Открыто

Отправляйте неограниченное количество email через PMTA [hyiposter]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем perioh, 1 окт 2019.

Цена: 4600р.
Взнос: 4600р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 окт 2019
    #1
    perioh
    perioh ЧКЧлен клуба

    Отправляйте неограниченное количество email через PMTA [hyiposter]

    КУРС НА АНГЛИЙСКОМ!

    Перевод описания

    Как настроить массовый SMTP/Email сервер на автопилоте!
    С моим пакетом вы получите полное видео руководство со всеми инструментами для настройки собственного сервера UNLIMTED BULK SMTP/EMAIL с PMTA 4.5r11, установленного с высоким уровнем входящей почты!
    Вы сможете отправлять сообщения безлимитно по электронной почте.
    Вы можете начать рассылать спам или продавать неограниченное количество SMTP прямо сейчас и зарабатывать кучу денег!
    С помощью этого скрипта и инструментов вам просто нужен сервер с Centos6.
    Загрузите скрипт, запустите его, выберите свои опции и позвольте скрипту сделать свою работу!
    Вот что ты получишь:
    Вы можете установить PowerMTA 4.5r11 только или с Interspire, Mumara или Mailwizz.
    Ротация IP-адресов также настраивается автоматически, если ваш сервер имеет несколько IP-адресов.
    Вам не нужны ЛЮБЫЕ лицензии, все включено!
    Серверы поставляются полностью сконфигурированными с IP вращением, вашим OWN MySQL паролем, DKIM, DMARC, SPf, RDNS, Etc......
    Вы можете начать продавать свой сервис для настройки SMTP серверов или использовать его для личного пользования.
    Более двух миллионов спамм-ловушек включено


    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

    В. Будут ли все мои письма отправляться в папку входящих сообщений пользователя?
    Может быть, а может и нет. Это зависит от многих вещей, а не только от SMTP/Email Server, как многие думают.
    НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ гарантии 100% доставки почтовых ящиков, и если это произойдет.... Тогда они либо врут, либо ничего не знают о доставке электронной почты. Но Вы можете получить до 80% от стоимости входящей почты.

    В. Сколько сообщений электронной почты я могу отправить? И сколько в день?
    О- Ты можешь отправлять неограниченное количество писем навсегда. Однако прежде чем отправлять миллионы сообщений электронной почты, необходимо разогреть свой почтовый SMTP-сервер. Я предоставлю вам руководство по разминке, за которым вы можете следовать, если хотите.

    В. Как долго работает мой почтовый SMTP-сервер?
    Это зависит от того, следовали ли вы моему руководству по разогреву и что вы посылаете. Если вы посылаете такое, как виагра, то, вероятно, незадолго до того, как она будет занесена в черный список или запрещена хостом вашего сервера.

    В- Предоставляете ли вы все инструменты?
    A- Да - я предоставлю pmta - исходники - все необходимые файлы - видеоруководство - и т.д.......

    В- Что я могу сделать с этим сервером?
    A- Вы можете спам - открыть магазин и продать эти серверы за $20 и более (заработать кучу денег!!!!) - Вы можете делать все, что хотите!

    В. Сколько времени занимает настройка 1 сервера?
    О- Это занимает от 10 до 20 минут - так как вы делаете это чаще, вам потребуется меньше времени.

    В... Любой может это сделать?
    О- Да - мой видеоруководитель научит вас шаг за шагом.

    В- Перестанет ли это работать?
    А... Нет!!! Этот метод никогда не насытится и не заплатится - с его помощью можно зарабатывать деньги или спам в течение многих лет!

    В- Оказываете ли вы поддержку, если мне нужна помощь?
    А... Конечно. Вы более чем рады спросить меня обо всем до и после заказа.

    В. Что такое PMTA, EMA и PMTA Management Console?
    PMTA = PowerMTA. Который является лучшим MTA на рынке. Он имеет сотни функций.
    EMA = Маркетинговое приложение электронной почты. Некоторые EMA - это Mailwizz, Mumara & Interspire. Вы можете проверить их в Google.
    PMTA Management Console = PowerMTA Management Console. Это "дополнительное" программное обеспечение PowerMTA, созданное для мониторинга всех ваших серверов в одном месте. Довольно неплохо, если у вас много серверов!


    Тарифы:
    Пакеты - это одноразовый платеж, без ежемесячной платы или платежа!

    Пакет 1 - PMTA 4.0 (старая версия 2015, но все еще работает).
    Цена: 35 USD

    Пакет 2 - PMTA 4.5 (последняя версия)
    Цена: 70 USD


    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. perioh
      perioh не участвует.
      20 июн 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. Vladiks
      Vladiks не участвует.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 окт 2019
    #2
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    дешевле у шелеста купить за 50$ 5-ю pmta, чем покупать старую r11
     
  5. 3 окт 2019
    #3
    perioh
    perioh ЧКЧлен клуба
    Ну тут больше идея в покупке курса а не в pmta. Ее и ломаную можно найти 5ю
     
  6. 6 мар 2020
    #4
    dreamer_o
    dreamer_o СкладчикСкладчик
    Будет когда-нибудь?
     

Поделиться этой страницей