Доступно

Отношения с мамой

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем zara_2013, 24 фев 2016.

Цена: 4500р.-97%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2016
    #1
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. Таисия89
      Таисия89 оставил отзыв "Хорошо".
      26 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за организацию! Автор "льет очень много воды", слушать для меня было трудно, порой несет откровенный бред. За это минус 1 звезда. В целом, практики и медитации работающие. Изменения в отношениях с мамой почувствовала в лучшую сторону. Никакой энергии и финансов не прибавилось. Пришло спокойствие и понимание во взаимоотношениях с мамой. Спасибо и за это :) Весь курс можно было сократить раза в 4 точно.
      26 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Бабайке за отзыв, благодаря ему дошла до конца, а так-то автор не особенно мне понравилась и хотела я всё забросить после первого занятия. Но очень уж хотелось результатов (если честно и конкретно - денег), и не пропадать же уплаченному взносу, потому решила продолжить, и со второго занятия втянулась. Что сказать? Хоть автор и не совсем "мой", и в перерывах между медитациями порой несет лабуду, приходилось слегка фильтровать услышанное, а я это делать не очень люблю, но сами медитации, по моим ощущениям, работают. Денег, правда, у меня не прибавилось пока, но какие наши годы))) Энергии немного прибыло. Правда, изучала параллельно несколько продуктов, и эффект скорее комплексный. Но и этот автор свой вклад, думаю, тоже внес. За полную стоимость еще бы подумала идти ли, а по цене складчины самое оно.
      11 фев 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный манифест НЕ является призывом нарушать правила "Складчика".
      Ответственность за использование этого продукта перед Вселенной:
      "Я имею право на доступ к любой Информации, которая существует в этой и других Вселенных!
      Я имею право хранить, изучать, применять и распространять любую Информацию без каких-либо ограничений!
      Накладывать ограничения на Информацию, которая ведет к развитию живых существ, тормозит духовное развитие такого человека.
      Все те, кто пытается внушить, что я должен(на) обязательно заплатить деньги за какую-либо Информацию, лукавят, в угоду своей меркантильности (неразвитости)!
      Изучая и применяя этот материал, я плачу автору искренней благодарностью за мое развитие! (Поклон и руки сложены)
      Все чаяния автора по ограничению распространения и применения Информации, остаются в его Иллюзорной Вселенной, и никогда на меня не распространяются!
      Моя Искренняя Благодарность нетралийзует меркантильные ограничения и ведет к духовному развитию автора этого курса.
      То, что я изучаю, храню, применяю, распространяю этот материал на безвозмездной основе, ведет к духовному развитию автора!
      Вся полезная информация этого курса идет мне во благо, ведет к моему духовному, ментальному, физическому и психическому развитию!
      Да будет так!
      Да будет так!
      Да будет так!"
      17 янв 2017
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора слушаю впервые. Тема мамы для меня очень острая, хотя сами отношения с ней сейчас хорошие, но много из детства отдается болью до сих пор. Уже отношения прорабатывала, были просто шикарные изменения - встретила Мужчину (с большой буквы))) Что было до этого уточнять не буду, но скажу, что очень очень плачевно все было. Поэтому и записалась в складчину, купилась на описание, а именно, что можно существенно поправить свою финансовую ситуацию, я уже почти год скупаю и изучаю всякие курсы по деньгам и толку пока особо никакого не было. Это и заложила как желание после окончания курса - увеличить финансовый поток)))
      Тренинг дался мне очень тяжко, до сих пор осилила только половину! Я рыдала на каждой медитации. Когда сели прописывать претензии к маме я исписала мелким почерком лист А4 с двух сторон и не могла остановиться, а вот благодарностей еле выдавила одну строчку!!! Что меня очень сильно удивило!
      На третьем занятии зависла, хватило пока того, что получила. Но! Изменения у меня просто потрясающие! Меня как током прошибло, пришли осознания что именно я делала не так. Я пересмотрела все свое отношение к деньгам и уже даже нашла курсы КАК именно нужно делать правильно, т.к. осознала ЧТО мне нужно в себе менять) Есть уже и изменения и самими финансами!)))
      Хотя автор лично мне не очень понравилась, не понравилось и то как она обращается лично к каждому на ТЫ (получил/получила, сделал/сделала), мне больше приятней и понятней когда на ВЫ. Ну и отношение к нам, как к людям второго сорта.
      Но сама польза от курса перевесит любые минусы, даже те, что в самом первом занятии отвратительно слышно местами. Однозначно рекомендую!!! Но не просто прослушать, а проработать.
      Организатору огромадные благодарности, лучи добра и всяких ништяков от Вселенной и побольше!)))
      А так же благодарности ребятам в переписке за поддержку и помощь с записями)
      24 апр 2016
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю,за организацию!!
      21 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2016
    #2
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    так три бесплатных вебинара это просто реклама этого тренинга:(, а я уж подумала какая Е** молодец
     
  6. 4 мар 2016
    #3
    Tane4ka
    Tane4ka ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а записи бесплатных вебинаров марафона можно будет как-то заодно получить?
     
  7. 14 мар 2016
    #4
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    мне тоже интересно-складчина на папу
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 15 мар 2016
    #5
    karibu
    karibu ЧКЧлен клуба
    И я бы на Папу собралась. Он сегодня, 15 марта стартует:(
     
  9. 15 мар 2016
    #6
    Бабайка
    Бабайка ЧКЧлен клуба
    Какая нужная и важная складчина!!! :rolleyes:
     
  10. 15 мар 2016
    #7
    Kiwifruit
    Kiwifruit ЧКЧлен клуба
    Да, с папой тоже хотелось бы. Актуально
     
  11. 15 мар 2016
    #8
    svetlana99981
    svetlana99981 ЧКЧлен клуба
    Посмотрите в новых складчинах по эзотерике от 15.03.16, там складчина про папу есть уже.
     
  12. 15 мар 2016
    #9
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    а это только для женщин?
     
  13. 15 мар 2016
    #10
    svetlana99981
    svetlana99981 ЧКЧлен клуба
    Нет, и для мужчин тоже.
     
  14. 24 мар 2016
    #11
    Лена100
    Лена100 ДолжникДолжник
    Эх, опоздала (((...хороший курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей