Доступно

От веры до результатов

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Llewellyn, 17 фев 2015.

Цена: 9270р.-94%
Взнос: 544р.
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    От веры до результатов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этой странице Вы найдете РЕШЕНИЕ этих проблем и узнаете,
    как ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, разобраться в своих ЖЕЛАНИЯХ и МЕЧТАХ,
    найти ЛЮБИМОЕ ДЕЛО, которое будет Вас заряжать,
    и у МНОГОКРАТНО увеличить Вашу РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ.


    [​IMG] Бывало ли у Вас такое, что Вы придумали что-то интересное (может даже гениальное) и у Вас был максимальный энтузиазм воплотить эту идею в реальность, но буквально на следующий день всё это вдохновение исчезало бесследно? Лично я страдал этим несколько лет!
    [​IMG] Бывало ли у Вас чувство, что ВОТ-ВОТ в Вашей жизни всё должно наладиться, улучшиться, но постоянно это чувство ускользало, а СУЩЕСТВЕННЫХ изменений как не было, так и нет... Лично у меня бывало, и очень часто!
    [​IMG]
    Бывало у Вас такое, что Ваша мотивация была ниже плинтуса, Вам не хватало сил доделать дело, выполнить список плана, а порой даже сделать простой звонок? И такое у меня было, ну ничего делать не хотелось и всё тут...



    Если нечто подобное было и Вас, могу Вам заявить: Вы не одиноки, людей с такими проблемами ОЧЕНЬ много!
    Но виноваты ли мы, что попадаем в такие ситуации? И да, и нет!

    Нет
    - потому что НИКТО НАС С ДЕТСТВА НЕ УЧИТ:

    - работать над мотивацией

    - прояснять свои желания, разбираться в себе, отслеживать ложные и навязанные обществом желания

    - быть эффективным человеком

    Нам дают СТАНДАРТНЫЙ набор знаний, который лишь позволит жить ОБЫЧНОЙ жизнью, работать с 9-ти до 17-ти на работе (которая может и не нравиться), 1 раз в году отдыхать и т.д. Но Вы-то хотите БОЛЬШЕГО, ведь так ;) ? Если так, то надо ломать на фиг свои стереотипы, навязанные Вам теми, кто просто хочет Вас эсплуатировать...

    И ДА!
    Потому, что всё в этой жизни зависит В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ НАС!!! Если Вы еще не улучшили свою жизнь, то да, Вы отчасти виноваты - Вы же не взяли и не улучшили её :) !

    Позвольте расскажу Вас, из какой ж...пы ситуации выбирался я...

    [​IMG]Первый этап. Жуткая депрессия на последнем курсе университета.

    Когда мне нравилась моя учеба, когда-то нет, но вот заключительный курс просто обернулся психологической ямой для меня...

    Не хотел я учиться, не хотел видеть преподавателей, не хотел сдавать экзамены... Честно - было несколько дней, когда я просто лежал в кровати много-много часов подряд, "прогуливая" таким образом учебу. Мне просто хотелось провалиться под землю. До сих пор помню ту пустоту, которая ощущалась где-то в груди :( . Учеба не дала мне чего-то важного, но тогда я не понимал, чего именно... Университет я кое-как закончил...

    [​IMG]Второй этап. Рабство в магазине крепежных изделий и электроинструментов.

    После университета я устроился менеджером сайта престижных товаров. Многое мне там не нравилось, но потом мне пришлось уйти оттуда, и сейчас я могу сказать: там было очень даже ничего :) . Всё познается в сравнении...

    В январе 2009-го я начинаю работу в магазине крепежных изделий и электроинструментов. Про это можно долго рассказывать, но я попробую вкратце...

    Уходил на работу в 8 утра, приходил минимум в 8 вечера, очень уставший от беготни и безысходности. Когда были силы - я проводил много времени за ноутбуком, стараясь что-то понять в этой жизни и подзаработать. Но часто после работы меня хватало на поесть, что-то посмотреть и ... плюхнуться в кровать, чтобы через несколько часов сна начать всё заново. Что еще хуже, так это это, что начальство заставляло нас периодически оставаться на работе, на час, два, а то и до ночи! Нужно было делать перестановки в магазине, оптимизировать продающие места и всё подобное. Первое время за БЕСПЛАТНО, позже ... за "кока-колу", а один раз даже за курочку гриль :) .

    Перечить начальству - смерти подобно. У меня был страх, опять искать работу? И куда?! Приходилось подчиняться...

    Вся эта ерунда повлияла на мои отношения с девушкой. Я вечно усталый, сил и времени на "вкусненькое" нет, меня задерживают до ночи, я сижу за ноутбуком по вечерам... А как мог не сидеть, не искать ВЫХОД?! Я-то старался ей не рассказывать, как мне плохо, что помимо переработок, сам процесс работы у меня идет в СТРАХЕ перед начальством. Ах да, я не упомянул, старший продавец был мусульманин, со своим нравом. Никогда не забуду, как он орал на нас по каждой мелочи: будь то неправильные слова клиентам, будь то НЕПРАВИЛЬНЫЙ взгляд на него!!! Он мог начать ссориться с продавщицей в продуктовом только потому, что она на него как-то не так посмотрела! Когда он орал, у него глаза словно наливались кровью и что называется вылезали из орбит, просто жуть...

    Девушка всё порывалась позвонить директору и высказать ему всё насчет наших задерживаний, я не позволял. Про "хорошие" условия труда во время рабочего дня я старался не говорить, было бы еще хуже... Хватило ума молчать...

    Сама работа заключалась в том, чтобы помочь посетителю с его проблемой, рассказать, как правильно закрепиться в его случае и соответственно продать ему крепеж или электроинструмент... Набрать гвоздей, саморезов, болтов, гаек и всего подобного, уколоться сотню раз на дню о крепежные элементы, даже сквозь перчатки...

    [​IMG]Третий этап. "Ментальные скитания".

    Я открыл блог в июле 2009-го от безысходности, понимая, что оставаясь продавцом крепежа, я никуда не продвинусь. Да и конфликты с начальством всё нарастали...

    Осенью 2009-го я ушел с той работы... Дальше всё было с переменным успехом, были и взлеты и падения, что в общем-то характерно для любой деятельности. Но в конце концов у меня получилось разобраться с тем, как всё устроено в темах, которые меня интересуют.

    Почему в школе меня не учили решать такие проблемы?! Математика и литература - это прекрасно, это нужно. Но нас не учат зарабатывать деньги, строить бизнесы, решать свои проблемы, строить грамотные отношения, находить компромиссы с людьми и т.д. Вот и попадают молодые люди после учебы в стандартную, обыденную, ничем не приметную жизнь...

    Я разобрался в теме успеха и теперь могу помочь Вам в этом!

    [​IMG]
    На самом деле в моей голове долго выстраивалась эта идея. Мне очень хотелось понять, откуда что берется и что на что влияет. Что должно быть на первом месте? Мечты? Вера? Желание достичь успеха? Всё путалось... Хотелось сделать максимально просто и логично, чтобы даже новичок мог разобраться и быстрее начать свой путь к успеху...


    И у меня получилось! 9 шагов включают:

    [​IMG] 1. Веру [​IMG] 4. Идею [​IMG] 7. Организованность
    [​IMG] 2. Самопознание [​IMG] 5. План реализации [​IMG] 8. Действия
    [​IMG] 3. Мечты [​IMG] 6. Обучение [​IMG] 9. Результативность






    Итого 9270.00 Руб

    Другие интересные складчины на этого автора:

    Система естественной мотивации "Контур"

    Тренинг "Властелин разума"
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте.
      Так себе. Особенно вынесло мозг - "Не думайте, что Вы Пуп земли" - но при этом автор твердит, что верьте в себя. Задание "запишите 100 своих успехов" полный бред, а если курс проходит человек, который только начал вылазить из болота, то он не напишет и 20 успехов, тем самым демотивирует себя. После первого урока не стал слушать дальше.
      1 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - спасибо и всех благ. По курсу.... Как чувствовала, уже не в 1й раз: высокая цена = фигня. 2 занятия прослушала - это для школьников, визуализация, будьте позитивны, общие слова и тп. Разочарована.
      1 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2015
    #2
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики;) Прошу вас поспособствовать в раскрутке складчины. Как видите, народ очень неактивно записывается. По всей видимости это связано с тем, что автор малоизвестен и сама тема не у всех на виду. Как мне кажется, тематика курса достаточно актуальна в современных реалиях и как я предполагал будет много людей. У кого есть возможность и время, поставьте себе в подпись данную складчину. И тогда дело сдвинется с мертвой точки и мы придавим взнос к стене.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2015
    #3
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    записываюсь пока. отзывов вообще нет на "Властелин разума"
     
  7. 10 апр 2015
    #4
    Llewellyn
    Llewellyn БанЗабанен
    Орг, когда сборы? Никак не дождусь:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей