Закрыто

От улыбки станет всем светлей [Алгоритмы везения][Альберт Шатров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Andreich_kms, 24 июл 2018.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    От улыбки станет всем светлей [Алгоритмы везения][Альберт Шатров]

    Видеокурс "От улыбки станет всем светлей"

    Скрытая ссылка
    Вы научитесь эффективно использовать свое умение улыбаться для контроля и управления своими психологическими и психосоматическими состояниями, повышения жизненного тонуса, улучшения качества жизни, а также получения всех прочих бонусов от жизни и подарков от Вселенной.

    Альберт Шатров - тренер по саморазвитию и личностному росту, психотехнолог. Разработчик и преподаватель практик работы с Бессознательным и не только.
    Человек, который улыбается чаще, чем всегда, и шире, чем до ушей :)

    Получите технологии, которые позволят вам изменить свою жизнь одним росчерком... губ!

    Из каких практик состоит видеокурс?

    ► Психопрактика "Фотография улыбки", регулярно применяя которую, вы научитесь грамотно и безоткатно выходить на позитивный настрой, при этом всегда имея его в своих ментальных закромах;
    ► Медитация "Внутренняя улыбка", используя которую, вы сможете эффективно сонастроить работу своего тела, сознания и нейронных сетей, а заодно еще и свои сны сделаете намного более исцеляющими;
    ► Психотехника "Улыбка Внутреннего Ребенка", применив которую, вы обретете благосклонное отношение со стороны Вселенной, а также узнаете, что на самом деле скрывается за этой метафорой;
    ► Бонусные фишки, которые позволят вам еще шире интегрировать улыбку в свою жизнь и намного чаще пользоваться ее волшебными свойствами.

    Пройдя этот видеокурс, вы получите:

    ► Улучшение общего самочувствия, повышение жизненного тонуса и даже поднятие либидо;
    ► Умение управлять своим позитивным настроением и навык быстро и эффективно его у себя вызывать;
    ► Улучшение коммуникации с другими людьми в свою пользу и все вытекающие из этого выгоды и плюшки;
    ► Эффективное взаимодействие с Бессознательным и, как следствие, улучшение качества своей жизни в самых широких смыслах.

    Начните улыбаться так, чтобы каждый раз, когда уголки ваших губ тянулись бы к ушам, в вашей жизни прибавлялось здоровья, энергии, мотивации, позитива и удачливости!

    Код:
    http://psihotehnology.ru/videokurs-ot-ulibki-stanet-vsem-svetley?utm_medium=email&utm_source=osnovnaya-baza-just&utm_campaign=posle-uv
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2018
    #2
    sawa007
    sawa007 СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! Могу ли я оплатить как то взнос? Мне к сожалению не доступны реквизиты, но я бы очень хотела получить материал. Я тут не очень продвинутый пользователь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей