Закрыто

От пешки до ферзя. Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой [от любимого автора]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 19 фев 2017.

?

Будете участвовать? Если да - выберите вариант ниже.

  1. Прошли полностью ТУ и/или "Как тело управляет мозгом"

    122 голосов
    34,9%
  2. Не проходили мои тренинги ранее

    228 голосов
    65,1%
Цена: 287208р.
Взнос: 1170р.
103%

Основной список: 272 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2017
    #41
    vlad109
    vlad109 ЧКЧлен клуба
    Интересно бы услышать мнение kleitona по поводу рекомендаций в этом сообщении, может действительно есть потребность предварительно прокачаться
     
  2. 10 мар 2017
    #42
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Перед модулем_2 не нужно, поскольку в нем мы с телом не работаем (совсем чуть чуть)
    Перед модулем_1 - не рекомендую, Вадим методичку делал уже как раз после прохождения, вот так же я и рекомендую, пройти модуль_1 а уже потом делать методичку, все что нужно, не получается, не понятно и тп - я объясню в процессе прохождения модуля_1
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 мар 2017
    #43
    vlad109
    vlad109 ЧКЧлен клуба
    :) блин классно, конечно, все понятно, но как пройти модуль_1 :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 11 мар 2017
    #44
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Модуль 1 ведь уже закончен. Когда-то будет повтор?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 мар 2017
    #45
    Ингулька
    Ингулька ДолжникДолжник
    Уважаемый и обожаемый многими Автор! Хочу попасть в проверящие, хотя еще ничего не проверяла, это первая складка, вызвавшая во мне такое сильное на то желание, готова отнестись со всей ответственностью к данной миссии! Почитала про Марка Пальчика, стало еще интереснее))
    Прошла много всего, очного и заочного... но нет предела совершенству))). Модуль 1 не проходила, к сожалению, хотя так рвалась, вы помните))
    Склонна к анализу и имею критический склад ума. Если Вас это не пугает... ))))
    В общем, надеюсь, что каким-то чудом попаду не только на карандаш, но и в список.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 мар 2017
    #46
    Ингулька
    Ингулька ДолжникДолжник
    А вообще. в идеале, хотелось бы понять и услышать от самого Автора, что его курс имеет или не имеет какую-либо связь с учениями упомянутых личностей: Марка Пальчика и Сергея Капустина...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 мар 2017
    #47
    Bryce
    Bryce СкладчикСкладчик
    @doker0 , очень поучительный и полезный для меня отзыв ,благодарю . Стимулирует не расхолаживаться и продолжать практики не смотря на даже очень положительные результаты ,все в любой момент может вернуться на круги своя
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 мар 2017
    #48
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Что то прямо "сказка" какая то, дорожку в которую большинство на этом сайте вобщем то и ищет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 мар 2017
    #49
    Zevs-grecheskijj
    Zevs-grecheskijj ДолжникДолжник
    подскажите, а возрастные ограничения есть какие-нибудь?, например эти практики можно начать проходить только с 15 лет и не позднее 60? или в любом возрасте начинай и вперед?[/QUOTE]
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 мар 2017
    #50
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    я прочитал описание, чувствую что что-то полезное, но вот рационализаторским умом понять не могу суть курса, Клейтон, можно какие-то примеры привести?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 мар 2017
    #51
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, ниже скрин из материала, думаю подойдет, если нет - напиши подробнее что ты имеешь ввиду под
    Опорные точки.PNG
     
  12. 18 мар 2017
    #52
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Не планировал делать повтор, но очень много участников спрашивают, рекомендуют знакомым и те то же спрашивают.
    После Модуль_2 если у участников которые его прошли возникнет желание - сделаю экспресс курс по освоению Модуля_1.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 19 мар 2017
    #53
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Если место еще не занято - могу взять на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2017
    #54
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, рад видеть)
    Да, как раз оно свободно, добавляю тебя к переписке - приглашению.
    Так же взял @Гордый76 самоотвод, освободилось одно место для @Nadine - если пожелает принять участие - добавляю тебя к переписке - приглашению.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 мар 2017
    #55
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @kleiton, если вдруг еще место освободится - тоже готов в проверяющие, а то слишком хорошие отзывы о предыдущих курсах, а я был не в курсе раньше :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 21 мар 2017
    #56
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Тотальная уверенность состоит из модулей:
    1. Физическое тело\эмоции
    2. Социальный модуль
    3. Ментальный модуль
    4. Модуль действий
    В процесс прохождения ТУ некоторые участники предложили сделать каждый из модулей расширенным (больше пояснений, техник, теории) и проходить один за другим.
    "Как тело управляет мозгом" - Модуль_1 (Физическое тело\эмоции)
    "От пешки до ферзя" - Модуль_2 (Социальный)

    Все более подробно расписано в старт посте под спойлером "Подробнее о системе\модулях"
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 26 мар 2017
    #57
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Что за бред пишут :confused:
    Я отзыв не писала, бонус получила сразу после выполнения последнего задания. В приватке написано, что бонус выдается всем после выполнения последнего задания.

    ВСЕ написавшие отрицательные отзывы не прошли тренинг до конца, пусть даже и по различным причинам: кто-то сам не захотел продолжать, кто-то не успел...
    Потому что кто прошел до конца тренинг - тот получил результат и понял что эта методика рабочая и реально крутая.

    Единственно есть нюансы, т.к. техника основана на работе с телом, внутренними состояниями, ощущениями, то навыки транформации нарабатываются с практикой. Так же например как у меня и с техникой Дарьи Трутневой (Мастер Кит) было в начале - не понятно трансофрмировалась установка или нет, есть нервное напряжение или нет, и вообще как оно "выглядит"/ощущается это нервное напряжение. Только ежедневно практикуясь я начала понимать что вот "это состояние" и есть нервное напряжение, а вот сейчас я точно знаю что установка трансформировалась....

    Из-за "живости ума" и врожденной лени :) я решила период наработки навыка подсократить за счет того что бы найти какую-то дополнительную информацию по методике в инете. Роман свои первоисточники не скрывал, в приватке написал что он учился у Марка Пальчика. Я прочитала книгу Марка Пальчика, просмотрела его семинары, а так же просмотрела семинары Сергея Капустина (об этом уже писала в этой ветке).

    Так вот... после этого я еще сильнее зауважала kleiton. Роман в своих тренингах дает очень хорошую "базу", очень простыми техниками. Его система обучения (по моему мнению) намного проще и эффективнее, чем у Марка и Капустина. Лучше него может научить этим техникам только "живое" обучение у тех кто владеет этой методикой. А это сами понимаете совсем другие деньги, чем 1000 руб. у Романа. Я реально искренне благодарна Роману, что он за такие смешные деньги обучил меня этой методике.

    У Марка Пальчика свои "тараканы" в голове, у Капустина есть установки на методику. Роман же преподает методику освободив ее от духовной и эзотерической шелухи и без других ограничивающих установок, которые есть в первоисточнике и других последователях.

    Если бы я сначала прочитала/просмотрела Марка Пальчика, Капустина, то навряд ли смогла бы так быстро пройти тренинг Романа и получить результат, т.к. я бы никогда не поверила, что все намного проще чем об этом пушут и говорят Марк и Капустин. Мне кажется именно поэтому Роман и не рекондовал никак дополнительно подготавливаться к его тренингам.
    После прохождения тренинга, когда ты получил результат, у тебя получилась трансформация, то наверное можно для общего развития это все посмотреть. Мне лично этот просмотр ничего не дал. Может через 2-3 месяца я и вернусь к просмотру и скорее всего найду там что-то полезное и нужное, но сейчас, на начальном этапе, он мне только мозги "засрал"))).

    Мне единственно не хватает приватки по общению участников складчины, люди поэтому и пишут и обсуждают методику и свои результаты в других приватках и ветках. Но вроде как Роман написал в последней приватке, что если будут желающие, то он подумает как решить этот вопрос...
     
    24 пользователям это понравилось.
  18. 27 мар 2017
    #58
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Странный вывод, абсолютно не обоснованный, и написанный скорее всего под влиянием каких то негативных эмоций, например зависти.
    Откуда вы знаете что преследует автор и какие цели ставит для себя проводя этот тренинг?
    Интересно, а где Вы нашли мать, которая не получила материал? Если женщина, во время болезни детей, ложиться в больницу, а при этом думает о том как получить материал тренинга, то я готов преклониться перед таким человеком. Ей впору самой проводить тренинги и учить людей выдержке и контролированию эмоций.
    Я ещё не прошел тренинг до конца. У каждого человека своя жизнь, свои проблемы, своя скорость изучения и т. д. Но, почему то, присутствует внутренняя убеждённость, что я получу весь материал, который планировался к выдаче. И Автор много раз повторил. Не беспокойтесь, изучайте в своем темпе. Всё будет. Просто приоритет проверки и выдачи материала немного изменился.
    Не "дожали" это замечание. Если посмотреть глубже, то можете обнаружить, что и тренинги вышеперечисленных авторов тоже плагиат.
    А по поводу хороших отношений с Сергеем, вспомнился недавний эпизод из жизни.
    Привожу ребенка в дет. сад. Сидит мальчик, играется машинкой. К нему походит девочка,
    - Дай поиграть,
    - Не дам.
    - Я Татьяне Егоровне расскажу.
    - А я попу покажу.
    И пошли жаловаться, вместе, дружно. Мальчик на девочку, а девочка на мальчика.
    А зачем это вам нужно? Почему то, вызывает улыбку. Тренинги не проходили, поддержку не получали, ни одной своей задачи не решили. Зато изучили все отзывы и обсуждения. Ну и что? Легче от этого ведь не стало.
    Покажите хоть одного человека, который написал восторженный отзыв за бонус. Ну, ну, смелее. Раз уж Вы проделали такую глобальную работу по изучению обсуждений, не будет лишним всем, кто изучил курс до конца, и оставил отличный отзыв, написать в личку. И попросить признаться, что он оставил отзыв за плюшку.
    Блин...., то же ждал с нетерпением. Прямо душу отвел чтением проницательного и мудрого замечания.
    Когда впервые увидел ссылки на этих тренеров, и "разоблачение" kleitonа, подумал, что Да, вот оно. Вот кто мне нужен и кого буду смотреть, изучать и практиковать. Начал смотреть и понял, что качественно заниматься по этим материалам не смогу. Только как доп. информация для более глубокого изучения. И, теперь понятно, что в основном материале нет ссылок на "первоисточник". Хотя. в конце тренинга, может и есть, ещё не дошел до этого.
    Да, я то же писал об этом организатору. Но пока тишина. Было бы не плохо даже в процессе обучения общаться и обмениваться опытом и результатами.
    Хочется ещё добавить, от себя, что Автор производит впечатление абсолютно адекватного и порядочного человека. Легко идёт на контакт и отвечает на вопросы. Причем ответы достаточно полные и обоснованные.
    Хочу выразить искреннюю благодарность paik90? за ссылки на материалы, которые лежат в основе тренинга Как тело управляет мозгом? Видео и методичка очень гармонично вписались в изучение основного материала, и позволяют более глубоко понимать и осваивать материал тренинга.
    Ну а что отзывы? Если внимательно посмотреть, то все кто прошел тренинг до конца, ставит 5. Кто не прошел, ставит 1. Кто прошел, но не до конца, ставит 3.
    Вполне нормальные оценки.
     
    16 пользователям это понравилось.
  19. 28 мар 2017
    #59
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для общего понимания по итогам проверки (не мной одной, разумеется) - подтверждений в обязаловке написания отзывов за бонус найдено не было. Выдвинутые обвинения признаны провокационными с соответствующими санкциями.

    Остальным, кто задавался тем же вопросом - будьте крайне внимательны к обвинительным постам непроверенных в складчинах пользователей.
     
    20 пользователям это понравилось.
  20. 30 мар 2017
    #60
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня проверяющим выдал часть о системе, и тех алгоритмах которые она нам предлагает.

    А предлагает она нам четкий, стандартизированный алгоритм по которому нужно пройти что бы реализоваться в социуме и прожить яркую, не пустую жизнь, начиная от садика и заканчивая счастливой пенсией, но глядя по сторонам легко заметить что алгоритм не работает.
    Жизнь по предложенному алгоритму даже если мы все выполняем идеально не гарантирует приятных состояний внутреннего мира (радость, счастье, наполненность, гармония) которые мы хотим получить, действуя во внешнем мире, так мы и сидим у разбитого корыта ругая всех кроме себя (государство, начальство, родителей, мужа\жену и т.д.) и формально мы правы - правила выполнили а счастья нет.

    В видео один из примеров как это происходит



    Свое видение как и что делать что бы нам не пришлось снимать аналогичных роликов я даю в курсе "От пешки до Ферзя"
    .
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2017
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей