Открыто

От 5% прибыли в день. Арбитраж на спортивных событиях для новичков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем И Вечер, 13 янв 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2017
    #181
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Бет365 не лоялен вообще ни к кому)) это такой европейский марафон. Видел вилки несколько раз между азиатами, но это скорее исключение.
    Дропов не предполагается. Вообще вот проверяющие появились, давайте подождем их вердикт
     
  2. 19 май 2017
    #182
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Это не мой материал, прилагается в кач-ве бонуса
     
  3. 19 май 2017
    #183
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Отправил!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 май 2017
    #184
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба
    А можно поподробнее про эту опцию? Чем измеряется его громадность, мегабайтами или количеством страниц pdf? :)
    В этом пакете реальные шаблоны или ссылки на места, где они продаются? Если реальные psd шаблоны, то каких документов, сколько видов? Я думаю, что если пакет действительно ценный, то один он привлечёт участников поболее, чем основная тема.
    не в обиду...))
     
  5. 20 май 2017
    #185
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Еще раз, материал не мой, я просто поделюсь ссылочкой. Это важно!
    Это видео уроки, по фотошопу. Внутри шаблоны псд для пасспортов снг/рф.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2017
    #186
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Ну или не поделюсь, если тут кто-то из-за этого - пожалуйста выписывайтесь! :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 май 2017
    #187
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Нужно будет регистрироваться на левые данные или на свои? Как бк будет проводить верификацию пользователя?
     
  8. 29 май 2017
    #188
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Можно и так и так.

    Везде по разному, где-то сканы и квитанции, где-то могут попросить селфи с пасспортом - мы этого не особенно боимся.

    Подбирал бк без видеоконференций, но такие вещи не предугадаешь, сегодня не просят завтра попросят.
     
  9. 30 май 2017
    #189
    tara04
    tara04 ЧКЧлен клуба
    Пожалуй задам самый популярный вопрос этой складчины: Как дела с проверкой, проверяющими ? :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 май 2017
    #190
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Проверяют, в процессе вносятся некоторые корректировки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 июн 2017
    #191
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Замедлило процесс то, что я действительно полный нуль в ставках, и как болельщик. На днях отчитаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2017
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2017
    #192
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    и как успехи?
     
  13. 13 июн 2017
    #193
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ну я не буду же каждый день отчитываться об успехах и неуспехах. Думаю, на этой неделе отчет будет.
     
  14. 13 июн 2017
    #194
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    Речь и не шла о том чтобы ежедневно отчитываться, просто ты написал на днях а прошло уже больше недели, в связи с этим и был задан вопрос.
     
  15. 13 июн 2017
    #195
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Задержка получилось, потому что решил проработать еще момент, который явно будет интересовать многих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 июн 2017
    #196
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Задержка произошла по моей вине. Модератор не разобрался с одним моментом, я записывал видео, но не смог сделать это оперативно.
     
  17. 14 июн 2017
    #197
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Вы пишите что мультики это большой риск... Но вся работа с вилками и заключается в множественном создании мультиков. Потому что сейчас не 2005 или 2007 год и под наплывом инфо-циган,которые посливали приватную инфу сейчас аккаунты живут 3-5 дней- это в лучшем случае. Вы даете инфу о том как прокачать акк чтобы и максы не порезали и прожил он подольше? Как делать переливы?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 июн 2017
    #198
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Вы вроде как задаете вопрос, но вроде как сами на него отвечаете, не надо так! :)

    Аккаунты живут намного дольше, при выполнении всех условий сильно много дольше, плюс нужно понимать, что БК не 2-3 и не даже 5. Таким образом работы, даже не заводя мультиакки хватит надолго.
    Про переливы: с некоторых бк, это не большая, но проблема. Возможны ситуации, что если нету дополительных средств, работа встанет на неделю-полторы, как повезет.

    Про мультиаккаунты это дисклеймер, хоть и при подходе с умом риск мал, но я не могу уверенно сказать, что это на 100% безопасно, поэтому, почти в каждом посте пишу, что это не безопасно. Лично я не вижу ничего плохого в мультиаккаунте, заводя мультиакки я морально готов к тому, что их заблокируют (хоть и бывает такое очень редко (не берем в расчет легальные БК)), хочу чтобы люди подходили с таким же настроем.
    У нас есть весь инструментарий и возможности пройти все проверки, но вероятность форс-мажора всегда присутсвует.
     
  19. 14 июн 2017
    #199
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Не хочу с вами спорить,но вы же понимаете,что при блокировке акка соответственно будут замореженны и все деньги, а их может быть не очень мало.Хотя большую сумму не стоит держать, до 30000 я думаю не больше. И не каждый сможет принять такой удар по своим финансам)) Хотя это часть работы.И дальнейшие действия будут зависеть от прохождения всяких проверок, вплоть до видеоконференции как 1xbet. Соответственно даже деньги перелить будет невозможно. Я никого не отговариваю, просто подводный камней не мало.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 июн 2017
    #200
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Это все понятно, риски минимализированны.
    Видеоконференций в наших бк нету, я же написал, без легальных-убогих бк, все инструменты для прохождения верификаций будут.
    Подводных камней много, поэтому есть мануал и консультации.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей