Открыто

От любовной зависимости

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Woody, 2 фев 2018.

Цена: 1460р.-82%
Взнос: 261р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    От любовной зависимости

    6654faa2f085b60c0c7414c61e73399f.jpg
    Как разлюбить любимого человека?

    Любовь - это прекрасное чувство. Почему же многие люди в определенные моменты своей жизни задается вопросом: "Как разлюбить любимого человека?"

    Если отношения построены не на любви, а на эмоциональной или любовной зависимости, то такие отношения не приносят зависимому человеку счастья и радости, а, наоборот, превращают жизнь в мучение и несут боль и страдание. Эмоциональная зависимость отличается от любви тем, что зависимый человек вкладывает в другого человека много чувств, надеясь получить в ответ любовь, уважение, прощение, признание или что-то еще, но чувствует, что взамен получает очень мало или совсем ничего. И даже после разрыва с "бывшим" или "бывшей", вы можете продолжать вкладывать в него или в нее все эти чувства, и именно эти чувства придают ему или ей невероятную привлекательность и притягательность. Но в ответ вы больше не получаете ничего, и, возможно, этот человек никогда не захочет ответить взаимностью вам. А может быть, и нет, кто знает? Но сейчас это не важно. Сначала вам необходимо вернуть себе радость жизни и начать снова самостоятельно распоряжаться своими чувствами и эмоциями.

    Как этот аудио гипноз поможет вам избавиться от любовной зависимости?
    Этот сеанс гипноза в формате mp3 поможет вам погрузиться в спокойное и приятное состояние гипнотического транса, в котором ваше подсознание станет наиболее восприимчивым к положительным внушениям, специально разработанным сертифицированным гипнологом-практиком для того, чтобы освободить ваш разум от зависимости от другого человека. Каждый раз после прослушивания этого аудио гипноза вы будете обнаруживать, что все меньше и меньше вспоминаете о своём бывшем партнере, и как исчезают все чувства, которые вы пока продолжаете испытывать по отношению к этому человеку. В результате вы сохраните глубоко внутри все хорошее, что между вами было, и извлечете важные уроки из своих ошибок, сделанных в этих отношениях. Вы перестанете возвращаться назад и прокручивать старые воспоминания, и сможете уже сейчас получить возможность использовать весь свой внутренний потенциал и любой свой опыт, чтобы начать строить новые, счастливые взаимоотношения, которые будут обогащать вас и вашего партнера.

    Тем не менее, гипноз не является лекарственны

    Сайт разработчика
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Девушка-волчица
      Девушка-волчица не участвует.
      22 июл 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 июн 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 фев 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 фев 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 фев 2020

Поделиться этой страницей