Открыто

От вагинизмa

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Woody, 3 фев 2018.

Цена: 1450р.
Взнос: 1450р.

Основной список: 1 участников

  1. 3 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    От вагинизмa

    e0356d484b446af35d47c4d7b274c854.jpg

    Попробуйте сеанс гипноза "От вагинизма" и верните себе свою врожденную способность насладжаться полноценными сексуальными отношениями

    Любить и быть любимой – это самые прекрасные переживания, которые может испытать женщина. Когда на самом деле любишь мужчину – он становится для тебя особенным – и возникает естественное желание быть с ним близкой и в некоторые особенные моменты даже слиться с ним в единое целое – как это бывает во время секса.

    К сожалению, вагинизм может сделать секс болезненным и даже просто невозможным. Вагинизм - это самопроизвольное сокращение мышц влагалища при попытке вагинального проникновения - будь то половой акт или прием у гинеколога. Такая мышечная реакция в основном возникает у физически здоровых женщин, которые, если бы не вагинизм, могли бы вести полгоценную сексуальную жизнь и иметь детей. Но из-за своей деликатной проблемы они оказываются лишены всего этого. Женщины, страдающие от вагинизма, часто испытывают чувство неполноценности, стесняются своей проблемы, избегают знакомства с мужчинами и замыкаются в себе.

    Как гипноз помогает избавиться от вагинизма
    Чтобы избавиться от вагинизма можно обратиться к сексологу, он подскажет вам, как делать специальные упражнения для расслабления мышц влагалища и расскажет, каким образом вы можете действовать вместе со своим сексуальным партнером, чтобы восстановить нормальную сексуальную жизнь. Вы также можете подключить к решению проблемы гипноз. Дело в том, что главной причиной вагинизма является не физиология, а осознанный или неосознанный страх перед половым актом, который заставляет мышцы влагалища автоматически сжиматься при попытке проникновения. Так как проблема возникает на психологическом уровне - на уровне эмоций - то и решать ее необходимо на том же уровне. Прослушивание сеанса гипноза "От вагинизма" приводит к глубокому расслаблению тела и ума и приятному состоянию гипнотического транса, в котором становится возможным осознать первопричину своего состояния и избавиться от всех неприятных чувств и эмоций, связанных с сексом. Вы также сможете по новому взглянуть на занятия сексом и на роль женщины в отношениях с мужчиной, что поможет вашему телу избавиться от напряжения и мышечных зажимов. Попробуйте сеанс гипноза "От вагинизма" и верните себе свою врожденную способность насладжаться полноценными сексуальными отношениями!

    Сат разработчика
     
  2. Последние события

    1. slav5
      slav5 участвует.
      21 июл 2021
    2. Klubnika
      Klubnika не участвует.
      22 апр 2018
    3. Фотий
      Фотий не участвует.
      13 фев 2018
    4. Фотий
      Фотий участвует.
      10 фев 2018

Поделиться этой страницей