Доступно

Трансформация созависимости [Оксана Солодовникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 15 июл 2018.

Цена: 24100р.-96%
Взнос: 742р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трансформация созависимости [Оксана Солодовникова]

    Трансформация созависимости

    image.jpg

    Все стремятся втянуть вас в свою игру со своими правилами.
    В свой мир под названием «СОЗАВИСИМОСТЬ».

    Когда я открывала свою частную практику, я познакомилась с врачом, который работал в частной клинике, где проходили лечение больные с алкогольной и наркотической зависимостью. У них уволилось 2 врача и нужен был психотерапевт для работы с созависимыми родственниками. Так я узнала о термине – созависимость. Я прошла краткий курс, почерпнула информацию из книг и пришла подработать в клинику.

    Первые дни работы подвергли меня в шок. Я была в шоке от того, что созависимые были зеркальным отражением своего зависимого родственника. Они точно так же, как и зависимый, не хотели признавать свою созависимость. Созависимые не хотели ничего менять. Они шантажировали, манипулировали, обманывали, обвиняли, защищались там, где никто не нападал. Я стала даже понимать, почему зависимые не могут бросить пить, находясь в такой среде.

    «Созависимость – это мертвый мир прошлых историй системы.
    Мир боли, в которую погружены потомки.»

    Созависимые готовы платить своей жизнью за прошлое.

    Но вскоре я поняла, что большинство людей живут в созависимых отношениях. Более того, именно поэтому многие не реализуются в жизни, неосознанно избавляются от денег, создают долги и теряют
    с каждым днем силы в бессмысленной деятельности.

    1. Большинство позволяют критику и унижения в свой адрес, даже если они не соответствуют реальности. Они отказываются от роста.
    2. Позволяют близким и своему окружению обесценивать то, что они делают или умеют. И не решаются получать за свои способности деньги.
    3. Автоматически проваливаются в жертву, которая недостойна большего. Отказываются от своей реализации в социуме.
    4. Живут в разных страхах. Они боятся, что с близкими что-то произойдет. Боятся навредить другим или ошибиться. Боятся одиночества. Боятся, что что-то не получится. Бояться получать больше денег, ожидая за это наказания свыше.
    5. Чувствуют вину по любому поводу или без повода. Вину, что деньги есть и вину, что денег не хватает. Большинство умеют прекрасно выживать, а не жить.
    6. Чувствуют стыд самый разный: начиная от того, что сказал и заканчивая тем, что тело не такое идеальное. Большинство людей стыдятся показывать и проявлять себя, свои умения и навыки. И подчиняют свою жизнь чужому мнению и чужим взглядам про то, что такое хорошо, а что такое плохо.
    7. Вместо своей жизни погружены в жизнь близких, растворяются в ней. Предъявляют к близким самые нереальные требования, желая, чтобы другой соответствовал их ожиданиям. «Я хочу, что бы ты...был, сделал, имел, смог и так далее». Вместо того, чтобы идти своей дорогой, они мешают идти другим. Манипулируют, обвиняя других в том, что несчастливы.
    8. Большинство людей внутри невыносимо одиноки. И стремятся эту боль исцелить другим человеком. Вместо того, чтобы расти и стремиться к своим мечтам, они хотят прилипнуть к другим. И контролировать жизнь других, потому что их мечты давно мертвы.
    9. Живут в состоянии дефицита денег. И это не зависит от того, сколько человек получает. Деньги либо бесконтрольно тратятся, либо появляются долги, либо человек живет с ощущением, что денег не хватает.
    записаться

    Я вам гарантирую, что вы:
    • В течение 2-х месяцев получите теоретические блоки о переходе из треугольника -1 в треугольник +1. Информацию, которой нет пока ни в одной из книг.
    • В течение 2-х месяцев выполните практические техники для перехода из треугольника -1 в треугольник +1.
    • В течение 2-х месяцев вы начнете применять практическую технологию по внедрению инсайтов и результатов техник в реальность.
    «Каждый в семье как может, своими способами справляется с той болью, которую несет. Кто-то платит здоровьем, кто-то деньгами, а кто-то отношениями. А кто-то тормозит других, потому что невыносим чужой успех.»

    Изучая, делая расстановки и работая с людьми я сделала следующие выводы о созависимости и финансовом успехе.

    1. Мы все в нашей жизни проходим путь из треугольника -1 в треугольник +1. Не бывает тех, кто не проходит через страхи, потери, боль. Разница лишь в том, что одни вырастают на этом, в том числе и финансово. А вторые прячутся внутрь боли и проживают жизнь, погружаясь в нее больше и больше, живя в мире долгов.
    2. Трансформация, переход на новый финансовый уровень, не бывает быстрой, потому что созависимость поддерживается сразу на нескольких уровнях внутри человека: личном, родительском, родовом, духовном. На каждом уровне своя система мыслей, чувств, энергий, действий и откатов. И здесь одни люди отличаются терпением и стремлением к переменам. Вторые лишь охают, ахают, и стремятся свалить первых в свой привычный мир. Первые растут, для вторых рост невыносим.
    3. Мамы и папы не виноваты в созависимости, они лишь несут ту боль, которая им досталась в наследство от своей системы. Застревание в обвинении родителей указание на то, что мы тоже стремимся нести туже боль вместо них. И тут одни оставят в покое родителей и их боль и выйдут за рамки своей системы. А вторые всеми силами будут стремиться исцелить боль родителей и уйти из жизни вместо них, или отправить вместо себя своих детей.
    4. Спасатель-терапевт-психолог-коуч никогда не даст вырасти своим клиентам и участникам курсов. Он будет спасать, стремиться заменить им маму, партнера и быть всячески хорошим для них, полезным. Секрет в том, что Спасателю нужны будут все время клиенты Жертвы, иначе его роль и вес в их жизни будет таять с каждым днем. Для Спасателя это невыносимо. Но для жертв он удобный и хороший терапевт, в котором они нуждаются, как в вечном пластыре на свою рану.
    5. Мотиватора-терапевта-психолога-коуча будут ненавидеть жертвы. У него есть то, чего нет у них – сила и энергия, которую им не дают. Его будут ненавидеть Спасатели-коллеги, потому что реально он может, успевает, делает, пишет, организовывает больше них и стоит он дороже. Он растет и это тоже невыносимо для тех, кто в треугольнике -1. Но Мотиватор подойдет тем, кто хочет не просто реализоваться, осуществить мечты и заработать больше денег. Нет, он для тех, кто хочет исцелить рану, снять пластырь и перейти на другой финансовый уровень жизни и влияния.
    6. Все люди из треугольника -1 делятся на 2 категории. Одни идут в треугольник +1, +2, а другие стонут, почему они не могут идти. И никто не лучше и не хуже – это разные люди. У одних есть энергия, силы и ресурсы из их системы, а вторые обречены быть бессильными, безденежными и несчастными. И никто из них не виноват – системы больше человека, каждый выполняет лишь свою роль.
    7. Созависимость – не приговор, и не диагноз. Мы всегда при переходе на следующую ступеньку сталкиваемся с новым вызовом, новой системной болью, о которой даже не подозревали ранее. Никто от этого не застрахован. Все зависит от того, умеет ли человек превращать боль в силу. Научился и сможет ли применить этот навык в периоды кризиса и трансформации.

    Почему же у одних людей есть движение из треугольника -1 в треугольник +1, а у других нет?

    Почему у одних есть сила и энергия, они используют возможности?
    А у других нет сил и энергии на элементарные действия?

    Почему у одних финансовая независимость и успех?
    А у других вечный дефицит денег и долги?

    Почему одни наслаждаются отношениями?
    А другие всю жизнь одиноки?

    Почему одни создают не один успешный проект?
    А другие мечтают, чтобы во время дали зарплату?

    Дело в том, что на каждом этапе трансформации на человека оказывает влияние энергия из той боли, в которую он погружен. Чем больше боли на данном этапе в семейной системе, которая ищет исцеления, тем сложнее человеку будет выдерживать это. Наоборот, кому-то захочется убежать в алкоголь, наркотики, азартные игры, обжорство или депрессию.

    Чем больше боли, тем больше человек погружен в боль, тем больше человек чувствует себя виноватым, никчемным и отказывается от своей реализации. В его голове преобладают мысли, которые разрушают его жизнь. Мысли и чувства охватывают с каждым разом человека все больше. В итоге все его действия направлены на то, чтобы как-то выдерживать это влияние и выжить, вместо того, чтобы расти и жить.

    Трансформация Созависимости - это технология работы
    со Знающим Полем в течение 2-х месяцев.

    Проблема большинства людей в том, что выполняя различные техники они ждут чуда.
    А всех, кто делает расстановки состоит в том, что они ждут, когда все изменится само.

    Большинство людей не могут внедрять полученные инсайты, энергии в реальную жизнь так, чтобы получать больше денег. И этот навык мы будем развивать в течение 2-х месяцев.

    Сейчас потрясающее время, когда возможен быстрый рост.

    Поэтому я считаю у каждого есть выбор между 2 дорогами:

    1. Либо согласиться с тем, что есть и оставаться там, где вы сейчас в отношениях, деньгах и здоровье.
    2. Либо, как можно быстрее научиться использовать силу Знающего Поля в вашей жизни. Исцелять Боль своей системы для себя, для своей семьи, детей и своего рода в целом.
    Буду с вами максимально откровенна:

    Не у всех получится сразу установить прочный контакт со Знающим Полем. Это зависит индивидуально от вашего семейного поля и работы с ним.

    Вы освоите инструмент для трансформации, который сможете применять в течение всей своей жизни. Более того, передадите дальше своим детям.

    Вам придется погрузиться в глубь себя.

    Вы начнете трансформацию – превращение
    системной боли в вашу силу.

    Но результат превзойдет все ваши ожидания.

    Проверено на собственном опыте.

    Глубокая трансформация - не бывает быстрой.
    1. 1 раз в неделю теоретический блок.
    2. 1 раз в неделю блок ответов на вопросы.
    3. 1 раз в неделю выполнение практической техники через работу с полем по шаблону.
    4. 1 раз в неделю работа над анализом результатов на 4-х уровнях (мысли, эмоции, энергия, действия) и внедрением их в реальную жизнь.
    5. Работа в группе с куратором и обратная связь от куратора на анализ и внедрение результатов (в пакете Премиум).
    6. Работа в группе с ведущей группы - Оксаной Солодовниковой и обратная связь на анализ и внедрение результатов (в пакете Вип).
    Врач-психиатр, психотерапевт, расстановщик
    Специалист в области системной психотерапии
    Автор книг «Прими силу рода своего», «Исцеление силой рода», «Сила рода во мне»
    Автор обучающего курса по Системным расстановкам в живой группе и онлайн.
    Автор обучающего курса НИГ — нейро-имажинативное гештальтирование.
    Автор курса по Системному расстановкам, коучингу для бизнеса.
    Практического опыта 18 лет, 11 лет частной практики.
    Обучалась расстановкам у Маргатер Барт, Марианна Франке-Грикш, Гунхильд Лейла Бакса, Кристина Блюменштайн, Михаэль Блюменштайн, Гунтгарт Вебер, Сюзанне Колбье, Ласло Маттиасовски, Хеди Ляйтнер-Диль, Моника Хёртер, Якоб Роберт Шнайдер
    1-ая неделя
    Начало нового этапа – оценка препятствий
    Созависимость: Что мешает увеличению дохода и переходу
    в треугольник +1.
    Техника «Препятствия для трансформации».

    Результат прохождения данного блока:
    • Узнаете, что именно у вас тормозит вашу трансформацию.
    • Отследите, какие семейные взаимосвязи удерживают вас там, где вы сейчас.
    • Разработаете свой план по устранению того, что вам мешает.
    • Выполните первые шаги для увеличения дохода.
    24 июля:
    в 19-30мск Теоретический блок Стандарт.
    в 20-15 Практический блок Премиум и Вип.

    27 июля:
    в 19-30 ответы на вопросы Стандарт.
    в 20-15 Ответы на вопросы Премиум и Вип.

    2-ая неделя

    Работа с Виной и Стыдом.
    Созависимость: Трансформация Чувств.
    Техника «Трансформация вины и стыда».

    Результат прохождения блока:
    • Отследите эмоции, в которые погружаетесь при стремлении увеличить свой доход.
    • Выберите те перенятые чувства, которые вас тормозят на вашем пути.
    • Проведете трансформацию перенятых чувств.
    • Проанализируете и внедрите в свою жизнь итоги техники.
    • Выполните следующие шаги для увеличения дохода.
    31 июля:
    в 19-30мск Теоретический блок Стандарт.
    в 20-15 Практический блок Премиум и Вип.

    3 августа:
    в 19-30 ответы на вопросы Стандарт.
    в 20-15 Ответы на вопросы Премиум и Вип.

    Оставьте прошлую боль в прошлом.
    Ощутите новое качество своей жизни.

    3-я неделя

    Работа со Страхами.
    Созависимость: Трансформация Чувств.
    Техника «Превращение страха в силу».

    Результат прохождения блока:
    • Отследите страхи, которые тормозят вас на вашем пути.
    • Проведете трансформацию страха в силу.
    • Проанализируете и внедрите в свою жизнь итоги техники.
    • Выполните следующие шаги для увеличения дохода.
    7 августа:
    в 19-30мск Теоретический блок Стандарт.
    в 20-15 Практический блок Премиум и Вип.

    10 августа:
    в 19-30 ответы на вопросы Стандарт.
    в 20-15 Ответы на вопросы Премиум и Вип.

    4-ая неделя.

    Работа с убеждениями.
    Созависимость: Трансформация Мыслей.
    Техника «Трансформация убеждений в отношении денег».

    Результат прохождения блока:
    • Отследите убеждения и мысли, которые проживаете чаще всего.
    • Выберите те мысли, которые вас тормозят на вашем пути.
    • Проведете трансформацию ограничивающих убеждений.
    • Выстроите свою систему новых ценностей для получения денег от своего дела.
    • Проанализируете и внедрите в свою жизнь итоги техники.
    • Выполните следующие шаги для увеличения дохода.
    14 августа:
    в 19-30мск Теоретический блок Стандарт.
    в 20-15 Практический блок Премиум и Вип.

    17 августа:
    в 19-30 ответы на вопросы Стандарт.
    в 20-15 Ответы на вопросы Премиум и Вип.

    Позвольте себе наслаждаться жизнью
    прямо сейчас.
    Не теряйте оставшиеся годы своей жизни.

    5-ая неделя.

    Работа с болью семейной системы.
    Созависимость: Я и мои близкие.
    Техника «Выявление неосознаваемых блоков
    в отношении с близкими».

    Результат прохождения блока:
    • Отследите, чью боль в семейной системе неосознанно поддерживаете вы.
    • Связь с кем из близких тормозит вас на вашем пути.
    • Разработаете индивидуальную стратегию поведения.
    • Проанализируете и внедрите в свою жизнь итоги техники.
    • Выполните следующие шаги для увеличения дохода.
    21 августа:
    в 19-30мск Теоретический блок Стандарт.
    в 20-15 Практический блок Премиум и Вип.

    24 августа:
    в 19-30 ответы на вопросы Стандарт.
    в 20-15 Ответы на вопросы Премиум и Вип.

    6-ая неделя.

    Работа с внутренними конфликтами в системе.
    Созависимость: Трансформация отношений.
    Техника «Исцеление конфликта для увеличения дохода».

    Результат прохождения блока:
    • Трансформация отношений в семейной системе.
    • Проанализируете и внедрите в свою жизнь итоги техники.
    • Разработаете индивидуальную стратегию поведения.
    • Выполните следующие шаги для увеличения дохода.
    28 августа:
    в 19-30мск Теоретический блок Стандарт.
    в 20-15 Практический блок Премиум и Вип.

    31 августа:
    в 19-30 ответы на вопросы Стандарт.
    в 20-15 Ответы на вопросы Премиум и Вип.

    Не передавайте боль дальше своим детям.

    7-ая неделя.

    Новый уровень в деньгах.
    Первые шаги для первого этапа.
    Созависимость: Я и Деньги.
    Техника «Мои отношения с деньгами».

    Результат прохождения блока:
    • Узнаете, какие именно вам шаги предстоят на этапе увеличения дохода..
    • Увидите, как надо измениться для каждого этапа.
    • Проанализируете и внедрите в свою жизнь итоги техники.
    • Разработаете индивидуальную стратегию поведения.
    • Выполните следующие шаги для увеличения дохода.
    4 сентября:
    в 19-30мск Теоретический блок Стандарт.
    в 20-15 Практический блок Премиум и Вип.

    7 сентября:
    в 19-30 ответы на вопросы Стандарт.
    в 20-15 Ответы на вопросы Премиум и Вип.

    8-ая неделя.

    Первые шаги для своего пути.
    Созависимость: Первый этап Трансформации.
    Техника «Личные Этапы Перехода на новый финансовый уровень: выбор пути».

    Результат прохождения блока:
    • Узнаете, какие именно вам шаги предстоят на этапе трансформации.
    • Увидите, как надо измениться для каждого этапа.
    • Проанализируете и внедрите в свою жизнь итоги техники.
    • Разработаете индивидуальную стратегию поведения.
    • Выполните следующие шаги для увеличения дохода.
    11 сентября:
    в 19-30мск Теоретический блок Стандарт.
    в 20-15 Практический блок Премиум и Вип.

    14 сентября:
    в 19-30 ответы на вопросы Стандарт.
    в 20-15 Ответы на вопросы Премиум и Вип.

    9-я неделя.

    Подведение итогов.
    Планирование дальнейших действий.

    Результат прохождения блока:
    • Распишите последующую программу для внедрения в своей жизни.
    18 сентября - подведение итогов:
    в 19-30мск Теоретический блок Стандарт.
    в 20-15 Практический блок Премиум и Вип.

    21 сентября:
    в 19-30 ответы на вопросы Стандарт.
    в 20-15 Ответы на вопросы Премиум и Вип.
    8 теоретических модулей
    8 практических техник
    8 практических блоков "Внедрение" (обращаю внимание, у Стандарта и Премиума они отдельные, в Премиуме будут записи этой поддержки, в стандарте поддержки не будет, следовательно важные акценты по внедрению теории в практику будут упущены)
    solodovnikova.org

    Предварительный трехдневный мастер-класс:
    день 1

    день 2

    день 3
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. СпасибоВам
      СпасибоВам оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 371р.
      5 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично. Автор на высоте!
      Лично у меня идет что-то тяжело, видать зацепило что-то глубинное.
      Огромне спасибо оргу за возможность ознакомится...
      14 ноя 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июл 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Давайте дружненько в подпись поставим и с рекламкой пробежимся?

    Не более 5 рекламных сообщений в день, не более 1 рекламы в теме!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей