Закрыто

От 1000$ в месяц на кулинарных сайтах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем tizerenko, 18 янв 2015.

Цена: 910р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2015
    #1
    tizerenko
    tizerenko БанЗабанен

    От 1000$ в месяц на кулинарных сайтах

    Вы часто готовите дома?
    Научитесь зарабатывать от 1000$/месяц на фотографиях ваших блюд и фото-рецептах!

    ai-isde2iug.jpg

    Суть работы заключается в том, что вы с сегодняшнего дня начнете фотографировать свой завтрак, обед и ужин. Снимки не должны быть особо профессиональными, но должны быть живыми. Все фотографии вы будете выкладывать вместе с описанием в специальные миллионные кулинарные онлайн-издания и получать за это по 3-9 долларов!!! за один рецепт.

    Зачем им платить такие деньги?

    Суть в том, что эти кулинарные издания живут только за счет рекламы кухонных товаров, принадлежностей и т.д. Нету посещений - падает потребность в рекламе и падают их доходы. Чтобы поддерживать живую посещаемость, им нужно постоянно добавлять новые рецепты и фотографии блюд. Именно поэтому они готовы платить за это ВАМ!
    Чем больше рецептов - тем больше прибыль! Нету никаких ограничений!

    Мой курс подойдет для вас, если:
    - Вы хотите получить первые деньги как можно быстрее. Я покажу как получить первую маленькую прибыль уже сегодня! Гарантирую, что первые 20 долларов вы сможете увидеть уже через пару часов.
    - Вы часто готовите дом. Если на вас лежит ответственность за приготовление завтрака, обеда и ужина, то почему бы не совместить приятное с полезным? Полная отдача дает возможность заработка до 70-80 тысяч рублей!
    - Вы студент/студентка. "Мясо по французски" для вас элементарное блюдо? Зарабатывайте в десятки раз больше, чем ваша стипендия!
    - Вы на пенсии и просто ищите дополнительный источник дохода. Вы можете с легкостью получать лишние 10 000р за месяц, раз в два дня выкладывая один простенький рецепт.
    - Вы знаете, что ваша супруга вкусно готовит?Подарите ей этот курс и дайте возможность ей таким способом принести в дом дополнительный доход и облегчить вам жизнь.
    - Вы не дружите с интернетом и компьютером. Вам и не нужно! Все, что потребуется - зарегистрироваться на сайтах и научиться загружать фотографии с текстовыми комментариями. Это очень просто делается под моим руководством!
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rozamunda
      Rozamunda оставил отзыв "Хорошо".
      4 фев 2015
    2. Rokky
      Rokky оставил отзыв "Хорошо".
      25 янв 2015
    3. Люцефа
      Люцефа оставил отзыв "Плохо".
      24 янв 2015
    4. Brosto
      Brosto оставил отзыв "Хорошо".
      23 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2015.
      19 янв 2015
    4. skladchik.com
      tizerenko организатор.
      18 янв 2015
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      информации маловато, но есть простор для творчества и развития идей.
      4 фев 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал в целом нормальный, даёт новое направление для работы, а без этого не получится.
      25 янв 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс оказался ужасным - одна вода, манера изложения как у школьника (хотя может его школьник и написал). Сама идея уже не нова, но я надеялась на глубокий разбор что и как. Основные мысли в курсе: "фотографируй с разных ракурсов" и текст "как-нибудь" перепиши чтобы сделать его уникальным". Вообщем, даже гугл может дать больше информации по теме, притом бесплатно.
      24 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Информация весьма конкретная. Делай фотки, размещай, получай деньги. Главное интерес!
      23 янв 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала большего. Курс - это рерайт пабликов. Информация неполная. За минималку сойдет, а за полную стоимость было бы жалко.
      23 янв 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тупо скопировано с форумов, эта тема уже годами лежит на десятках форумах
      23 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс интересный! Правда у меня мои блюда улетают быстрее, чем я их вижу. Но появилась интересная тема для бизнеса! Спасибо, организация на высоте!
      23 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хорошо
      23 янв 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Продажник был, конечно, гораздо лучше, чем курс оказался. Но, собственно, чего мы ожидали? Хотя нет. Ожидали тонкостей взаимодействия с конкретными ресурсами. А на деле - "ну, зайдите, почитайте их требования". За полную стоимость покупать - не смешно. Вся инфа в поисковике есть. А на досуге можно побаловаться, совместить приятное с полезным.
      23 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился, все подробно и без воды изложено в небольшой книжке-инструкции.

      Готовить я обожаю, фотографировать тоже, пару раз уже публиковала свои рецепты в одном Инет-издании и получила оплату за материал.
      В этой книге приведен перечень веб-порталов, на которых можно будет размещать фото-рецепты и описания. Начну пробовать с сегодняшнего дня, еду все равно почти ежедневно готовим :)

      Спасибо Оргу за оперативное проведение складчины и быструю выдачу материала!
      Желаю всем складчикам получения от 1000 долларов и выше, размещая рецепты на кулинарных сайтах! :)
      23 янв 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Большего, конечно, и не ждала. Брала из-за интереса: как добавить один рецепт на несколько сайтов. Однако на этот вопрос, кроме как "под разным ракурсом фотографируйте блюдо и отрерайтите сам рецепт", ничего больше и не сказано...Могу сказать, что рерайт рецепта уж точно не 5 минут делается..
      22 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, всё оперативно. Материал полезный, но простоват. За 900 кто купил, расстроятся. А нам за 40 нормально
      22 янв 2015
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2015
    #2
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Это продажа рецептов кулинарным сайтам. Фотографируете там как Вы готовите и за это платят деньги наверно
     
  6. 20 янв 2015
    #3
    Julia24
    Julia24 БанЗабанен
    А никого не смутило, что о авторе кулинарных рецептов Татьяне Зориной гугл ничего не знает?
     
  7. 20 янв 2015
    #4
    Leptir
    Leptir ЧКЧлен клуба
    О большинстве авторов гугл ничего не знает. Все, как правило, вымышленные имена пишут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 янв 2015
    #5
    Julia24
    Julia24 БанЗабанен
    На продажнике висят рецепты с ее ником, Ник тоже не высвечивается) В любом случае решила проверить. Стало интересно, что это за автор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 янв 2015
    #6
    Dmitriyz
    Dmitriyz ДолжникДолжник
    А когда сбор
     
  10. 21 янв 2015
    #7
    tizerenko
    tizerenko БанЗабанен
    Уже начался. Откройте вкладку "Реквизиты", она находится вверху, там все написано.
     
  11. 21 янв 2015
    #8
    Беляна
    Беляна ДолжникДолжник
    Что случилось? Вписаться нельзя.
     
  12. 21 янв 2015
    #9
    Та-на
    Та-на ДолжникДолжник
    Организуйте еще раз, пожалуйста, эту складчину. Очень быстро завершили.
     
  13. 22 янв 2015
    #10
    Julia24
    Julia24 БанЗабанен
    Отзывов мало... Интересно все же, как курс)
     
  14. 25 янв 2015
    #11
    Беляна
    Беляна ДолжникДолжник
    Организуйте, пож-та, еще разок.
     
  15. 26 янв 2015
    #12
    mama Nika
    mama Nika ОргОрганизатор
    Организуйте, пожалуйста еще раз складчину!
     
  16. 27 янв 2015
    #13
    Беляна
    Беляна ДолжникДолжник
    открыли
     
  17. 29 янв 2015
    #14
    FreePhoenix
    FreePhoenix ЧКЧлен клуба
    Я уже не могу вписаться?
     
  18. 31 янв 2015
    #15
    Velestina
    Velestina СкладчикСкладчик
    когда повтор? Желаю вписаться
     
  19. 31 янв 2015
    #16
    Юрген
    Юрген ШтрафникШтрафник
    Готов вступить в складчину если это возможно дайте реквизиты
     
  20. 1 фев 2015
    #17
    Videre
    Videre ДолжникДолжник
    Тоже готова вступить в эту складчину.
     
  21. 17 фев 2015
    #18
    maironlost
    maironlost БанЗабанен
    Мдааа,сколько уже курсов в иннете создано о заработке,миллионы? а люди все покупают и покупают,видимо еще ни кто не разбогател по этим курсам.фуфло все это.
     
  22. 17 фев 2015
    #19
    maironlost
    maironlost БанЗабанен
    И до сих пор понять не могу людей,которые верят,что человек зарабатывающий к примеру как этот от 1000$,создает этот курс,пишет тексты,записывает видео и т.д. и продает за 1000 р. Нафига ему это надо спрашивается? ни каких 1000$ нет,есть 1000р. которые он получит за продажу одной копии,вот и все,а вы бабки выкинете,прочитаете,(просмотрите) и курс в корзину отправите.:D
     
  23. 27 фев 2015
    #20
    Videre
    Videre ДолжникДолжник
    примите меня, пожалуйста! Заранее спасибо!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей