Открыто

От 5% прибыли в день. Арбитраж на спортивных событиях для новичков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем И Вечер, 13 янв 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2017
    #101
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Да, видел, бегло глянул его тему, у меня куча преимуществ, хотелось бы чтобы проверяющие были одни и те же! :)
     
  2. 24 фев 2017
    #102
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Кажется там ТС сделал какое-то ограничение на возможность писать в теме, потому что не могу там написать.
    Умные люди увидят, что стилистически даже описание скопированно, даже структура не поменялась.

    Люди, готовые проверить мое твоерние - ВЕЛКОМ В ЛС. Работоспособность проверить можно и с 500р.(идеально иметь больший банк, но понимаю не желание людей вкладывать деньги в незнакомую отрасль), подписок покупать не надо! Вложенные деньги так и остануться у вас на счете!
     
  3. 25 фев 2017
    #103
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Не могу писать в ЛС, но готов попробовать
     
  4. 25 фев 2017
    #104
    dert56
    dert56 БанЗабанен
    Отписал в личку. Готов проверить.
     
  5. 25 фев 2017
    #105
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Можно по подробнее о приемуществах?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 фев 2017
    #106
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Проверку может осуществлять только участник клуба со статусом от Организатора, я может что-то не понимаю, но ты пока Складчик :)
     
  7. 26 фев 2017
    #107
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    То же самое, мне нужны Организаторы. Без обид, такие правила
     
  8. 26 фев 2017
    #108
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Да.
    Первое и самое главное это уникальность, зайдя в ту ветку посмотри обязательно описание и сравни с моим, так же структура, только другими словами. Креативности 0.
    Я сильно сомневаюсь о достижениях в ставках на спорт, кто он и что он? Я в свою очередь готов предоставить рекомендации ТОПОВЫХ прогнозистов, уверен, что в разделе ставки на спорт собирают складчины на них, а я могу запросто поболтать с ними на ФБ.
    Дальше разница в цене, я не гордый и не жадный, в отличчи от другого автора, цена там вроде 2800, проверять лень :)

    Резюмируя скажу, разница примерно как между "Армани" с рынка Садовод и бренда "Армани", купленного в Итальянском бутике. Только, по поводу цены, вы не только не переплачиваете, но еще и экономите.
    И да, я не против, если нас проверят одни и те же люди и сравнят.
     
  9. 26 фев 2017
    #109
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Ну тут как сказать, в последнее время здесь вовсю практикуются не официальные проверяющие, почитай и посмотри отзывы в авторских, и поймёшь какая польза тебе будет, от не оф, ты очень удивишься даже какая, во первых они проверяют на сразу, и не тянут кота за это самое, во вторых выкладываются на всю катушку, и при проверке выдают такие результаты, что мама не горюй, и им складчики почему то верят даже больше:), если схема действительно рабочая, это очень много добавит тебе народу, не жадничай, совет: возьми три оф. и три не оф;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 фев 2017
    #110
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Я думаю не оф проверяющие готовы оплатить складчину, так что автор в принципе ничего не теряет, кроме конечно риска уйти в паблик, но этот вопрос я думаю можно решить.
     
  11. 27 фев 2017
    #111
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    тут палка о двух концах, вс зависит от человека сидящего на другом конце! :D
    ты вот описал добросовестного человека, а если вдруг попадется, кто будет тянуть кота? я доверяю оргам, потому что это люди с репутацией, им так сказать есть что терять.
     
  12. 27 фев 2017
    #112
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 фев 2017
    #113
    PetrS
    PetrS ЧКЧлен клуба
    Обрати внимание! Готов к объективному анализу, в теме разбираюсь! Отписал в ЛК.
     
  14. 27 фев 2017
    #114
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Ну замечательно лед тронулся:)
     
  15. 28 фев 2017
    #115
    reika
    reika ДолжникДолжник
    Извиняюсь за оффтоп, но уж очень интересно.
    Здесь, как я посмотрю, проскальзывают очень опытные люди и раз уж тема смежная, то скажите пожалуйста те, кто давно в ставках.
    Почему вы не инвестируете в каперов с больших и средних рынков? Просмотрел тех, кто скидывается на верифицированные прогнозы в соответствующем разделе- вас там нет. Это утопия или какая-то другая причина?
    Спасибо. :)
     
  16. 1 мар 2017
    #116
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Давай я отвечу.
    В этой деятельности куча подводных камней.
    1) Тут нужно большое терпение, бывает такое, что 2-3 минусовых месяца в ряд и от этого никуда не денешься, а банк убывает, не у всех хватает терпения/денег. Бывает такое, что один месяц покрывает полу-годовой минус и дает большой плюс, если посмотреть графики верефицированных прогнозистов, такое можно часто встретить.
    2) Нужно понимать, что иметь 0.8 рубля (80копеек) с 10р. на дистанции на больших рынках это вообщем то хорошо. То есть, как уже сказано оборотный капитал должен быть большой. Это настоящие инвестиции, вот немного цифр из профиля одного знаменитого, топового прогнозиста за 7 лет:
    Поставлено: 5382 фишек
    Выиграно: 754 фишки
    Вот один из его лучших месяцев для наглядности объяснения
    Поставлено: 222 фишки
    Выиграно: 30 фишек
    Предположим, что 1 фишка это 1000 рублей. Выходит, чтобы заработать 30 000р. нужно иметь банк в 222 000. При этом эти деньги можно как бы и проиграть, никто гарантии не даст, минусы бывают у всех. И тут возникает вопрос, стоят ли эти 30 000р. того? При этом я привожу в пример реально топового прогнозиста и его хороший месяц.
    Наложи на это все движения коэфицентов, которые бывают даже на больших рынках, на таких суммах +- 0.03 уже важно и, возможно, пару пропущенных плюсовых прогноза и становится ясно, что сладко это только на первый взгляд
     
  17. 1 мар 2017
    #117
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Немного дополню себя, почему я посчитал 222 000, как банк, когда по идее это должна быть просто оборотная сумма. Немного криво написал, надеюсь меня поймут, что я хотел сказать. Я рассматриваю не динамичный банк, соответственно, не смотря на рост или уменьшение банка размер ставки будет один.

    Средняя арифметическая ставка за тот месяц была равна 5-ти фишкам, разброс от 2 до 8, если вы когда-либо общались с прогнозистами, то они советуют ставить не более 5%-7%. Берем 2 = 1%, 8=6% (как максимальная, есть еще ставки номиналом в 10 фишек), 5 фишек = +-3% от банка, средняя ставка.

    Итого выиграно чистыми 30 фишек = 6 чистых выиграных ставок с коэфицентом 2. Средняя ставка в 3% (3%от банка = 6600)
    6600х5=33000, погрешность вызвана тем, что нету точных исходных данных и значения ставки в% взято усредненно.

    Кстати, предполагаемую прибыль я советую считать именно так, брать усредненную ставку, смотреть на сколько, чисто отыгранных ставок в год можно расчитывать и умножать их на сумму вашей ставки, лично для меня такой метод подсчета предпочтительнее, чем РОИ.
     
  18. 3 мар 2017
    #118
    Moon3
    Moon3 ДолжникДолжник
    Сколько будет длиться проверка?
     
  19. 3 мар 2017
    #119
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Цель проверки это проверить как долго будут жить аккаунты. Сами вилки вы можете найти в паблике. Главное это не вилки, главное чтоб потом можно было снять деньги.
    В идеале 1-2 недели
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 мар 2017
    #120
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Еще хотелось бы, чтобы проверяющие проверили ставки по второму кругу для тестируемых БК (после порезки максимумов) и заведения новых учетных данных как рекомендует автор. Так как это и является ключевым моментом, сможем мы или нет использовать данный алгоритм именно в долгосрочной перспективе.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей