Закрыто

От пешки до ферзя. Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой [от любимого автора]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 19 фев 2017.

?

Будете участвовать? Если да - выберите вариант ниже.

  1. Прошли полностью ТУ и/или "Как тело управляет мозгом"

    122 голосов
    34,9%
  2. Не проходили мои тренинги ранее

    228 голосов
    65,1%
Цена: 287208р.
Взнос: 1170р.
103%

Основной список: 272 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2017
    #101
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет.
    Там нужно на теорию каждой части для прочтения, около 1-2 часов, все задания которые нужно сделать присутствуют в нашей жизни постоянно, нужно будет корректировать исходя из теории
    У тебя не будет доступа в интернет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 май 2017
    #102
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые участники, с русского на русский, чтобы не было недоразумений - "просто скачать" никто не даст, ни сразу, ни потом.

    Есть еще момент - пожалуйста, внимательно читайте все, что будет написано в библиотеке до того, как захочется задать вопрос. Все до мелочей отточено, как в организационной части, касающейся проведения складчины, так и в методической, касающейся проведения самого тренинга. Четко следуйте инструкциям и получите столь же весомые результаты, как и у проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 май 2017
    #103
    Кошка на дельтаплане
    Кошка на дельтаплане ЧКЧлен клуба
    Записалась в складчину, а робот меня выписал. Что это значит?
     
  4. 21 май 2017
    #104
    Restali
    Restali ЧКЧлен клуба
    Боюсь, что не будет. Я проходила ТУ, все сдала вовремя)), вот теперь и думаю, как бы эту успеть.
     
  5. 21 май 2017
    #105
    Кошка на дельтаплане
    Кошка на дельтаплане ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору - Когда примерно у вас ожидается повтор? Очень хочу пройти подобный курс!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2017
    #106
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Проходите лучше сейчас, если орг позволит. Лето, хорошая погода, солнце, зелень и теплый ветерок - самое время убрать ментальные и телесные ограничения, мешающие открыто и радостно взаимодействовать с социумом, получая удовольствие от общения с людьми :cool:
     
  7. 21 май 2017
    #107
    поstrа
    поstrа БанЗабанен
    Добрый день.. простите, я здесь недавно... правильно ли я поняла, что при прохождении тренинга будет индивидуальное "сопровождение"? т.е. я его сейчас приобретаю - и далее... по тексту??? я сдаю задания?? их проверяют? на самом деле?
    Буду благодарна за ответ..
     
  8. 21 май 2017
    #108
    Кошка на дельтаплане
    Кошка на дельтаплане ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что не позволяют.
     
  9. 21 май 2017
    #109
    поstrа
    поstrа БанЗабанен
    Я бы тоже с удовольствием попробовала и ТУ, это категорически невозможно? или все же есть лазейка, дорогой орг?
     
  10. 21 май 2017
    #110
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    проверяют , даже лучше , ты будешь видеть ответы автора не только на свои вопросы , но и то что он отвечает другим участникам ,знаем..плавали ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 май 2017
    #111
    поstrа
    поstrа БанЗабанен
    Большое спасибо за ответ.. очень ценю :) тоже хочу поплавать... надеюсь, не утону... выживу..
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 май 2017
    #112
    markab
    markab ЧКЧлен клуба
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Проходил 1 часть.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    4 pdf файла. Было несколько доработок. Сейчас файл стал очень удобен для пользования

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Из-за переработки материала, пришлось возвращаться и проходить что-то заново заново. Сейчас прохождение должно быть быстрее. Думаю, за месяц можно управиться.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений материал не вызвал.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Постоянно происходят изменения. Сложно ответить на этот вопрос, но простыми словами - человек достигает поставленных целей во время прохождения курса.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желателен первый модуль. Он сильно облегчит прохождение второго модуля. Но, в принципе, можно его и отдельно пройти.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда был на связи и сразу приходил на помощь!

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Подтверждаю - Автор компетентен!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Теперь мой личный отзыв:
    Ну что... Курс оказался для меня не то что просто очередным курсом. Он оказался событием... Из ряда вон выходящим событием в самом хорошем смысле этого слова) Очень интересно было наблюдать за происходящими изменениями не только в отношениях с окружающими, но и с тем, как под тебя начинает подстраиваться физическая вселенная, помогая решить тебе какие-то твои задачи, которые ты раньше не мог разрешить или думал, что они вообще не разрешимы. Конкретно я писать что произошло и как не буду. Могу сказать только одно... Вы можете упустить свою возможность сесть на поезд, который везет вас в жизнь вашей мечты, если не пройдете на этот курс!
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 22 май 2017
    #113
    influte
    influte ЧКЧлен клуба
    Добрый день, когда начало курса? В теме этой информации нет. Спасибо
     
  14. 22 май 2017
    #114
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Добрый день, побольше участников оплатит и начнем. 5 дней на оплату дается вообще-то, нужно чтобы начали все примерно одновременно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 май 2017
    #115
    Marikka
    Marikka ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Не понимаю, я была записана, а сейчас себя не вижу, как это понимать, поясните пожалуйста.
     
  16. 23 май 2017
    #116
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Здравствуйте. Никак, на форуме почаще бывайте. А так - запишитесь заново, ничто и никто не против.
     
  17. 23 май 2017
    #117
    нефритовая
    нефритовая ЧКЧлен клуба
    Подскажите, как пройти курс вдвоем? У мужа нет аккаунта на складчике.
     
  18. 24 май 2017
    #118
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    Злата, я тоже хочу поучаствовать. Записываюсь в складчину, а через несколько минут меня уже нет в списках. Пустите поучаствовать? Вроде ограничений никаких нет по участию. Оплачивать буду с вебмани. Спасибо!
     
  19. 24 май 2017
    #119
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Удивительные люди, примерно как в кинотеатре спросить - как мужу посмотреть фильм, у него билета нет, есть только у меня.
    Зарегистрироваться на Складчике. Подробности можно узнать, написав мне личное сообщение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей