Открыто

Отношения с мужинами

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем zara_2013, 19 авг 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 3983р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

1. zara_2013

zara_2013 ОргОрганизатор

Отношения с мужчинами

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

ПЕРВЫЙ БЛОК

"Прощение обид на мужчин"

5 дней

1 день (БЕСПЛАТНЫЙ)– Мужские обиды - как влияют на нас? Почему не любят? Почему обижаюсь? Поймете, что и как надо делать. Ответите на вопрос – А могу ли я простить?

2 день – Выявляем «СУТЬ» своих обид. Начинаем путь понимания и очищения. Убираем боль от обид правильно, что бы боль ушла. Учимся отпускать эту боль. Медитация освобождения от боли

3 день – Учимся прощать правильно. Шесть шагов к полному прощению. Медитация прощения-отпускания

4 день – Убираем все внутренние привязки к бывшим мужчинам, наполняем свою жизнь позитивом.

5 день – Ищем корни, раскапываем и убираем. Понимание, ПОЧЕМУ именно так и зачем мне было это нужно. Переписываем жизненные сценарии. Прощение родителей.

Второй Блок

"Новая Я. Наполненная любовью и энергией"

1 день - Любовь других начинается с любви к себе. Открываемся любви и принятию. Медитация принятия себя и любви к себе.

2 день – Поднимаем самооценку, узнаем себя лучше, медитация наполнения любовью. Разговор с внутренними собой, понимание своих нужд и чаяний.

3 день – Прорабатываем и убираем страхи, особенно страх, быть брошенной и страх одиночества. Медитация на отпускание страха.

4 день – Убираем яды, наполняющие нас и мешающие нашей жизни. Наполняемся новой энергией, энергией любви.

Продающая страница

Цена 11000 рублей

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Vega7

Vega7 не участвует в складчине.

12 дек 2018 в 00:02
    2. slav5

slav5 участвует в складчине.

22 фев 2018
    3. Хельга

Хельга не участвует в складчине.

17 май 2017
    4. Al-La

Al-La не участвует в складчине.

9 май 2017
  3. Иринка80

Иринка80 ЧКЧлен клуба

Может кто-нибудь скажет пару слов об авторе, а то программа тренинга звучит весьма привлекатнльно, а об авторе первый раз слышу.

4. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

5. Lastochka

Lastochka ЧКЧлен клуба

У нее сайт есть. Довольно легко найти в интернете. Читать приятно. У нее экстрасенсорные способности есть.

6. Иринка80

Иринка80 ЧКЧлен клуба

спасибо за ответ.:)
    про сайт все понятно, просто хотелось бы услышать отзывы людей, которые уже знакомы с автором по пройденным тренингам

7. Lyoness

Lyoness ШтрафникШтрафник

Всё, что вы хотели знать о мужчинах

8. orenvulc

orenvulc ЧКЧлен клуба

Я была у нее на личной проработке 3 сеанса, потрясающе. Чувствуется как идет работа, поток энергии просто струился по всему телу.За такую цену, что здесь можно купить курс - это просто подарок.

9. orenvulc

orenvulc ЧКЧлен клуба

Хотела ответить Иринки, перепутала.

Поделиться этой страницей