Открыто

От 5% прибыли в день. Арбитраж на спортивных событиях для новичков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем И Вечер, 13 янв 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2017
    #201
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Вы уж меня извbните, но еще один вопрос плиз. По поводу сканов вы писали что будет идти бонусом курс по отрисовке сканов(он не ваш), я примерно знаю что это за курс, но БК сейчас фотошоп палят на раз-два, и смысл тогда в этой отрисовке. Единственный выход это добывать самому живых дропов или сканы(в идеале ручные дропы), но далеко не каждый сможет этим заняться. Что вы скажете по этому поводу? Спс.
     
  2. 15 июн 2017
    #202
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Не каждый сможет купить сканы? :) рынок на сканы уже давно сформировался и купить их может любой, так же как и селфи с пасспортом. Кстати, для тех кто очень сильно переживает, видел услугу предоставления человека под бк, цены вроде как от 2500 были.

    И еще про Фотошоп, варианты обхода есть, так что оба варианта проработаны.
    Контакты продавцов давать не буду, но где найти скажу.

    Опять же, я думаю, что при правильном подходе вам не придется это все делать. А если уж душа лежит к черному вилкованию - то пожалуйста, все расскажу!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 июн 2017
    #203
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Этот момент будет раскрыт?
    p.s. Читал читал и как-то упустил)) Вы учите прематч-вилкам или live?
     
  4. 15 июн 2017
    #204
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Прематч, лайв это круто, но очень трудно и много времени занимает
     
  5. 15 июн 2017
    #205
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    Сколько проверяющих на данный момент изучают материал? И сколько по времени ведется проверка у каждого из проверяющего?
     
  6. 16 июн 2017
    #206
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Трое

    Кто-то начал с того момента, как я написал, что проверяющие найдены. Один чуть раньше начал.
     
  7. 17 июн 2017
    #207
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Скорее бы уже завершилась проверка...Ну у конечно же с положительным результатом)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 июн 2017
    #208
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    В принципе, готов уже сейчас написать отзыв, задерживаюсь, потому что прорабатываем с автором один момент, чтобы работать могли действительно полные новички. Для сомневающихся анонсом скажу, что тема работает.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 22 июн 2017
    #209
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    Не вижу смысла торопиться, лучше проработать материал до конца и дать качественный продукт. 5 месяцев ждали и ещё немного подождать можно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июн 2017
    #210
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Опять из-за меня задерживаемся, пожлауйста, потерпите еще чуть-чуть
     
  11. 23 июн 2017
    #211
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    Проверяющие то проверили уже?
     
  12. 26 июн 2017
    #212
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    С работы приеду, напишу отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 июн 2017
    #213
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Отчет:
    1. Укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Абсолютный новичок, никогда даже близко не занимался ничем похожим.
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Основной материал 12 вордовских страниц плюс в процессе проверки добавили еще 12 страниц. Автор в оговоренные промежутки времени был на связи и терпеливо и доброжелательно отвечал на вопросы.
    Опишу плюсы и минусы.
    Плюсы:
    Тема рабочая, при точном следовании инструкции свои деньги не потеряешь или при неудачном
    расположении звезд потеряешь небольшую сумму.
    Минусы:
    На одном из сайтов очень трудный поиск команд.
    Попал в неудачное время, на выбранных мной бк было мало вилок, с большим процентом встречаются не каждый день, следовательно, чтобы получать что-то реально, надо задействовать побольше, чем пара-тройка бк, а это означает, что на каждый счет надо положить приемлемую сумму.
    В таком варианте, какой я использовал для проверки (три бк, на каждый положил по 20 евро), если четко следовать инструкции, заработаешь не больше, чем как раз указанные 5% при регулярной работе.
    Скриншот не даю, так как он неверно показывает результат работы алгоритма (не сразу разобрался с самым нужным сайтом,в итоге ошибался со ставками, например, ставлю на одном сайте, а на другом ставку сделал, но оказалось, что ставка не принялась и другие косяки). К тому же иногда видел явно слабую команду и ставил только против нее, ну и другие умные и не очень мысли соблазнился опробовать. В результате вывел вложенные изначально суммы и сейчас развлекаюсь с тем, что осталось.
    Резюмирую:
    Тема мне понравилась и считаю, что стоимость курса отобьет каждый довольно быстро, а вот с заработком придется подождать. Сперва надо поэкспериментировать с маленькой ставкой, хоть все объяснено довольно подробно, но на первых порах новички обязательно накосячат - корректировать коэффициенты для некоторых будет надо натренироваться, явно будут какие-то самостоятельные "гениальные" скачки вбок от инструкции, словом, сами увидите, сперва надо потренироваться на маленьких суммах, а маленькие суммы - и доход маленький.
    Лимиты мне не резали, скорее, именно потому, что ставки в 5-10 евро слишком мелкие, чтобы привлечь внимание.
    Ну и последнее. Хоть материал у меня на руках, но я остаюсь в списке участников. Причина один: в приватке уже не надо автору задавать каверзные вопросы, поэтому там задают правильные вопросы, которые сам можешь пропустить. Причина два: своим взносом отблагодарить автора за понравившийся мне материал.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 27 июн 2017
    #214
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Очень интересует, есть ли в курсе информация по поводу решения возможных проблем касаемо блокировки счетов, порезки лимитов и всего такого прочего. Есть ли может какие то примеры из жизни на этот счет? Какие то конкретные цифры по бк, к примеру в какой можно сколько выводить с одного счета без осложнений в виде проверки доков и верификации? Ну в общем все в это духе
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 июн 2017
    #215
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Действия после порезки описаны в отдельном вордовском документе и, как мне помнится, этот материал дан бонусом, поэтому упоминание о нем я не включил в отчет.
    По выводу: я положил на три бк по 20 евро, когда сумма позволила их вывести, я вывел именно эти суммы. 20 евро - это минимум для вывода. От меня потребовали сканы паспорта и квитанции по квартплате, потом промурыжили еще три дня. Как в правилах на сайте указано, этот гемор делается в первый раз, потом ничего предоставлять не надо. Подробности будут описаны в мануале автора.
    Примеры из жизни: честно говоря, опасаюсь рассказать часть из инструкции автора, так как то, что там описано, очень переплетается. Скажу только, что удачным решением было при заведомо сильной команде против слабой, забыть про всякие вилки и ставить на сильную, хоть и маленький коэффициент, но он точно добавлял тугриков на счет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
  16. 27 июн 2017
    #216
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Рещения есть, с мультиакками в случае чего помогу.
    Примкры из жизни по бк тоже есть, но тут нужно понимать, что инструкции работников меняются время от времени и дать 100% гарантии, какие суммы не потребуют верификации я не могу.
     
  17. 27 июн 2017
    #217
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Спасибо большое за проверку! Вы всегда в случае чего можете написать мне в личные сообщения и задать любой вопрос!

    Не ставьте пожалуйста против заведомо слабой команды, оно по всякому бывает! :)

    Хочу еще сказать, что размер ставки не показателен, бывает такое, что конторы режут лимиты при таких же ставках, просто автоматически срабатывает уведомление о вилочнике.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 июн 2017
    #218
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ага, уже обжигался :D
     
  19. 27 июн 2017
    #219
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    А по цифрам будет информация? Сколько ставок сделано, за какой период, сколько заработано, насколько вырос банк с самого начала и до конца проверки, сколько времени необходимо уделять в день?
     
  20. 27 июн 2017
    #220
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Из отзыва я понял,что ни заработано нисколько,но и не потерянно)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей