Открыто

От одиночества

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Woody, 9 фев 2018.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Основной список: 1 участников

  1. 9 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    От одиночества

    b32d7bc2db0b9b118f4640052807f3d0.jpg
    Оставьте эти неприятные эмоции и тяжелые мысли в прошлом и начните наслаждаться каждым мгновением своей жизни с помощью этой аудио записи гипноза!
    • Вы чувствуете себя одиноко, даже если находитесь в компании?
    • Мысль о том, что вы останетесь дома в одиночестве наполняет вас страхом или тоской?
    • Многие люди чувствуют неуверенность в каких-то областях своей жизни – может быть, и вам кажется, что вы никому не нужны, и никому нет до вас дела?
    Оставьте эти неприятные эмоции и тяжелые мысли в прошлом и начните наслаждаться каждым мгновением своей жизни с помощью этой аудио записи гипноза!

    Когда чувствуешь себя одиноко, это может вызывать глубокое чувство грусти или тоски, что, в свою очередь, может привести к депрессии, отстранению от людей, самобичеванию или другим последствиям.

    Если вам неприятно оставаться дома в одиночестве, вы можете обнаружить, что вам не хочется покидать родительский дом, чтобы жить самостоятельно, или вы постоянно приглашаете друзей или знакомых к себе домой, или, наоборот, вам слишком часто хочется уйти куда-нибудь из дома и искать компании других людей.

    Если вы страдаете от одиночества, то, возможно, вам необходимо открыться другим людям и дать окружающим знать, как вы себя чувствуете и что думаете. Большинство людей испытывали подобные чувства в тот или иной момент своей жизни, и всегда найдутся люди, которые способны вас понять.

    Как аудио гипноз помогает справиться с одиночеством?
    Возможно, вы об этом не догадываетесь, но все зависит от того, что вы думаете и чувствуете. Изменив свои представления об одиночестве, вы сможете почувствовать уверенность и обрести независимость.

    Данная запись аудио гипноза поможет вам установить хороший контакт со своим подсознанием – той частью вас, которая отвечает за ваши чувства и эмоции. И еще до того, как вы это осознаете, вы начнете чувствовать и думать по-новому и даже сможете наслаждаться своим одиночеством, своей собственной компанией.

    С помощью гипноза вы сможете развить внутри себя чувство свободы и независимости от окружающего мира, по мере того, как вы начнете осознавать, что у каждого человека есть естественная потребность иногда побыть одному, отдохнуть, восстановить силы и просто заняться собой. И как только вы начнете так себя чувствовать, вы сможете с удовольствием находиться дома в одиночестве, расслабляясь и отдыхая, и, удивительным образом вместе с тем вы сможете так же хорошо чувствовать себя в компании других людей.

    Сайт разработчика
     
  2. Последние события

    1. student1234
      student1234 участвует.
      17 ноя 2020
    2. turumburum
      turumburum участвует.
      24 июл 2018
    3. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      6 апр 2018
    4. Lady Spring
      Lady Spring не участвует.
      25 мар 2018

Поделиться этой страницей