Открыто

От 5% прибыли в день. Арбитраж на спортивных событиях для новичков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем И Вечер, 13 янв 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2017
    #61
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Заработать на ставках не проблема. Сложность в порезе и бане, который будет неизбежно, вопрос времени. Ведь букмекеры борятся с вилочниками как могут. И гарантий ты не даешь. Да и не можешь дать разумеется. Вывод очевиден. С вилок сейчас не пытается выжать последние капли только ленивый. Так что даже при такой красивой схеме вопрос слива 50/50
     
  2. 15 янв 2017
    #62
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    В целом все правильно, грубо говоря, по сути так и есть. Порезка придет, рано или поздно. Я даю советы, как отсрочить порезку счета, на как можно поздний срок. К моменту порезки, можно успеть не плохо заработать и без тревоги начать создавать мультиакки во второсортных БК. Я нашел реально хорошее решение для этого, ни одна БК не палит мои мультиакки. К курсу будет приложено обучение отрисовке документов.
    Ну и вывод, какой-то абсолютно дуратский и не очень логичный, слив 50на50 - это с чего такой вывод? Слива нет, если все делать правильно. Ну и я еще раз хочу заметить, что и без мультиакка можно не плохо заработать.
     
  3. 15 янв 2017
    #63
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Джемс добросовестных проверяющих.
    В данной связке именно такие и нужны.
    Иначе будет турбо гомнослив в отзывах на фидбэке.
     
  4. 15 янв 2017
    #64
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Как там на счет информации что "предматчевые вилки дают специально бк конторы чтоб найти вилочника" ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 янв 2017
    #65
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    То ТС,

    Планируете ли вы поддержку темы в привате, по-моему, было бы очень хорошо если бы вы обозначили срок поддержки в один месяц?
     
  6. 15 янв 2017
    #66
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Уж не знаю кому там надо шибко стараться, но товарищ у меня 5% и чуть более в день делал не пыхтя.
    Сканер юзал.
    Ну остальное ньюансы.
     
  7. 17 янв 2017
    #67
    maxme
    maxme БанЗабанен
    На наших конторах на аккаунтах созданных на себя вилковал успешно. До порезки лимитов) Порезали все наши и казахи и еще пара европейских) Если не ставить по ошибкам буков или по расхождениям в правилах, то в принципе на себя отвилковать до порезки может хоть сейчас любой кто имеет доступ к сканнеру. Можно даже взять какой нибудь бонус отыграть вилками.

    Но вот что делать дальше? Когда наши сладенькие домашние кормушки тебя режут? Я прошлой зимой так и не занялся мультоводством. Не смог рискнуть.

    Насколько подробно рассматривается вопрос создания мультиака?
    Сколько будет стоить сделать комплект для мультиака по твоей схеме? Доки+Платежка+образ системы+Ip
    Или какой то другой вариант?
    Сам работаешь в этом направлении? Совмещаешь с бонусами?

    Вообще тема реальная, деньги приносит. Имея меньше 10-15 тыр, вилковать будет скучно. За ошибки в вилках придется платить в прямом смысле.
     
  8. 17 янв 2017
    #68
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    А ес
    А если 100 к зарядить, сколько можно выжимать?
     
  9. 17 янв 2017
    #69
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    заголовок темы прочитай ;)
     
  10. 17 янв 2017
    #70
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    5 процентов в день, 20 % в час, ну тут всем очевидно, что на пароход за год можно заработать. Тут автор опять предъявит за юморески от пользователей, но это его слова, так что можно ему за них предъявлять.
     
  11. 17 янв 2017
    #71
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Ну если 5 проц в день то с меньшим банком как то и нет смысла заходить в эту тему, но если конечно 20 проц в час то можно и с 15 к зайти :) Если за год не порежут то я готов :)) Я и спросил то к тому что если сразу с большим банком войти , не рубанут сразу
     
  12. 17 янв 2017
    #72
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Я думаю что в бк как и в соц сетях на авторегах)) надо мульты свои прогревать,и не кидать сразу по50-100к так как могут потом притянуть к верификации или еще лучше скайп проверки с паспортом) что накроет все,так что семь раз отмерь 1 раз отрежь))) думаю тут в теме больше важен вопрос не как заработать а как сохранить заработанное) чего и ждем от проверяющих в отзывах и от автора на сколько раскрыт этот вопрос.
     
  13. 17 янв 2017
    #73
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Блин. Чего вы мучаетесь? Вы должны заигрывать так же и другие ставки в день. Это к прогреву относится.
    Мультаки делаются на левых людей.
    Студенты с фотками паспорта. Цена 500-1000р.
    Работать лучше через веб.
    Смена юзерагентов.
    Край в день 5 ставок по вилкам.
    Xbet, zenit, марафон. Вот и все. 5% это норма и не потолок.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 янв 2017
    #74
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Прямо сейчас работаю с вилками на отечественных конторах. Есть несколько вопросов:
    1) Перечисли конторы с которым работаешь сейчас и сколько времени последнему акку на каждой из них? (хотя бы 3-5 штук)
    2) Работаешь ли с отечественными конторами или только бурж?
    3) Участвовал ли в обучении у Юры Бойцова? Если да, есть отличия твоего курса от его?
    4) Сколько будет жить в среднем аккаунт после твоих рекомендаций, например, на марафоне или 1xbet?
    5) Вилки лайв или прематч?
    6) Ты говоришь о пополнение с банковских карт. Как ты пополняешь с них дропов? Или для дропов уже другие платежки?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 янв 2017
    #75
    manok
    manok ЧКЧлен клуба
    Предлагаю дать на проверку товарищам Знайке или DreD3D, т.к эти люди в теме.
    И да, интересно знать, в чём отличия твоего мануала от мануала Ю.Бойцова ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 янв 2017
    #76
    nikle
    nikle ДолжникДолжник
    а складчина была на обучение у этого товарища? найти не могу
     
  17. 19 янв 2017
    #77
    AlexArt
    AlexArt ЧКЧлен клуба
    Она в паблике уже.
     
  18. 20 янв 2017
    #78
    felixfix
    felixfix ДолжникДолжник
    Ребят, я в ставках новичок, разъясните пожалуйста один момент. Когда речь идет о порезке лимитов со стороны БК, это значит что выплаты падают, а баланс при этом тоже режется или все же можно вывести остатки?
     
  19. 20 янв 2017
    #79
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    автор что то пропал :(
     
  20. 25 янв 2017
    #80
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Автор тут, курс почти готов.
    Мне нужно извиниться перед проверяющими за задержки, так как обещал презентовать продукт раньше.
    Я извиняюсь, на то были объективные, личные причины.. Сейчас отвечу на все вопросы в ветке и продолжу курс.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей