Закрыто

От Я к Мы. Как стать счастливой женой любимого мужчины

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Попутчик, 18 июн 2016.

Цена: 1700р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2016
    #1
    Попутчик
    Попутчик ДолжникДолжник

    От Я к Мы. Как стать счастливой женой любимого мужчины

    От Я к МЫ

    Как получить предложение руки и сердца и стать счастливой женой любимого мужчины

    Автор: Татьяна Шишкина.

    В комплект входит 2 курса:
    1) "Свидание на 5+"
    2) "От Я к МЫ"

    Курс "Свидание на 5+"
    • Как оставлять прекрасное мнение о себе, как об интересной и самодостаточной женщине, и при этом не казаться холодной или навязчивой
    • Очаровывать мужчину с первых слов. Все свидание он будет сидеть и радоваться, что жизнь подарила ему такое прекрасное знакомство
    • Благородно подавать себя, чтобы каждая ваша фраза лишь рождала новую волну интереса, а вы выглядели в его глазах шикарной женщиной, о которой стоит мечтать
    • Хитрый прием, как быть «не такой как все», лучше тех, с кем он ходил на свидания прежде.
    • Как правильно отвечать на каверзные вопросы мужчин, чтобы не выглядеть забитой серой мышкой, а быть прекрасной женщиной!

    Тренинг "От Я к Мы"
    • Главные секреты, как перевести несерьёзные встречи в серьёзные отношения. Больше Вы не будете испытывать неопределённости в отношениях.
    • Как стать желанной для мужчины, чтобы он постоянно хотел добиваться вас и быть только рядом с вами.
    • Как подавать себя и вести отношения с разными типажами мужчин, чтобы не выглядеть глупой дурочкой или той, которой больше всех надо.
    • Как стать желанной для мужчины, чтобы он постоянно хотел добиваться вас и быть только рядом с вами.
    • 5 секретов, которые помогут правильно настроить мужчину на серьезные отношения.
    • Как не застревать на годы в положении любовницы или девушки для развлечений.
    • 10 фатальных ошибок, которые совершают женщины в общении с мужчинами. Вы больше не будете их совершать.
    • Как умело и с легкостью управлять желаниями своего мужчины, чтобы он грёзил только вами.
    • 5 шагов в ЗАГС. Как стать официальной женой не прибегая к ультиматумам и "выпрашиванию".
    • Как стать женщиной-призом? Мужчины будут сами бороться за вашу руку и сердце и отчаянно просить, чтобы вы остались в их жизни навсегда.

    Ссылка на продающий сайт "Свидание на 5+":


    Ссылка на комплект "Свидание на 5+" и "От Я к Мы":
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 июн 2016
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Если женщина выполнит "главное" требование мужчины, шансы стать жаной существенно возрастут...
     
  5. 5 июл 2016
    #3
    Kurutsavip
    Kurutsavip БанЗабанен
    Есть ли какие-либо отзывы об авторе данной темы?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2016
    #4
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
     

    P.S. И лучше ее темы закрывать хайдом, т.к. она может отслеживать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей