Доступно

От мышления Жертвы к УСПЕХУ! С помощью ТЭС [Ирина Потемкина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 июн 2020.

Цена: 1190р.-62%
Взнос: 450р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    От мышления Жертвы к УСПЕХУ! С помощью ТЭС [Ирина Потемкина]

    upload_2020-6-23_11-14-29.png

    «СЛОВАРЬ ЖЕРТВЫ»

    В этом курсе мы поработаем с фразами-установками из «Словаря Жертвы». Будем заменять их на позитивные фразы-установки, которые соединят вас с вашим жизненным ресурсом:

    • «Я не могу» на «Я могу»
    • «Мне нужно» на «Я хочу»
    • «У меня проблема» на «У меня есть задача (и я нахожу верное решение)»
    • «Я не виновата» на «Я свободна» (видео в открытом доступе )
    • «Жизнь это борьба» на «Жизнь это игра (и пространство для творчества, самовыражения)»
    • «Я надеюсь» на «Я верю»
    • «Я пытаюсь» на «Я пробую, делаю и у меня получается»
    • «Я независима» на «Я выдерживаю близость»
    • «А что мне остается делать?» на «Я принимаю решение»
    КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Хорошим результатом простукивания будет ощущение иного наполнения данных фраз-установок. Вы можете так же сказать «проблема» - но уже чувствовать больше лёгкости в теле и ощущение, что вы решаете задачу. Или подумаете, что "мне нужно" - но уже внутри себя будете опираться на желание, а не на состояние нужды.

    Проделав данные упражнения, вы сможете узнавать фразы из "словаря жертвы" в своей речи и мышлении. Сможете заменить их, и тем самым не погрузитесь в сильные переживания и чувства жертвы (бессилие, отчаяние и другие), как это было прежде. Новые, позитивные фразы-установки всё чаще будут возникать в вашем сознании. Благодаря упражнениям, они будут соединены с позитивным ощущением себя. И вы сможете опираться на свою силу!

    СВЯЗЬ С ВАШЕЙ СИЛОЙ

    После того, как вы проделаете упражнения из «Словаря Жертвы», вы перейдёте к видео «Сила». Данное простукивание направлено на узнавание и исцеление «жертвы» в вашем внутреннем мире и восстановления контакта со своей жизненной силой.

    О ТЕХНИКЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СВОБОДЫ (ТЭС, eft)

    С помощью ТЭС мы работаем и с чувствами, и с мыслями, снижая напряжение в теле и стресс. За счёт чего появляется возможность сформировать и укрепить новые, позитивные убеждения. Изменение мышления возможно потому, что в расслабленном состоянии мы можем мыслить по-новому. В стрессе мыслить по-новому очень сложно. Поэтому в курсе мы работаем с негативной установкой, снижая переживания, заключенные в ней, и только потом вводим позитив. Вы просто повторяете за мной слова из видео и стучите по точкам, легко и ритмично.

    В результате прохождения курса вы начнёте узнавать, когда входите в состояние "жертвы" и с помощью укреплённых, позитивных фраз-установок, сможете переходить в более ресурсное состояние. Вы заметите, как изменилось ваше мышление!

    АРТ-ТЕРАПИЯ

    В подарок к курсу идёт мандала-раскраска «Я ценная и успешная». Которую, при желании, вы сможете распечатать и раскрасить, и таким образом закрепите результат от прохождения курса на символическом уровне. Раскрашенная вами мандала станет внешним напоминанием о том, что вы достойны всего самого лучшего!

    Об авторе: Аналитический психолог, практик ТЭС, художник.
    Помогаю своим клиентам выйти из переживаний и депрессии, значительно снизить стресс, освободиться от оков травмирующих ситуаций.

    "Курс содержит 10 видео, в которых я даю упражнения в технике эмоциональной свободы по каждой фразе из "Словаря Жертвы" (фразы есть в описании) и плюс отдельное простукивание "Сила". Курс ориентирован на женскую аудиторию. Но можно менять ориентировку слов во время практики"

    продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2022
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      6 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2022
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      6 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 июн 2020
    #2
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    интереснр этот метод реально помогает кому то? я повторяла за ней . что то никак
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей