Открыто

От 5% прибыли в день. Арбитраж на спортивных событиях для новичков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем И Вечер, 13 янв 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2017
    #81
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Подумайте логично, как такое возможно на практике и вопрос отпадет сам собой. Если есть вилка, значит есть завышеный коэфицент (не правильный) (это утрированно и попытка объяснить сложную вещь на пальцах), то есть одна бк делает специально заведомо не верный кф, чтобы поймать вилочника? :) как поступать тогда с людьми, которые просто увидев большой кф взяли его? :))
     
  2. 25 янв 2017
    #82
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    зайдя сразу с большим банком, я предлагаю хорошие, не режущие бк, или режущие, но спустя большое количество времени.
     
  3. 25 янв 2017
    #83
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Один из инструментов распознания мультиакков в бк является запоминание железа, которое вообщем-то уникальное, так же кукифайлы, эвер-кукис они по-моему называются по умному, те куки, которые не почистить браузером. Смена юзерагентов, что вы имеете ввиду?
    На самом деле не так все просто.
     
  4. 25 янв 2017
    #84
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Дред3д один из проверющих, Знайка не писал, в целом проверяющие уже найдены, среди них есть, как и опытные пользователи, так и человек без опыта. Как только разошлю кур сделаю линк на их ник-неймы.

    Я не читал никаких курсов по вилкам, только общался с ЕУ арбитражниками, поэтому сказать ничего конкретного не могу. Он написан мной - вот, что приходит на ум :)
     
  5. 25 янв 2017
    #85
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Уточняйте, что вы имеете ввиду под "отечественные конторы" - вы откуда вообще? :) отечество то разное у всех, если про РФ, то их всего 4 и они не пригодны ни для чего!
    1) Их много, называть все не буду. Марафон, Пинка. Моему личному аккаунту в бетсбк уже около 2 лет, регулярно с него вилкую и у меня хорошие максимумы.
    2) Все мировые конторы, пара контор будет очень экзотических, уверен вы про них даже не слышали.
    3) НЕТ. обучений не проходил, тут важно понять, что вилки для меня это всего лишь еще один способ заработка на бк, никаких обучений я специально не проходил, все мои знания построены на общзении и опыте.
    4) Не готоов сказать. Приведу аналогию с жизнью, можно дать кучу советов по тезнике безопасности, которые без сомнений полезны, но обезовпасить себя на 100% нельзя. Так же сказать, когда вас порежут я не могу.
    5) Премат.
    6) Для мультиакков свои платежки. Кстати, у многих бк это условие не критично, те. за расхождения между именем холдера и владельца аккаунта не наичисляется критическое количество очков фрода.
     
  6. 25 янв 2017
    #86
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    в любой бк существует макс. сумма, которую вы можете поставить на событие, порезка лимитов это значит, что вам ограничивают эту сумму и делают ее ниже нормы. сейчас на одном из моих аккаунтов в Марафоне макс. сумма ставки 55рублей. На выплаты это никак не влияет
     
  7. 25 янв 2017
    #87
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Да, само собой поддержка будет.
    Давайте только сразу оговорюсь, я буду стабильно заходить в будние дни раз в день и отвечать на все вопросы. Когда-то чаще, когда-то реже, но раз в день в ночь по МСК стабильно.
     
  8. 25 янв 2017
    #88
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Еще раз прошу прощения, за то что не было онлайн. Стараюсь закончить курс до понедельника.
     
  9. 25 янв 2017
    #89
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    тогда отлично , то что надо
     
  10. 26 янв 2017
    #90
    cat73
    cat73 ДолжникДолжник
    сколько нужно времени в день, уделять этому заработку?
     
  11. 30 янв 2017
    #91
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Я извиняюсь, если некоторые вопрос будут повторяться, читал тему уже давно и думал вы ее забросили, перечитывать нет времени.
    1. Вы работаете с Марафоном. Как долго на этой конторе? Сколько аккаунтов сменили и сколько по времени живет последний?
    2. Сколько стоит в месяц рекомендуемый вами сканер вилок?
    3. Что потребуется кроме ВПН для работы?
    4. Сколько вилок у вас в день и доходность каждой вилки? (средние цифры)
    5. Сколько времени вы посвящаете в день для достижения цифр из п.4?
     
  12. 1 фев 2017
    #92
    IvanRW
    IvanRW ЧКЧлен клуба
    Проверяющие уже проверяют?:)
     
  13. 6 фев 2017
    #93
    Asten1989
    Asten1989 СкладчикСкладчик
    Короче, как бывалый человек в теме лайв-вилок скажу коротко и понятно!
    1. Деньги здесь есть и овладеть методом может абсолютно каждый человек.
    2. Без платной подписки абсолютно здесь нечего ловить,на вилках до 1% далеко не уедешь! Если вы не готовы вложить в тему минимууууууум 10 000 р и стартануть,то можно просто забыть про нее.
    3. Обойти порезку максимумов невозможно-это дело времени,задачей номер один является сохраняется максимумов комфортной для работы. Если 2 месяца проживет аккаунт,то это очень хороший результат!
    4. Здесь масса нюансов и только человек,который "съел собаку" в этом деле сможет вас научить! Ибо кроме навыков анонимности в сети,есть важные правила алгоритма простановки плеч вилки,не зная которых можно лишиться бОльшей части рабочего банка,а потом кричать,что тема не работает!

    И еще...Реально опытный мастер не будет продавать свои знания,которые стоили ему ошибок однозначно более,чем 1500 р за цену,которую указал автор. То,что он хороший прогнозист и имеет хороший статус на bettonsuccess еще не говорит о то,что он хороший вилочник! И зачем тогда полез в вилки с банком в 10 000р чтобы делать по 5% в день,если его навыки в обычном гадании событий спорта так хороши,что ему и европейские инвесторы свои деньги доверяют??))

    Так что думайте,господа Форумчане! Успехов в этом деле всем,кто решит заняться! Это кропотливый труд,требующий сидения за компьютером,четкой сосредоточенности и быстрых грамотных действий!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 фев 2017
    #94
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    что как то не серьезно, еще материал не выдал ТС
    и опять его нету
    долго будем собираться так
     
  15. 14 фев 2017
    #95
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    да тут частенько так:) еще не коня не воза а уже на продажу выставляют:) такое впечатление что люди кинут кость посмотрят на реакцию а потом начинают побыстрому курс клепать зачастую что то идет не так и курс проверку не проходит:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 фев 2017
    #96
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    тут ты прав отчасти, я проверял спрос, и честно говоря не в востогре :) про курс клепать и кость это художественные преувеличения, я не собираюсь ничего клепать на скорую руку, но и так затягивать не хотел. Про проверку в ближайшем времени узнаем, курс готов.
    проверяющие - напишите в ЛС пожалуйста.
     
  17. 24 фев 2017
    #97
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Я продаю не лайв вилки, потому что не считаю, что лайв вилки может освоить каждый и быстро.
    Про 10к не согласен, может тут есть терпиливые люди, которые готовы по копеечке идти к большому банку, кто знает.

    По последнему пункту мне есть что ответить тоже, скажу честно, я расчитывал на опт, когда 100 человек скидываются по 1500 уже не так плохо получается.
    Я сверху писал, для чего заходил с маленького банка, чтобы проверить живучесть и работоспособность того, что я продаю + тестировал обход антифрода в бк и остался более чем удоволетворен, на данный момент не уверен, что стоит это добавлять в курс, может бонусом.
    Мой личный основной банк для вилок гораздо больше, почему я вилкую, когда пописан под инвесторов? Да просто почему бы и нет, денег много не бывает, а так тихим сапом может когда-нибудь накоплю на яхту, как писали выше:D
     
  18. 24 фев 2017
    #98
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Привет, ты сделай для начала успешную складку, проверку пройди, что бы люди поняли, да, на этой теме можно зарабатывать, ни когда не поздно сделать повтор складки, и тогда будет целая куча у тебя народу, а то рассчитывал он:), завоюй доверие пользователей блин клинтон;).
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 фев 2017
    #99
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Да и у тебя там уже конкуренция назрела соседняя складка очень похожа там 100 150проц в месяц обещают:))
     
  20. 24 фев 2017
    #100
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Ты прав! Я и не думал про повторы :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей