Открыто

От 5% прибыли в день. Арбитраж на спортивных событиях для новичков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем И Вечер, 13 янв 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2017
    #41
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    это дело каждого участвовать в складке или нет
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 янв 2017
    #42
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Вот смотрите, возьмем любую сферу знаний. Английский язык, например, это голоый паблик, все учебники есть в интернете, куча самоучителей, словари, ЗА ЧТО ЛЮДИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ РЕПЕТИТОРАМ?! АУУУУ, ВЫ ЧЕЕЕ?!!! МОЖНО ЖЕ САМОМУ НАУЧИТЬСЯ!!!! НУ ТУПЫЫЕ!!!

    Вот ваш комментарий это примерно из такого разряда. Можете сами, хотите потратить кучу времени на изучение, потерять пару банков на различиях в правилах, обрезать личные аккаунты - вперед, я ведь не запрещаю. У меня ведь четко написано, курс подойдет новичкам, которые хотят разобраться и в будущем получать с этого деньги. Даже в названии темы написано, для новичков.

    Я прокоментировал вашу реплику, теперь, пожалуйста, ответьте мне, смысловая нагрузка вашего комментария какая? Для чего это было написано?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 янв 2017
    #43
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    вопросы к ТС,

    если убрать все русские конторы (ибо для профессионала они априори не подходят ни в одном аспекте, так школьникам для экспрессов, не более), и оставить БЕТ365, Вильям, биржи, Пиннакл, СБО и прочих азиатов, то каков дневной % прибыли с учетом этих поправок ?

    ну и еще один, вдогонку.
    твоя личная номинальная прибыль с одной вилки (усредненная) ?

    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 янв 2017
    #44
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник

    смысл такой что после двух нехитрых поисков можно найти хороший канал в ютубе... парня кто рубит на вилках где всё разжёвано для новичка... тут нельзя давать ссылки так бы показал складчикам.... смысл в том что зачем перепродавать паблик... нового то нет ничего.
     
  5. 14 янв 2017
    #45
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    Что-то я запутался, вы пишите что порезки избежать нереально, соответственно нужны мультиакки, но это по вашим словам огромные риски, ну и?
     
  6. 15 янв 2017
    #46
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Заработок на вилках в 2017 году это утопия.
    Какой банк 3000-10000р еще ?
    От 100 000 банк минимум, и в месяц 20% получить нужно очень постараться,
    и знать все тонкости работ (уверен сам автор их не знает, судя по подаче материала)
    Не верите - ищите видео Димка на ютубе (это основатель форума byw) или на самом byw"е поинтересуйтесь.
    Просто скиньте им ссылку на эту тему, все четко разъяснят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 янв 2017
    #47
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Тут не большая путаница. Официально русских контор всего 4, те которые легальные, их мы не используем, Марафон и прочие я не могу назвать русскими, имхо у них сейчас гораздо больше клиентов с Европы. Б365 за хорошую контору я не считаю. Прямо сейчас висит вилка на 3% между Дафой(азиат, пусть и не самый лучший) и Бетфэиром, так что тут скорее зависит от дня, но процент в данном случае будет однозначно меньше. Я бы опирался на 3%.

    У меня два банка, один, как вы выразились в русских конторах и большой банк раскидан между азиатами и добротным ЕУ конторами. В среднем, одна вилка приносит мне ~18-20$
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 янв 2017
    #48
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Я же написал вам, что все человеческие знания это, по сути, паблик. Не берем в расчет новые открытия.
    Почему людей обучают экономике в университете? Это же паблик, сиди и сам учись. Вы когда в университете учились, так же общались с учителями? Ну паблик так паблик, я вот с репетитором языки учу, на следующем занятии скажу ему, что паблик мне преподает, нашел тут канал на ютубе, пусть деньги возвращает!

    Одно дело критика по делу: лимиты, конторы. Другое дело такие высказывания с претензией на острый ум и знание дела.
     
  9. 15 янв 2017
    #49
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Все верно, наверное я путано обьясняю. Я предлагаю несколько путей, один для более рисковых людей, кто хочет все и сразу, я расскажу, как минимализировать риски, вплоть до подмены железа на пк. Людям же, кто не торопиться и просто хочет умножать свой банк постепенно, я покажу способы вилкования хороший контор, которые, если и порежут вам максимумы, случиться это после уже того, как вы заработаете. Тем более, что таких контор, не три и не пять.
     
  10. 15 янв 2017
    #50
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Болтовня опять. То есть, с 100 000 можно сделать 20%, а с 10000 нет? :) Окей, остановимся на 20%, хотя это не предел. Этого мало? Я напомню, что люди ходят трубы чистят за 300рублей...
    Какой подаче материала? Вы материал видели? :)
    Тут есть три проверяющих, зачем делать, преждевременные выводы, до отзывов людей, которые пройдут обучение? И их отзывы в данном контексте будут, гораздо более весомые, чем того человека, которого вы назвали.
     
  11. 15 янв 2017
    #51
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Еще раз, я не прошу верить мне на слово, здоровые подозрения это отлично! Но когда критика идет в формате "это невозможно, потому что невозможно!" - это не здоровая критика. Давайте подождем отзывы проверяющих. Если у них не получится, я признаюсь, что я плохо сделал этот курс, извинюсь за потраченое время и уйду.
    Задавайте вопросы по делу, как например @veterok.
     
  12. 15 янв 2017
    #52
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    То ТС,

    На ваш взгляд данный способ заработка будет актуальным ближайшие 2-3 года?
     
  13. 15 янв 2017
    #53
    orion1212
    orion1212 ЧКЧлен клуба
    Как долго будет длиться проверка?
     
  14. 15 янв 2017
    #54
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Какая болтовня паря? Я на BYW активный пользователь с 2006 года и в теме ставок в т.ч. и мат. части все это время.
    Давай ты там создашь тему со ссылкой на свой продажник и посмотрим как местные старожилы тебя затролят за пол дня? Гарантирую 100%.
    Тема вилок разжевана везде где только можно уже сто раз, это паблик, а твои заявления про старт с 3000р заранее вводят покупателей в заблуждения.

    Вот это чушь. Такие вилки тебе просто не дадут проставить. Они живут не больше минуты.
    А если и проставишь то не факт, что бабло получишь в итоге. БК сами мониторят линию на предмет вилок и после пары ставок с вилками счет мгновенно порежут.
    Давай полный расклад делай.
    На халяву паблик сервисы вилок УГ.
    Платный сервис подписки с большим охватом контор стоит порядка 300$ в месяц.
    Ставить в 90% в бурже, многие рф игроков уже не принимают. Распиши сразу какие платежки использоваться будут, срок вывода на них, комиссии, как ты будешь перекидывать запас денег с одной на другу платежку, платить за обмен, вопросы с лимитами.



    Интересно почитать, распиши в теории хотя бы (практика у тебя видимо на одной ставке в продажнике только)
    Как ты с банка 10 000р будешь зарабатывать 5% в день,
    с учетом срока вывода денег из контор, комиссий платежек и обменников?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 янв 2017
    #55
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    нельзя передавать контакты (ссылки на свои сайты), а на чужие можно
    если вы видео хотите показать, не свое, чужое, так почему нет?
     
  16. 15 янв 2017
    #56
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    Ребят у каждого учителя найдуться свои ученики. Не спешите с выводами.
     
  17. 15 янв 2017
    #57
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    хотел написать будет актуально всегда, но, с оговоркой, не факт, что для жителей РФ, В законадательстве есть моменты определенные. Мое мнение - будет.
     
  18. 15 янв 2017
    #58
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    материал еще не дописан, а так, как посчитают нужным проверяющие.
     
  19. 15 янв 2017
    #59
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Отлично, начались цифры и диалог и ты поплыл. Давай по порядку, раз ты перешел на сленг, типо паря, я с тобой буду общаться так же.

    Mне все равно, кто ты на форуме був, для меня это равноценно, как, если бы ты был активным пользователем форума клоун. Я заходил на форум був, первая ветка обсуждение конторы, что я увидел: мемасики, оскорбления, троллинг, 0 конструктива, кто-то хочет там учиться - велкам, заодно можно мемасики посмотреть, посрать в комментах, ммм. Теперь специально для тебя, ты несколько раз перечитай, если не поймешь: проблема ЛЮБОГО открытого форума, в том, что 50-90%(зависит от конкретного форума) тролли, провокаторы, болтуны, остальные же толковые люди, просто теряются в потоках бреда и ты их уже не воспринимаешь. По форумам можно учиться, вопросов нет, но при этом придется перелопатить тонны бесполезного, покопаться в говне, почитать срачи. То. что ты зарегестрировался на форуме в 2005 году, ну молодец, поздравляю.
    Ты правильно написал, про затролят, так и будет, я не сомневаюсь, не видя материал затролят.

    Теперь внимание, ПЛАТЕЖКИ - Виза и Мастер кард. Комисси зависит от обменного курса банка, чаще всего он равен курсу ЦБ + пара копеек. Зачем перекидывать деньги?:rolleyes: Про комисси платежек и обменников я думаю мы разобрались. Не надо только писать, что БК не принимают Визу и МК.
    Мне тебе курс не прислать на проверку? Ты задаешь вопросы, которые прямо касаются курса - это мимо, тебе проверяющие ответят через некоторое время, я тебя приглашу;)

    Теперь мои вопросы к тебе, по твоему это будет называться подтянуть за базар:D Я по пунктам вынес, так же и ответь:
    1) Во-первых, я жду твой обзор бурж БК, 90%, которых будет не доступно для игроков РФ. Я честно не проверял все, их очень много, но их количество даже не 50%.
    2) Во-вторых, я жду ссылку, на хороший, по твоему мнению, сканер, месяц которого стоит 300$, ты написал примерно, окей, возмьем +- 30$.

    Если не можешь ответить хотя бы на один из вопросов, шагай на свой був, там можно посрать в комментиках, почитать мемасики. Отвечаешь - продолжаем дальше.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 15 янв 2017
    #60
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Я чуть-чуть опечатался, а отредактировать не дало.
    *Обзор всех бурж БК естественно, ты ведь говоришь, про все бурж БК ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей