Открыто

Отношения с мужинами

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем zara_2013, 19 авг 2014.

Цена: 11000р.-43%
Взнос: 6224р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 авг 2014
    #1
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор

    Отношения с мужинами

    Отношения с мужчинами



    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

    ПЕРВЫЙ БЛОК

    "Прощение обид на мужчин"

    5 дней

    1 день (БЕСПЛАТНЫЙ)– Мужские обиды - как влияют на нас? Почему не любят? Почему обижаюсь? Поймете, что и как надо делать. Ответите на вопрос – А могу ли я простить?

    2 день – Выявляем «СУТЬ» своих обид. Начинаем путь понимания и очищения. Убираем боль от обид правильно, что бы боль ушла. Учимся отпускать эту боль. Медитация освобождения от боли

    3 день – Учимся прощать правильно. Шесть шагов к полному прощению. Медитация прощения-отпускания

    4 день – Убираем все внутренние привязки к бывшим мужчинам, наполняем свою жизнь позитивом.

    5 день – Ищем корни, раскапываем и убираем. Понимание, ПОЧЕМУ именно так и зачем мне было это нужно. Переписываем жизненные сценарии. Прощение родителей.

    Второй Блок

    "Новая Я. Наполненная любовью и энергией"

    1 день - Любовь других начинается с любви к себе. Открываемся любви и принятию. Медитация принятия себя и любви к себе.

    2 день – Поднимаем самооценку, узнаем себя лучше, медитация наполнения любовью. Разговор с внутренними собой, понимание своих нужд и чаяний.

    3 день – Прорабатываем и убираем страхи, особенно страх, быть брошенной и страх одиночества. Медитация на отпускание страха.

    4 день – Убираем яды, наполняющие нас и мешающие нашей жизни. Наполняемся новой энергией, энергией любви.


    Продающая страница



    Цена 11000 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Kuzina
      Kuzina участвует.
      11 апр 2023
    2. helenushka
      helenushka не участвует.
      28 апр 2021
    3. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      21 июл 2020
    4. Vega7
      Vega7 не участвует.
      12 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2014
    #2
    Иринка80
    Иринка80 ЧКЧлен клуба
    Может кто-нибудь скажет пару слов об авторе, а то программа тренинга звучит весьма привлекатнльно, а об авторе первый раз слышу.
     
  5. 30 авг 2014
    #3
    Lastochka
    Lastochka ЧКЧлен клуба
    У нее сайт есть. Довольно легко найти в интернете. Читать приятно. У нее экстрасенсорные способности есть.
     
  6. 30 авг 2014
    #4
    Иринка80
    Иринка80 ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ.:)
    про сайт все понятно, просто хотелось бы услышать отзывы людей, которые уже знакомы с автором по пройденным тренингам
     
  7. 30 апр 2016
    #5
    orenvulc
    orenvulc ЧКЧлен клуба
    Хотела ответить Иринки, перепутала.
     

Поделиться этой страницей