Доступно

От “Vip-клиенты в коучинг на автопилоте”

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ветлана, 10 июл 2017.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    От “Vip-клиенты в коучинг на автопилоте”

    Сергей Загородников

    6z7Gsa_hcCE.jpg

    Бесплатный 2-х недельный онлайн-тренинг
    “VIP-КЛИЕНТЫ В КОУЧИНГ НА АВТОПИЛОТЕ”

    Если сейчас вам не хватает VIP-клиентов в коучинг (консалтинг) и вам нужно ещё больше платежеспособных и осознанных людей на консультации, прочитайте, пожалуйста, это!
    Меня зовут Сергей Загородников. Я инфопродюсер, помогаю создавать автоматические системы привлечения клиентов в дорогой коучинг (консалтинг) и запускать групповые программы.
    Пару лет назад я тоже оказался в такой ситуации. Я получил диплом коуча и, имея за плечами большой опыт инфопродюсера (более 3-х лет), начал искать платёжеспособных клиентов для продажи своей дорогой программы.

    Я перепробовал всё: писал статьи, снимал видео, проводил вебинары, марафоны. В итоге я выдохся и “сдулся”. Поток клиентов был очень маленький, как будто "тонкий ручеёк".

    И я решил поступить по-другому. Я собрал в кучу все свои материалы, которые могли бы быть полезными для человека, который узнал бы меня в первый раз. Сделал бесплатный продукт и настроил автоматическую серию писем в бесплатном сервисе рассылок. У меня не сразу получилось. Я пробовал разные варианты воронки. Но уже через месяц я продал 3 коучинга по 120 000 рублей на сумму 360 000 рублей.

    Этот результат меня вдохновил. Депрессия сразу куда-то исчезла.

    Так у меня получилась автоматическая воронка продаж на мои консультации, схему которой я использую уже 2 года. И она даёт всегда великолепный результат.

    Я пробовал ещё разные схемы воронок продаж, наблюдал за конкурентами, за их воронками, пробовал, внедрял, экспериментировал и теперь я знаю о привлечение VIP-клиентов в коучинг на автомате всё (ну или почти всё).

    И этой технологии я обучу вас на бесплатном тренинге “VIP-клиенты в коучинг на автопилоте”.

    Эта технология идеально подходит для людей, которые индивидуально работают с клиентами - коучи, психологи и консультанты.

    Лично мне эта схема дала полную свободу и независимость от своего города. Когда я путешествую с семьей, я спокойно работаю с клиентами по интернету.

    А мои клиенты, которые успешно внедрили эту схему у себя, получили возможность поднимать цены на свои услуги и выбирать себе клиентов из автоматических заявок, которые эта система позволяет получать регулярно.

    У них появилось больше свободного времени, так как им не нужно теперь искать “руками” и “ногами” клиентов. Они могут больше времени уделять своей семье и обучению, получили возможность работать с клиентами со всего мира.

    Именно это и даст вам мой тренинг, на который я хочу вас сегодня пригласить...

    Итак, я решил провести бесплатный тренинг, состоящий из шести занятий с домашними заданиями, на котором я помогу сделать вам первые шаги в создании своей автоматической системы привлечения в коучинг VIP-клиентов.

    И на котором вы получите первые результаты, которые вас порадуют и вдохновят.

    Что будет в тренинге?

    Если коротко, то:

    [​IMG] Разбор моих кейсов и моих клиентов по автоматическим воронкам на консультации (в коучинг и консалтинг)
    [​IMG] Невидимые формулы успешных продаж VIP-программ в интернете
    [​IMG] Проверенные пошаговые алгоритмы и “секретные ингредиенты” автоматизации продаж дорогого коучинга (консалтинга).

    Кроме этого, за 2 недели вы:

    [​IMG] Правильно выберите (сузите) тему для продажи VIP-коучинга (это будет комфортно и безошибочно)
    [​IMG] Легко определите те вопросы и проблемы людей, за которые они точно будут готовы заплатить дорого (моя авторская методика)
    [​IMG] Разработаете пошаговый план привлечения VIP-клиентов в вашей теме (нише) из интернета на автопилоте
    [​IMG] Создадите идеальную “приманку” для привлечения осознанных и платежеспособных клиентов на консультации (нестандартные варианты)
    [​IMG] Придумаете и правильно “упакуете” дорогую программу коучинга (консалтинга), чтобы она вдохновляла вас и давала результаты вашим клиентам (реалити-шоу на моих примерах)
    [​IMG] И многое другое....

    Какие результаты можно ожидать?

    Вы получите индивидуальный план создания системы привлечения VIP-клиентов в коучинг из интернета на автопилоте, который откроет для вас новые возможности:

    [​IMG] Вы будете вне конкуренции среди десятков тысяч коучей, психологов и консультантов
    [​IMG] Именно вы будете выбирать клиентов, а не вас
    [​IMG] VIP-клиенты будут приходить к вам сами, система будет искать их “за вас”

    И всё это не потребует от вас значительных финансовых вложений, широкой известности, а также глубоких технических знаний и навыков.

    Работать будем в формате вебинаров. А также будут дополнительные видео-уроки и домашние задания. Если вы не сможете по времени попасть на вебинары, то они будут доступны в записи до конца тренинга.

    После окончания тренинга записи будут удалены.

    P.S - Тренинг можно пройти бесплатно, но для меня ценно предложение купить запись и готовую транскрибацию этого двухнедельного тренинга. Если и вам это интересно - то добро пожаловать!!!
    И из рассылки -

    Программа будет другой.
    С прошлыми программами она будет пересекаться
    процентов на 50%. В этот раз я планирую сделать
    большой упор на психологические моменты
    работы с платёжеспособными клиентами.

    И в этот раз мы рассмотрим самые последние
    тренды в автоворонках на консультации.

    Кстати, если вы ещё не продавали дорогие
    программы и к вам ещё не приходят
    VIP-клиенты, то вам тоже стоит принять участие.
    Я буду говорить о вещах, с которыми есть проблемы,
    как у новичков, так и у бывалых коучей, психологов и консультантов.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2017
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Ветлана, где там цена? На странице вроде на бесплатный 2 недельный курс приглашают.
     
  5. 11 июл 2017
    #3
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Выполняете три условия, для участия в тренинге и в личном сообщении приходи предложение купить записи с транскрибацией.
     
  6. 14 июл 2017
    #4
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Давайте без флуда... ждем тренинга...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 июл 2017
    #5
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Спокойно ждем раздачу Оргом
    Кому Орг раздаст:(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июл 2017
    #6
    test1985
    test1985 ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Оплатил 17.07.2017 0:17
     
  9. 17 июл 2017
    #7
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @test1985, пиши в Реквизитах, двоечник! :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 авг 2017
    #8
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Давайте на это скинемся (автор тот же)
    Автоматизация продаж дорогого коучинга 3-й поток
    top.sergeyzagorodnikov.ru/apdk-3potok/
     
  11. 14 авг 2017
    #9
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    @Ветлана
    На оф сайте продают по 590рублей.
    Почему у нас стоит по 3000р?
    top.sergeyzagorodnikov.ru/tr-vkvkna/
     
  12. 15 авг 2017
    #10
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Потому что на момент создания темы цена была такой. Тема создавалась на участие в вебинаре. Сейчас продают запись за 590, да и то выставлен таймер на покупку в течении часа.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей