0/5, Голосов: 0
Доступно

От “Vip-клиенты в коучинг на автопилоте”

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ветлана, 10 июл 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 28 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ветлана

Ветлана БанЗабанен

Сергей Загородников

6z7Gsa_hcCE.jpg

Бесплатный 2-х недельный онлайн-тренинг
    “VIP-КЛИЕНТЫ В КОУЧИНГ НА АВТОПИЛОТЕ”

Если сейчас вам не хватает VIP-клиентов в коучинг (консалтинг) и вам нужно ещё больше платежеспособных и осознанных людей на консультации, прочитайте, пожалуйста, это!
    Меня зовут Сергей Загородников. Я инфопродюсер, помогаю создавать автоматические системы привлечения клиентов в дорогой коучинг (консалтинг) и запускать групповые программы.
    Пару лет назад я тоже оказался в такой ситуации. Я получил диплом коуча и, имея за плечами большой опыт инфопродюсера (более 3-х лет), начал искать платёжеспособных клиентов для продажи своей дорогой программы.

Я перепробовал всё: писал статьи, снимал видео, проводил вебинары, марафоны. В итоге я выдохся и “сдулся”. Поток клиентов был очень маленький, как будто "тонкий ручеёк".

И я решил поступить по-другому. Я собрал в кучу все свои материалы, которые могли бы быть полезными для человека, который узнал бы меня в первый раз. Сделал бесплатный продукт и настроил автоматическую серию писем в бесплатном сервисе рассылок. У меня не сразу получилось. Я пробовал разные варианты воронки. Но уже через месяц я продал 3 коучинга по 120 000 рублей на сумму 360 000 рублей.

Этот результат меня вдохновил. Депрессия сразу куда-то исчезла.

Так у меня получилась автоматическая воронка продаж на мои консультации, схему которой я использую уже 2 года. И она даёт всегда великолепный результат.

Я пробовал ещё разные схемы воронок продаж, наблюдал за конкурентами, за их воронками, пробовал, внедрял, экспериментировал и теперь я знаю о привлечение VIP-клиентов в коучинг на автомате всё (ну или почти всё).

И этой технологии я обучу вас на бесплатном тренинге “VIP-клиенты в коучинг на автопилоте”.

Эта технология идеально подходит для людей, которые индивидуально работают с клиентами - коучи, психологи и консультанты.

Лично мне эта схема дала полную свободу и независимость от своего города. Когда я путешествую с семьей, я спокойно работаю с клиентами по интернету.

А мои клиенты, которые успешно внедрили эту схему у себя, получили возможность поднимать цены на свои услуги и выбирать себе клиентов из автоматических заявок, которые эта система позволяет получать регулярно.

У них появилось больше свободного времени, так как им не нужно теперь искать “руками” и “ногами” клиентов. Они могут больше времени уделять своей семье и обучению, получили возможность работать с клиентами со всего мира.

Именно это и даст вам мой тренинг, на который я хочу вас сегодня пригласить...

Итак, я решил провести бесплатный тренинг, состоящий из шести занятий с домашними заданиями, на котором я помогу сделать вам первые шаги в создании своей автоматической системы привлечения в коучинг VIP-клиентов.

И на котором вы получите первые результаты, которые вас порадуют и вдохновят.

Что будет в тренинге?

Если коротко, то:

[​IMG] Разбор моих кейсов и моих клиентов по автоматическим воронкам на консультации (в коучинг и консалтинг)
    [​IMG] Невидимые формулы успешных продаж VIP-программ в интернете
    [​IMG] Проверенные пошаговые алгоритмы и “секретные ингредиенты” автоматизации продаж дорогого коучинга (консалтинга).

Кроме этого, за 2 недели вы:

[​IMG] Правильно выберите (сузите) тему для продажи VIP-коучинга (это будет комфортно и безошибочно)
    [​IMG] Легко определите те вопросы и проблемы людей, за которые они точно будут готовы заплатить дорого (моя авторская методика)
    [​IMG] Разработаете пошаговый план привлечения VIP-клиентов в вашей теме (нише) из интернета на автопилоте
    [​IMG] Создадите идеальную “приманку” для привлечения осознанных и платежеспособных клиентов на консультации (нестандартные варианты)
    [​IMG] Придумаете и правильно “упакуете” дорогую программу коучинга (консалтинга), чтобы она вдохновляла вас и давала результаты вашим клиентам (реалити-шоу на моих примерах)
    [​IMG] И многое другое....

Какие результаты можно ожидать?

Вы получите индивидуальный план создания системы привлечения VIP-клиентов в коучинг из интернета на автопилоте, который откроет для вас новые возможности:

[​IMG] Вы будете вне конкуренции среди десятков тысяч коучей, психологов и консультантов
    [​IMG] Именно вы будете выбирать клиентов, а не вас
    [​IMG] VIP-клиенты будут приходить к вам сами, система будет искать их “за вас”

И всё это не потребует от вас значительных финансовых вложений, широкой известности, а также глубоких технических знаний и навыков.

Работать будем в формате вебинаров. А также будут дополнительные видео-уроки и домашние задания. Если вы не сможете по времени попасть на вебинары, то они будут доступны в записи до конца тренинга.

После окончания тренинга записи будут удалены.

P.S - Тренинг можно пройти бесплатно, но для меня ценно предложение купить запись и готовую транскрибацию этого двухнедельного тренинга. Если и вам это интересно - то добро пожаловать!!!
    И из рассылки -

Программа будет другой.
    С прошлыми программами она будет пересекаться
    процентов на 50%. В этот раз я планирую сделать
    большой упор на психологические моменты
    работы с платёжеспособными клиентами.

И в этот раз мы рассмотрим самые последние
    тренды в автоворонках на консультации.

Кстати, если вы ещё не продавали дорогие
    программы и к вам ещё не приходят
    VIP-клиенты, то вам тоже стоит принять участие.
    Я буду говорить о вещах, с которыми есть проблемы,
    как у новичков, так и у бывалых коучей, психологов и консультантов.

Последнее редактирование: 10 июл 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 сен 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 сен 2017
    3. prostoroman

prostoroman участвует в складчине.

26 авг 2017
    4. Pikey

Pikey участвует в складчине.

24 авг 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 сен 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 сен 2017
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 72р.

16 июл 2017
    4. skladchik.com

Складчина активна.

16 июл 2017
  3. Mr_Jeremy

Mr_Jeremy ОргОрганизатор

4. Tyrande

Tyrande ОргОрганизатор

@Ветлана, где там цена? На странице вроде на бесплатный 2 недельный курс приглашают.

5. Ветлана

Ветлана БанЗабанен

Выполняете три условия, для участия в тренинге и в личном сообщении приходи предложение купить записи с транскрибацией.

6. pupkind77

pupkind77 ЧКЧлен клуба

7. Кроули

Кроули ОргОрганизатор (А)

Давайте без флуда... ждем тренинга...

3 пользователям это понравилось.
  8. Zolotce

Zolotce ЧКЧлен клуба

9. Кроули

Спокойно ждем раздачу Оргом
    Кому Орг раздаст:(

1 человеку нравится это.
  10. Кроули

1 человеку нравится это.
  11. test1985

test1985 ЧКЧлен клуба

Добрый день!
    Оплатил 17.07.2017 0:17

12. Кроули

@test1985, пиши в Реквизитах, двоечник! :(

13. Счастье 1

Счастье 1 ЧКЧлен клуба

14. Ветлана

Ветлана БанЗабанен

Если вы хотите поднять продажи в своём проекте без дополнительных вложений, вам нужно грамотно поработать с выбором ниши в интернете. Приглашаю принять участие во флешмобе "Денежная Ниша". Автор тот же)))

15. Альберт

Альберт ДолжникДолжник

Давайте на это скинемся (автор тот же)
    Автоматизация продаж дорогого коучинга 3-й поток
    top.sergeyzagorodnikov.ru/apdk-3potok/

16. Ветлана

Ветлана БанЗабанен

Ну так есть уже - вступайте)))

17. Санта Клаус

Санта Клаус ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  18. Альберт

Альберт ДолжникДолжник

@Ветлана
    На оф сайте продают по 590рублей.
    Почему у нас стоит по 3000р?
    top.sergeyzagorodnikov.ru/tr-vkvkna/

19. Ветлана

Ветлана БанЗабанен

Потому что на момент создания темы цена была такой. Тема создавалась на участие в вебинаре. Сейчас продают запись за 590, да и то выставлен таймер на покупку в течении часа.

20. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей