Закрыто

От новичка до профи. ZennoPoster + C#, xNet, Html-Agility-Pack, Json. MegaPack [All-in-One]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 28 май 2019.

Цена: 261823р.
Взнос: 3498р.
97%

Основной список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2019
    #61
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В области Зенки - новичок. Но кодирую я в другом направлении.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Папка с видео. Выдается 3 папки с разной скоростью, что удобно. 1х, 1.25х и 1.5х. Для тех кто быстро схватывает выбираем 1.5)

    Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    11 дней

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Автор очень постарался. Все понятно. Так же почитайте отсебятину.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, только зенку купить

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да постоянно на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    ОТСЕБЯТИНА:
    Лично я язык С изучал еще в институте, а сейчас программирую в сфере фронтеда и поэтому мне многое было понятно еще из заголовка.
    Автор отдельно обучает языку Сшарп, но не думайте,что посмотрев этот курс вы станите Богом С#. нет там самые азы. Если честно первое видео, которое обзорное, привело к куче вопросов, ответы на которые вы найдете в последующих. Так что при изучении сначала просмотрите полностью главу, а потом задавайте вопросы автору. но думаю их не будет.
    Особенно мне понравился блок Зенка - он рассказывает как на С# написать каждый кубик в зенке. Это очень полезная информация.
    И конечно куда без практики. Все доступно, ясно, понятно. Я почти автора не напрягал вопросами.

    Сравнивать с другими авторами я не могу - но я рад что посмотрел данный курс, который закрыл очень много пробелов по зенке у меня. И я соглашусь автор недооценен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 3 июл 2019
    #62
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Какую версию минимум зенки нужно иметь?
     
  3. 3 июл 2019
    #63
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  4. 3 июл 2019
    #64
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Я остановился на 5.19
    В зенке версия c# давно не обновлялась. Так что в принципе разницы нет на какой версии вы будете кодить на с# в зенке
     
  5. 3 июл 2019
    #65
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:

    Периодически пишу шаблоны на кубиках и с#
    C# - новичок
    Зенка - практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    4 блока с видео (скорость воспроизведения 1, 1.25, 1.5)

    1. Основы C#
    2. Zennopster
    3. HtmlAglityPack
    4. Web&Request (xNet)

    Оформлен удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Порядка 2-х недель. Это просмотр видео + проверка + оптимизация своих проектов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Судя по отсутствию у меня вопросов к ТС – усваивается легко.
    Возможно только первый блок (Основы C#) будет несколько скомкан для новичков – но дальше, на практике, вопросы должны отпасть.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат не заявлялся

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нужен зеннопостер.
    Ряд библиотек, плагинов и скриптов – все бесплатные.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка не нужна была, но автор постоянно на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Отвечу просто – автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:

    Давно хотел перейти от работы с вебом к запросам. Плюс подтянуть пробелы в познаниях.
    Курс в этом однозначно помог.
    Переписал часть своего кода. И даже простые проекты стали работать на 30-50% быстрее.
    Сам курс напоминает снежный ком, который набирает объем от видео к видео. Если поначалу я просто набивал за автором знакомый код, то со временем приходилось разбивать его на части для экспериментов и «набивки руки».
    Очень понравилось что автор писал код вживую, а не разбирал уже готовый! Возникали ошибки, которые устранялись с пояснением что и почему. За что отдельное спасибо.
    Всем спасибо что дочитали и удачи в изучении материала.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2019
    #66
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Korifey спасибо за отзыв
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июл 2019
    #67
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    5.10.0.2 не слишком старая будет?)
     
  8. 3 июл 2019
    #68
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Только если на вебе эмуляции клавы и мыши не будет.
    Ну и в принципе если хотите работать с вебом, то нужно обновиться, так как фичи безопасности тоже не на последнем месте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 июл 2019
    #69
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
  10. 3 июл 2019
    #70
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В сумме примерно 483 минуты
    из которых:
    259 минут* парсинг двух порталов на запросах (учитывая разбор JSON). Парсинг только на запросах - никакого веба.
    224 минуты* регистрация на двух порталах. Здесь время указал вместе с регистрацией на вебе, но основной упор сделан на запросы. Но тут опять же каждый решает сам для себя на чем ему писать ботов. Сначала мы пишем ботов на вебе, потом переносим на запросы - так понятнее и логичней.

    *инфа взята из видео скоростью 1.0х
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2019
    5 пользователям это понравилось.
  11. 3 июл 2019
    #71
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Можно было растянуть время и на 8 часов на каждый проект, но стояла задача объяснить без воды как отслеживать, как работают, как составлять, как тестировать и как отлаживать запросы и чтобы слушатели при этом не уснули в наушниках за монитором :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 июл 2019
    #72
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Автор реально крут! Я начинал с его курса где нужно было быть хоть немного понимающим в C#, но я был ноль, вот прям огромный ноль, даже нолище, но с помощью поддержки автора во всем разобрался! Эх, мне бы этот курс, да несколько месяцев назад, то с удовольствием поучаствовал бы! Не пришлось бы мучить автора глупыми вопросами и лопатить тонны инфы в инете - все было бы гораздо быстрее и понятнее. Все курсы автора в которых я участвовал как настольная книга ботовода - должна быть у каждого! В приватке автора оказывает поддержку в терпеливом и подробном режиме. Насколько я знаю никого не бросил один на один с проблемой.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 4 июл 2019
    #73
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Когда планируется начало продаж?
     
  14. 4 июл 2019
    #74
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ждём орга и стартуем. Думаю в течении недели объявим сбор взносов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 4 июл 2019
    #75
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А где можно почитать про agility pack - что это, для чего ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 4 июл 2019
    #76
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Библиотека для работы с html данными страницы.
    С ей работать гораздо удобнее нежели выпархивать данные регулярками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 июл 2019
    #77
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Асинхронность и рефлексию рассмотрим в текущем курсе?
     
  18. 5 июл 2019
    #78
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Я всегда при написании шабов добавляю сборку рефлексии (и еще ряд сборок, которые с 80% вероятностью мне могут понадобиться). Ты это заметил в курсе по Живым аккам наверное. Но ни разу, ни единого разу она мне не понадобилась. В курсе по Живым аккам я ее использовал для сериализации - попросту говоря ставил костыли, т.к. бинарная сериализация на одном компе отрабатывала нормально, а на другом постоянные сбои, дело было в зенке, т.к. в visual studio все хорошо работало, в итоге сделали простую сериализацию JSON.

    К чему это я... рассматривать мы ее не будем, т.к. цель текущего курса научить новичков кодить эффективно и с минимальным количеством времени, то есть "прочно стоять на ногах" в ботописании.

    В повседневном ботоведении вряд ли когда-либо может пригодится рефлексия и асинхронность, хотя тут больше от специфичности поставленной задачи зависит. Все такие углубленные фишки нужно изучать уже после того, как придет базовое понимание в написании ботов. А уже как будет много практики можно погружаться в самые дебри :)
    Но для обновления курса можно взять на заметку текущее пожелание.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 5 июл 2019
    #79
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Исходя из того, что я покупал курс по живым аккам, в этом курсе я найду что-то новое для себя?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 июл 2019
    #80
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Осторожнее с терминами и их определениями. Вы так всех новичков распугаете ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей