Доступно

Отношения с мужчинами [Ольга Каминская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 16 фев 2021.

Цена: 2500р.
Взнос: 380р.-84%
11%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Отношения с мужчинами. Почему мы ими недовольны и как это поменять

    Скрытая ссылка​

    Автор: Ольга Каминская

    "Муж уделяет мало внимания" , "Не могу встретить того, кто сделает меня счастливой", "Все мужчины эгоисты", "Мой партнёр меня не слышит" - частые женские жалобы. Но всегда ли их причина - мужская черствость?

    Даже женщинам с очень любящими и объективно много делающими мужьями, часто оказывается мало внимания, заботы, любви. Мы бесконечно вписываем пункты в список "мой мужчина должен...". Какие психологические механизмы стоят за этим?

    Мы безусловно вправе ожидать от партнёров внимания и заботы, но очень часто проблема оказывается в том, что мы хотим того, что мужчина нам дать не может - на самом деле мы хотим отцовской любви.

    Когда мы ждём, что наш партнёр целиком утолит нашу жажду в любви и принятии, мы всегда не удовлетворены отношениями, потому что хотим мы этого не от партнёра, а от папы.

    Внутри многих из нас живёт маленькая девочка, которая недополучила от папы восхищения и абсолютной любви и теперь ждет её от других мужчин - её партнёров.

    Обычно мужчины не хотят платить по чужим счетам и не стремятся залатать наши эмоциональные раны, они дают, что могут. А мы того, что они дают, не замечаем и не берём. Мы хотим того, что папа не дал. Требуем или страдаем молча.

    Что делать?

    Учиться различать папу и партнёра, видеть разницу между этим ролями, понять, что мы можем ожидать от мужей, а что можем получить только от отцов.

    Тогда мы сможем отличить реальные претензии к партнёру от вызванных проекцией на него фигуры отца и стать счастливее в отношениях.

    Кроме этого:
    • сделаем техники работы с образом отца, позволяющие на питаться его любовью, даже если он не присутствовал в жизни.
    • поговорим, как разбудить лучшие качества в мужчинах
    • обсудим, как не превратить мужчину в беспомощного ребёнка.
    • научимся видеть реальных мужчин без идеализации и демонизации.
    • начнём замечать и брать то, что даёт нам партнёр и не ждать того, что дать нам может только папа
    • разберём конкретные ситуации из мужско-женских ситуаций, варианты действий и их возможные последствия.
    Для кого вебинар?
    • Для тех, кто часто чувствует нехватку внимания от партнёра,
    • Для тех, кто не может найти достойного, потому что никто не дотягивает до идеала.
    • Для тех, кто устал от мужского инфантилизма.
    • Для тех, кто хочет строить партнёрские отношения и не желает быть ни матерью, ни дочерью партнеру.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. fashionanna82
      fashionanna82 оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      20 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      20 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.03.2021.
      18 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень понравился и вебинар, и автор. Тема раскрыта, инсайтов много. Ольга - очень приятный человек и хороший специалист. Не торопится, тему раскрывает достаточно глубоко. После вебинара продвинулась в работе с клиенткой, и в некоторых сложностях в личных отношениях тоже смогла разобраться. Другие её вебинары тоже понравились.
      13 апр 2022
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей