Доступно

От топ ню-фотографа. Все о позировании и даже больше [Татьяна Иванова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем mastah, 24 янв 2020.

Цена: 4000р.
Взнос: 148р.-96%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2020
    #1
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба

    От топ ню-фотографа. Все о позировании и даже больше [Татьяна Иванова]

    [​IMG][​IMG]

    Инстаграм автора - Скрытая ссылка
    Очень рекомендую посмотреть - хотя бы потому, что большинство ее клиентов обычные девушки, не модели и помогать им позировать очень важно

    Друзья, я подготовила для вас урок!

    Где я расскажу вам:

    • Как максимально использовать антураж
    • Все секреты позирования и даже больше
    • Уникальный контент о раскрепощении
    • Покажу как рождаются нестандартные позы для позирования
    • Как креативить на съемке
    • Поделюсь секретами своего видения работы

    Про то, как максимально использовать локацию в которой вы снимаете, как использовать ее нестандартно, это видео будет помощью в построении философии кадров которые будут отличаться от других фотографов и которыми будут удивлены ваши клиенты.

    Это видео не только про позирование в антураже и как использовать локацию неожиданно, нетривиально, интересно, с творческим подходом, но и о теории моей философии раскрепощения.

    Я не только вам покажу, но и расскажу, о связи тела и эмоций, как проживать эмоции через тело чтобы они были ненаигранными.

    Почему это важно, как настроить модель, как найти коннект с ней, как ввести ее в состояние где вы руководите процессом и у вас открывается портал в котором вы на одной волне начинаете творить что-то уникальное.

    Это документальный фильм, там я не просто рассказываю, но и показываю как это делать.

    Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

    По многочисленным просьбам, я сделала это обучающее видео специально для вас.

    Это видео для тех, кто хочет большего, кто не стоит на месте и хочет креативить, творить, поражать себя и ваших клиентов. Перенастроить свой мозг на создание чего-то большего, того что может вас отличать от других.

    Продажник - Скрытая ссылка
    Формат - уже готовое записанное видео

    Другие курсы автора в клубе

    Обнаженный портрет [Татьяна Иванова]
    Курс фотографии «С нуля» [Татьяна Иванова]
    Курс фотографии «Level up» [Татьяна Иванова]
    Авторская художественная обработка чёрно-белой фотографии [Татьяна Иванова]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. MrPresident2019
      MrPresident2019 оставил отзыв "Плохо".
      21 фев 2020
    2. mastah
      mastah оставил отзыв "Плохо".
      21 фев 2020
    3. kalpak
      kalpak оставил отзыв "Ужасно".
      19 фев 2020
    4. IrinkaS
      IrinkaS оставил отзыв "Средне".
      19 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      5 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.02.2020.
      3 фев 2020
  3. Отзывы участников

    1.8/5,
    • 2/5,
      Согласен со всеми комментаторами. Простая съемка, ничего толкового, не соответствует описанию и обещаниям, заявленным в описании курса действительности. Именно из-за таких курсов многие покупают все в складчину и никогда не пойдут к авторам на курсы и уроки. Спасибо, без вас бы много денег было бы потрачено впустую или не на то, что действительно ценно.
      21 фев 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарован. Насколько она офигенно снимает и работает с моделями на других вебинарах, в сторис и тд, насколько плохой урок получился тут.. Видимо отбивает поездку в США свою, быстро настрогала видосов и толкает их каждый день через десяток сторис. Бэкстейдж простенький, качество видео и звука так себе. Последнее время автора еще потянуло рассказывать про раскрутку в соц сетях (за нее это делает команда), про заработок (не даром пройден БМ). Видимо главное теперь стричь капусту, хотя вроде ценник у нее высокий и сьемки регулярные (но на деле в инстаграм если полистать то картинки уже за 1-2 года по второму кругу или третьему идут, может не все так хорошо). Очень крутые работы, но вот этот продукт просто провал, как и курс "Моя философия фотографии", там вообще эзотерика о душе, духе, позывах и тд..
      21 фев 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Мне кажется, что подобное видео - вариант быстрого сбора деньжат с аудитории. Нельзя сказать ,что человек осмыслил свои действия, подготовил материал, структурировал. И ладно, можно рассказать всё и на съемке без структуры и подготовки, но здесь же... Какое-то совершенно невнятное видео со съемки с рандомными советами, но уж никак не "Всё о позировании".
      19 фев 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Видео - бекстейдж с одной фотосъемки, какие-то идеи почерпнуть можно (как их можно почерпнуть и из любого другого источника), есть немного специфических советов (например, стоя у стены, перекатывайтесь по ней, соприкасаясь головой), универсальных советов почти нет (например, пробуйте позы на себе заранее, чтобы понимать, что чувствует модель). Часто повторяются вроде бы очевидные вещи как открытие (экспериментируйте с положением рук, ног, головы, настройками фотоаппарата, углом съемки, кадрируйте; используйте детали интерьера: если есть ванна, в кране можно включить воду). В целом, можно посмотреть, если вам интересен бекстейдж работы фотографа, возможно, именно этого фотографа. Вообще появилась мысль, что полезнее всего это видео будет для девушки, впервые идущей на фотосъемку в качестве модели, чтобы морально подготовиться.
      19 фев 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Складчику что позволяет не покупать за полную сумму такой лютый треш. Хуже курса я еще не видел.Ни одной фотографии не показано, ничего по настройкам камеры не сказано. Вначале фотографиня пыталась изогнуть модель в непонятные позы, что та с трудом понимала что от нее хотят.Потом она пальцами стала тыкать в воздух, пытаясь рассказать. про композицию сама в ней не разбираясь. Все это действо сопровождалось плохим звуком, так как Иванова даже не удосужилась пристегнуть петличку. Больше 15 минут я ролик не осилил, если потом что то дельное было напишите на какой минуте.
      10 фев 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2020
    #2
    Aysna
    Aysna ЧКЧлен клуба
    о!! Она крутецкая!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 фев 2020
    #3
    Jegeta
    Jegeta ДолжникДолжник
    Когда будет доступна библиотека?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей