Доступно

От эскиза к серии [Быть художником] [Елена Тарутина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем ritacornegina98, 23 мар 2020.

Цена: 12000р.-93%
Взнос: 732р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    От эскиза к серии [Быть художником] [Елена Тарутина]

    [​IMG]

    Курс посвящён тому, как от регулярного, но мелкоформатного и эскизного рисования перейти к более осознанным работам, найти свои темы, преодолеть страх перед большими размерами, выйти на серию.

    Вы выберете одну наиболее волнующую вас тему и на весь месяц полностью в неё погрузитесь, проходя через все необходимые этапы.

    Этот курс - про глубину, про умение доводить работу до конца, про раскрытие бОльшего потенциала в творчестве и перевод его на новый уровень.

    Буду рассказывать о своих принципах в этой области и делиться самым актуальным.

    Что будем делать на курсе:
    - готовить рабочее место,
    - проводить по выбранной теме предпроектный анализ,
    - создавать рабочий коллаж для серии,
    - говорить о ведущих пластических качествах и мета-смыслах,
    - рисовать много принципиальных эскизов,
    - искать референсы,
    - смотреть примеры моих серий и подготовительного материала к ним,
    - разбирать принципы и типы построения серии,
    - решать вопросы композиции,
    - а так же формата, размеров и основы - на примере трансформации моего подхода,
    - говорить про технологии и материалы, делать пробы, подбирать палитру,
    - научимся дружить с большим размером,
    - и выйдем на серию из нескольких работ.

    И все это мой живой опыт, потому что я сама сейчас над этим работаю - большие форматы, серии и параллельная подготовка к выставке, которая очень сильно все структурирует в голове.

    КОМУ ПОДХОДИТ

    Это первый мой курс, на который я ставлю ограничения по набору - скажем так, это уже более «продвинутый» уровень.

    Этот курс - для тех, кто давно, много и регулярно рисует, но всегда остаётся на уровне эскизов, набросков или небольших картинок.

    Если вы хотите сделать следующий шаг и перейти на новый уровень и масштаб в творчестве, найти и разработать глубже свои темы - это для вас.

    Отлично подходит для тех, кто проходил мои предыдущие курсы «Охота на сюжеты», «Изучение мастеров», «Инструменты видения», «Смешанные техники» (или хотя бы один из них), бесплатные марафоны тоже считаются.
    Как минимум, вы должны быть знакомы с моими принципами и работами - если это вам откликается, курс подойдёт.

    И да, вы должны уже много и часто рисовать и иметь временные возможности и постоянное рабочее место, чтобы сосредоточиться на плотной работе.

    Минимальное время, которое можно посвящать этому курсу - 1 час в день - хотя бы большую часть времени (если у вас есть только 10 минут в день - наверное, пока рановато).


    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. Таня 24
      Таня 24 участвует.
      30 июл 2021
    3. manole76
      manole76 участвует.
      28 июл 2021
    4. Danio
      Danio участвует.
      28 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 366р.
      26 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.07.2021.
      24 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей