Закрыто

От Умницы. Книжная разминка. Часть 2. новинка.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Айседора, 12 сен 2014.

Цена: 2450р.
Взнос: 144р.-94%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    От Умницы. Книжная разминка. Часть 2. новинка.



    Возраст:
    с 1,5 лет.
    Описание:
    Система книг, разработанная экспертами специально для тренировки навыка чтения у самых маленьких детей. Уровень сложности каждой книжки определяется количеством слов в ней. В книгах начального уровня мало слов, их легче воспринимать. Специально для тех, кто уже научился читать, а теперь тренирует навык – слов больше в книгах следующего уровня.

    Каждая книга – это увлекательная история с играми и заданиями. Сначала малыш видит текст, а потом картинку – только так ребёнок сможет воспринимать письменную речь. Яркие иллюстрации увлекут даже взрослых, а ребёнку помогут быстрее понять смысл прочитанного. Малыш полюбит чтение навсегда! «Книжная разминка. Часть 2» – отличное продолжение занятий по Чтению с пеленок и Книжной разминке. Часть 1.


    Результат занятий: ваш ребёнок повысит скорость чтения, будет лучше понимать и запоминать прочитанное, чтение любых книг будет доставлять ему радость.

    Развивает:
    навык чтения, речь, словарный запас, интеллект, память, воображение
    Формирует:
    способность читать текст осмысленно и бегло, хорошо запоминать прочитанное
    Методика:
    Домана-Маниченко
    Производитель:
    компания «Умница»

    Внутри
    Книжки-стихи (31 книга)
    Книжки-небылицы (9 штук)
    Методические рекомендации для занятий

     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Егения не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      AleksanderR не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Natly не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      11 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, подходит не только тем детям, которые начинают читать по Доману, но и тем, кто учится читать по другим методикам. Спасибо оргу за организацию
      19 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2014
    #2
    RZane
    RZane ЧКЧлен клуба
    А в каком виде будет представлен материал? JPG или PDF?
     
  6. 29 сен 2014
    #3
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Это будет TIF и PDF формат. Можно конечно и JPG, но он хуже для распечатки. а если с компа смотреть, то нормально.
     
  7. 24 ноя 2014
    #4
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Я временно не могу быть организатором, но Книжная разминка уже у меня. Пока буду сканировать потихоньку и сразу как опять смогу быть оргом продукт будет готов к выдаче. ну и пока народ наберем надеюсь до минималки.
    Просьба к желающим организовать, я знаю что по правилам писать "месть орга не занимать" и т.п. не защита от того что кто то успеет первым. у меня временные трудности и прошу войти в положение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 ноя 2014
    #5
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Сорри, сразу не увидел! :(
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 янв 2015
    #6
    Dan2014
    Dan2014 ДолжникДолжник
    а что можно с этим материалом делать? показывать ребенку с компьютера или распечатывать? кто что делает с этим?
     
  10. 4 янв 2015
    #7
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    Мне кажется, в отличие от первой части, эту можно подогнать так, чтобы показывать и с компа, но если есть возможность распечатать, то лучше не портить ребенку глазки :)
    Вот здесь видео о данном материале, можно мысленно прикинуть, как организовать показ на компьютере
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2015
    #8
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Ребят как вам взнос 73рубл. тема уже 5 месяц висит и я ее рекламировала достаточно интенсивно. думаю до минималки вряд ли дотянем. если объявлю дату сборов через 9 дней, все согласны? главное чтобы не разбегались и может еще подтянутся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 фев 2015
    #9
    Vasylysa
    Vasylysa ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А к Вам можно записаться? Я была на 100% уверена,что учачтвую в этой складчине и в новостях она высвечивается,меня могли выписать отсюда?
     
  13. 19 фев 2015
    #10
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Нет выписать вас не могли. наверное вы просто отслеживали тему, поэтому и получали новости. Я уже сдала отчет по этой складчине и записаться вы сможете только когда получите статус член клуба,
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей