4.83333/5, Отзывов: 12
Закрыто

От пешки до ферзя. Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой [повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 14 сен 2017.

Цена: 209469р.
Взнос: 1990р.
101%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2017
    #41
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, участвуют только ценные по мнению организатора аккаунты, определяется регистрацией, количеством складчин, активностью
     
  2. 30 окт 2017
    #42
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    какой ужас, может это из за цвета кожи на аватарке? Прям какой-то аккаунтный расизм.
     
  3. 30 окт 2017
    #43
    GeneralS
    GeneralS СкладчикСкладчик
    Да отбор какой-то жесткий) Ну это к сожалению право орга. Давно слежу за его курсами, но летом что-то позабыл про это и снова попустил первый модуль. На второй вот случайно успел) Теперь вот осталась самая малость, чтобы пропустили) Очень надеюсь) Хотя у меня активность на самом складчике не велика, только очень интересные вещи смотрю, а они все почти под хайдами 20 и выше(, что же вслепую теперь покупать их, нелогично. Сейчас смотрю инструкцию как стать членом клуба, чтоб аккаунт был авторитетнее. Ну в общем пожелайте мне удачи) Спасибо.
     
  4. 30 окт 2017
    #44
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    хорошо Клейтон тогда я запишусь в другую складчину, может в другой раз к вам когда наберу достаточное количество складчин
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей