Закрыто

От пешки до ферзя. Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой [от любимого автора]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 19 фев 2017.

?

Будете участвовать? Если да - выберите вариант ниже.

  1. Прошли полностью ТУ и/или "Как тело управляет мозгом"

    122 голосов
    34,9%
  2. Не проходили мои тренинги ранее

    228 голосов
    65,1%
Цена: 287208р.
Взнос: 1170р.
103%

Основной список: 272 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2017
    #21
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Петров, это ты что-ли?) Зачетно)) Это после какого курса так поперло?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 23 фев 2017
    #22
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Это он был не официальным проверяющим первого потока ТУ.
    Ты кстати тоже если захочешь сможешь исполнить к концу Части_3, ставь себе это задачей в задании.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 фев 2017
    #23
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Части 3 Могза-Тела или Пешки-Ферзя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 фев 2017
    #24
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Тот что сейчас проходишь "Как тело управляет мозгом" цель этого тренинга как раз подготовить к выходу в социум, к модулю_2 "Как пешке стать ферзем", вспоминай про тела и психологический возраст.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 фев 2017
    #25
    Nadine
    Nadine ЧКЧлен клуба
    Сейчас прохожу "Как тело управляет мозгом". Желаю стать проверяющей, обещаю написать развернутый отзыв на красивом и правильном русском языке :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 фев 2017
    #26
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    я
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 фев 2017
    #27
    Bryce
    Bryce СкладчикСкладчик
    Kleiton , есть ли возрастные ограничения для прохождения этого курса ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 фев 2017
    #28
    paik90
    paik90 ШтрафникШтрафник
    У многих на этом ресурсе закрыт профиль, это еще ни о чем не говорит.
    А что касается адептов, то учение не клейтона, а Марка Пальчика, клейтон дает его через свой опыт, также как и другой ученик Марка - Сергей Капустин. Отзывы можете почитать в сети, они существуют гораздо раньше, чем тренинги клейтона на складчике.

    Я понимаю, что мои слова могут ничего вам не сказать, но если вы (или тот, кто читает эти слова, испытывая такие же сомнения) решите присоединиться к этим практикам (неважно к кому пойдете учиться), столкнетесь сразу с проблемами: неумения глубоко расслаблять тело и неуменения чувствовать эмоцию во время практики.

    Поясню почему: изначально Марк создавал эти технологии для руководителей и бизнесменов, у которых активный и стрессовый образ жизни. У этих людей (в силу их достижений в жизни) уже развита сила воли и интуиция, необходимые для успешного прохождения практик.

    Позднее практики Марка стали набирать известность и их стали осваивать и самые обычные люди. Они то и столкнулись с проблемами расслабления и чувствования эмоций.

    Недавно в интернете появилась хорошая методичка с видеоуроками по восстановлению навыка чувствования эмоций и расслабления тела:



    Можно сказать, что это нулевой или подготовительный уровень для освоения энергетически практих. Пока будете ждать начала этой складчины или повтора других складчин клейтона, рекомендую заниматься по видео, это значительно ускорит ваше понимание тренинга и освоение других навыков.

    Что касается меня, из этой методички дополнил свою систему техникой как быстро из расслабленного состояния перейти в активное, мобилизиовав тело на работу. И техникой "горизонт", которая буквально за одну минуту убирает состояние волнения.
     
    28 пользователям это понравилось.
  9. 27 фев 2017
    #29
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. В этом модуле практически не будет работы с телом 5% из 95%
    Первый модуль - работа с телом и эмоциями (с тем что происходит в внутреннем мире)
    Второй модуль - работа с внешним миром: социумом правилами которые предлагаются, людьми и тп. внутренних практик, работой с телом в этом модуле нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 27 фев 2017
    #30
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    ДА, планирую сделать все расширенные модули.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 фев 2017
    #31
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет)
    @Fangorn
    На карандаше)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 фев 2017
    #32
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Нет
     
  13. 27 фев 2017
    #33
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Тебе вообще легко сравнить, ты же проходил Модуль_1 в расширенном и в стандартном варианте, прмерно так же и здесь будет, даже еще углубленней.
     
  14. 27 фев 2017
    #34
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Старше 14) и до момента когда есть осознание что есть сложности с поведением в социуме, отстаиванием границ, конфликтами и тп.
     
  15. 27 фев 2017
    #35
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 фев 2017
    #36
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    @kleiton, прокомментируй, пожалуйста, твой второй модуль основывается ли на практиках 8-ми модулей школы altway «Практики развития внутренней силы»? (как это было с первым твоим модулем)
    Если основывается, укажи, пожалуйста, на каких именно модулях и что именно взято из этих модулей:

    Либо же это твои личные разработки, которые никак не относятся к практикам altway?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 фев 2017
    #37
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Нет
     
  18. 2 мар 2017
    #38
    Zevs-grecheskijj
    Zevs-grecheskijj ДолжникДолжник
    Ни один Ваш модуль или курс не проходила, но крайне заинтересована. Не знаю какого возраста и морального состояния Вам требуются проверяющие, но с удовольствием впервые поучаствовала бы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 мар 2017
    #39
    Агафья
    Агафья ДолжникДолжник
    @kleiton, я не проходила первый модуль. Если возьму второй, сложно ли будет освоить материал? Нужно ли выкупать первый, чтобы вписаться во второй?
     
  20. 6 мар 2017
    #40
    vlad109
    vlad109 ЧКЧлен клуба
    самый крайний спойлер: Модуль_2 я составляю таким образом что бы его можно быо пройти не зависимо от Модуля_1. Я подберу проверяющих таким образом что бы были как те кто прошел Модуль_1, так и те кто не проходил.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей