Доступно

Отношение к Мужчине и к Женщине [RРТ-центр] [Татьяна Портнягина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем яКостя, 8 сен 2014.

Цена: 18000р.-98%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Отношение к Мужчине и к Женщине

    Курс Позитивной Трансформации

    [RРТ-центр] [Татьяна Портнягина]


    1 v;.png

    Что означает быть в гармоничных отношениях?

    Это, прежде всего, наслаждение чувством целостности и внутренней легкости, доверие и открытость.
    Это красота, доверие и любовь. Созидание. Творчество.
    Пространство гармоничных отношений – это рост и развитие и самих партнеров и самих отношений.
    Когда мысли и поступки идут из глубины сердца, когда хочется делиться, когда открываешь окружающим людям настоящего себя.

    Терапевтический курс предназначен для тех, кто хочет улучшить и наладить имеющиеся отношения, получить вдохновение на новую жизнь своих отношений.

    Какие проблемы возникают в отношениях?
    Обиды, боль, непонимание. Претензии, недоверие, ожидания и разочарование. Страхи одиночества, предательства, измены, страхи насилия и даже само насилие. Страх повторения негативного опыта прошлого, негативные установки о мужчинах, женщинах, отношениях. Неспособность раскрыться, простить, отпустить. Постоянное сравнение партнеров, необходимость контроля или чувство, что контролируют тебя. Эмоциональная опустошенность, взаимные манипуляции, зависимость вместо любви. Токсичные отношения, в которых мы отдаем свою силу. Неспособность уделять время себе, определять и отстаивать свои границы в отношениях, говорить "нет". Постоянное нарушение границ со стороны партнеров, неспособность быть долго в одних отношениях, скука, однообразие и многое другое.

    Устали? У нас есть способ как избавить от этого и улучшить ваши отношения или помочь вам создавать отношения лучшего качества.

    Мы хотим поделиться этим с вами!
    Участвовать в курсе могут все желающие.


    С чем мы работаем:
    ДНКРевитализация позволяет мягко и полностью раскрывать те возможности, стороны жизни, личности мужчины и женщины, которые позволяют создавать гармоничные отношения. Мы поддерживаем участников в их сокровенных открытиях на пути к счастью и любви в отношениях, открытиях, которые помогают по-новому взглянуть на себя, своих партнеров, отношения, свои возможности, а также - раскрыть свое сердце, начать доверять, чувствовать больше любви и счастья в отношениях.

    С помощью нашей методики мы помогаем найти и полностью устранить причины большинства проблем, возникающих в отношениях между мужчиной и женщиной или в связи с ними.

    Курс состоит из теоретических и практических сессий.

    Возможные результаты курса:
    • открытость для отношений и уверенность в своей способности создавать отношения
    • устранение страхов создания отношений
    • отпускание привязанностей, прошлых отношений, болезненных связей с родителям
    • возвращение внутренней силы и уверенности в себе
    • раскрытие творческой и сексуальной энергии
    • оздоровление своих личных границ и способности заявлять и отстаивать свои интересы в отношениях
    • очищение негативных убеждений (например, "мир опасен", "мужчины опасны", "женщины опасны")
    • возвращение внутренней легкости в отношениях
    • очищение от травм прошлого, связанных с отношениях
    • развитие доверия, способности отпускать, позволять, расслабляться, прощать
    • устранение убеждений и травм, связанных с недоверием, изменами, ревностью
    • устранение убеждений, блокировок, связанных с негативным отношением к самим себе
    • принятие себя и любовь к себе, восстановление доверия жизни
    • соединение с ценными внутренними ресурсами любви, легкости, изобилия
    Нам часто задают следующие вопросы:

    "Чем ваш курс отличается от обычного тренинга?"
    Отвечаем. Это НЕ тренинг. Мы верим - в вас есть вся мудрость, о которой вы читаете в книгах про отношения, а наши сессии - это реально работающий способ раскрыть эту мудрость и помочь вам начать жить в соответствии с ней.

    "А это, действительно, возможно? Так много и всего за 2 дня?"
    Отвечаем: Да, возможно. Наш подход позволяет получает удивительные результаты. Совершенно удивительным образом меняя, улучшая те области жизни, в которых казалось бы, уже невозможно что-либо сделать."

    "Как можно проверить, что это работает?"
    Отвечаем: Только попробовав. На курсе вы заполните анкету-маркеры. Это анкета, где вы сами, своими руками выпишите то, что хотите от курса, что мешает вам, что беспокоит, что не устраивает. В конце курса вы сами проверите эту анкету и собственные записи. Обычно до 80 % этих маркеров к концу курса становятся не актуальными. Вы чувствуете результат в изменившемся состоянии, и, конечно, в изменениях, которые происходят в вашей жизни после курса.

    "Есть ли после курса откаты? Я столько всего уже попробовала, везде обещают, а результата нет..."
    Отвечаем: Откатов нет. Ваше состояние улучшается мягко после курса. Вы чувствуете спокойствие, легкость и свет. И после курса вы продолжаете наблюдать и отмечать изменения, которые продолжают развиваться даже после его завершения. Вам не нужно будет еще раз работать с теми же личными запросами, с которыми вы разберетесь на курсе.

    "Я боюсь, это что-то непонятное мне, вдруг мне не подойдет, а я деньги заплачены."
    Отвечаем - вы можете отказаться от участия в курсе, если вам не подойдет наш подход. Не существует таких методов, которые подходят всем. Это нормально. Поэтому, в первый день курса после первой сессии, вы можете отказаться от участия в курсе. Вам будет возвращена полная стоимость курса.

    «Здравствуйте, я очень рада, что попала на сайт «Легкость бытия» и прошла курс сессий Пространство Отношений у Татьяны Портнягиной.
    Результаты просто удивительные! С каждой сессией чувствовала, что с меня «сваливаются» килограммы страхов. Теперь я совсем по-другому смотрю на многие вещи. То, что раньше во мне могло вызвать бурю негодования, теперь вызывает только улыбку. Мне стало легче. На душе появилось спокойствие и уверенность в себе.
    Результаты после сессий оказались значительнее, чем я предполагала. Даже характер стал меняться. Теперь я смотрю на жизнь оптимистичнее и жизнерадостнее. Также поменялось отношение к миру, событиям, происходящим вокруг нас, а самое главное к Самой Себе! Жить, действительно, стало легче. Появилось предвкушение чего-то замечательного и доброго)))
    Могу сказать одно, не жалейте времени на себя — любимых. Чудеса — это то, что мы делаем сами!
    Я желаю всем быть СЧАСТЛИВЫМИ В ЭТОМ МИРЕ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ!
    Ещё раз огромное спасибо Татьяне Портнягиной!»

    С уважением, Ольга Шевченко

    [​IMG]"Я из тех ищущих людей, пытавшихся применять для исцеления медитации, классическую терапию, тренинги, рпт... Действительно, очень эффективная и мягкая работа Татьяны сразу снимает травмы, возвращает к самому себе. Результаты можно описывать очень долго, лучше один раз попробовать."
    Наталья Баринова

    "Благодаря участию в одной лишь сессии курса, который вела Татьяна, я забыл про предательство. Я вообще очень сильно изменился внутренне именно за последнее время, когда принимал участие в сессиях, которые проводит Татьяна. Ни раз приходилось слышать отзывы о ее работе как о чуде. Так и есть. Теперь я в чудеса верю. В добрые чудеса. Ведь то, что делает Татьяна, это любовь и доброта в одном флаконе. Обратите внимание на все курсы и сессии с участием Татьяны. Это Мастер, это Целитель с большой буквы, каких на свете единицы. И эти программы, однозначно, стоит посетить, чтобы получать глубокие и позитивные перемены в своей жизни."
    Максим Кристал

    "Именно после Таниных сессий начались серьезные изменения к лучшему. От всей души спасибо :)))"
    Ольга Колесникова

    «Огромное спасибо Вам и всей команде Легкости бытия за предоставленную возможность присутствовать на курсе по Отношениям. Особая благодарность Татьяне Портнягиной. Иначе, как Чудо, ее работу не назовешь.
    Если кратко выразить мое впечатление, то я бы сказала так: невероятно, но это работает! Уже через полчаса после первой сессии я вдруг обратила внимание на странное ощущение то ли легкости, то ли свободы, то ли все вместе и еще какое-то чувство внутреннего спокойствия и безмятежности. Как я теперь понимаю, здоровые внутренние границы именно так и должны ощущаться. Буквально на следующий день была очень взрывоопасная ситуация, которая, почти никогда, не заканчивается мирно. Но в этот раз она прошла удивительно спокойно, несмотря на то, что она сильно затянулась по времени, как будто проверяла на прочность. Но обычного взрыва эмоций не последовало, причем с обеих сторон».

    С уважением, Галина.

    "Мой брак почти развалился, постоянные ссоры, претензии с ее стороны, я огрызался, скандалы. Сил почти не было. И вот я пришел к вам, вы что-то там делали, какие то сессии, ничего не понятно, я еле сидел, думал уйти, но вдруг почувтсоввал, что то изменилось, стало легче, щлости очти не осталось, напряжение спало, уже в первый день дома было гораздо спокойнее, а после второго - я пришел и увидел свою жену, как будто бы новый человек, она сама удивилась. Прошло больше месяца, наши отношения начинаются заново, я стал гораздо спокойнее, будто бы сильнее внутренне, вижу как она старается, как ей важны отношения. И просто счастлив. спасибо"
    Сергей П. Москва, 39

    «Максим и Татьяна! 100 тыс. раз спасибо Вам за возможность побывать на волшебном мероприятии. Точно знаю теперь, что такие сессии возможны. Еще раз СПАСИБО Вам за предоставленную возможность поучаствовать в сессии»!
    Светлана Акимова

    "Только вчера закончился курс по Отношениям, а я уже вижу какие перемены начали происходить. Это просто удивительно, я не могу в это поверить. Вот здесь, вот прямо сейчас, когда я обычно должна была испугаться и не сказать о своих желаниях. Я всегда раньше уступала ему. Молчала. А сегодня у меня не ни тени сомнений, я просто говорю ему что хочу. Он так удивлен. Да и я сама в удивлении. Я чувствую себя великолепно."
    Анна, Москва, 34

    "Это что-то, Таня, Максим, спасибо вам. Я как будто бы другая, в другом мире" Мой муж, мой сын, люди вокруг начали относиться ко мне по другому. Столько внимания, столько приятных слов и комплиментов. Я сама себя чувствую обновленной, столько энергии и силы, как будто бы мне перезарядили баттарейку. Я проверила анкету, в ней была вся моя жизнь и столько боли, столько переживаний из прошлого, из отношений, из детства - меня это ВООБЩЕ НЕ БЕСПОКОИТ!!!! Как это возможно?! Спасибо вам!!!"
    Елизавета, 42, Санкт-Петербург

    У меня нереальное состояние после курса.
    Как-будто отпустило напряжение, перестала париться. А главное - желаемые события начали происходить со скоростью света.
    Даже хочется притормозить. Я очень Вам благодарна, ребята. На следующей неделе лечу в Лос-Анджелес к своему жениху.

    Катя Н.

    Даты: 23-24 мая (с 11.00 до 16.00)
    Формат проведения: онлайн
    Количество участников: до 20 человек.
    Стоимость: 18 000 рублей при регистрации заранее. 23 000 рублей перед началом курса.
    Предоплата: 3000 рублей
    Чтобы обеспечить участие в курсе по этой стоимости - зарегистрируйтесь. Мы можем увеличить стоимость курса в любой момент в зависимости от набора группы.

    Орг:
    На этом курсе используется продвинутый терапевтический подход, у которого нет аналогов!
    Автор использует в этом курсе обновленный свой метод, несколько отличающийся от ее обычного, воздействие (целительный аспект) усиливается.


    Будут бонусы от орга))

    ______________________________________________________________________
    ДНКРевитализация. Автор - о методе:



    Результаты от сессии ощущаются сразу после и сохраняются на длительное время, как правило, приводя к изменениям в реальной жизни, которые остаются с вами и не требуют дополнительной работы или поддержки.

    В работе мы используем авторский метод Real Positive Therapy,
    а также запатентованные методики Reference Point Therapy (Rapid Personal Transformation).

    Важно: Слушателям не нужно рассказывать о своих проблемах.
    Во время сессии клиент удерживает внимание там, где мы его просим.
    И проблемы растворяются и исцеляются!

     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      7 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2021
    4. skladchik.com
      Эквита не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      7 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пробовала изучать материал - не моё. Тем, кто увлекается энергетическим разными практиками может подойти. Оргу спасибо за работу.
      2 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень рада, что купила. реально, есть отличия от прошлого курса. оргу - мегареспектище за ВСЕ!!!
      25 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала понравилось. Некоторые вещи тяжело давались, но старалась силой намерения. Авторского, конечно, там практические ничего нет, все методы известны и здесь собраны в кучу - и таким инструментиком, и таким, и сверху быстренько еще парочкой шлифанем. Но самое главное - не работает. Участвую в которой складчине, но оказываюсь из тех мышей, что ели кактус. Очень уж хочется волшебных изменений, но каждый раз - не работает на мне групповое быстрое излечение. Жаль.
      1 июл 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      в целом я очень довольна. С одной стороны очень интересно рассказывает. Все по существу, без лишней воды. Но вот практика чисто для меня в этих вебинарах сложновата. Без особых переходов, без изменения ритма речи и темпа голоса. лично мне сложно в таком случае. хотя может это и сопротивление:) Но в целом автор понравился, искренне советую. Спасибо за организацию
      30 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне за ее человечность, искреннее желание помочь людям, талант говорить важные вещи простыми фразами, глубокими и правдивыми...Наверное, это один из тех немногих людей в моей жизни, о которых я могу сказать - как жаль, что я не знала тебя лет 20-25 назад. Большое спасибо!!!!!
      27 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!
      16 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купила второй раз эту тему, и очень рада, был один очень глубокий процесс, автор реально использует новые техники. На прежние техники организм уже не реагирует, на новую-реакция была сильная, видимо очень глубокие пласты были задеты. Рекомендую.
      16 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круто! :)
      15 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рано или поздно наступает момент, когда Вселенная начинает тебе делать подарки - очень вовремя и просто так. Сам тренинг еще не прошла, а вот бонус просто чудо! Спасибо!
      9 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2014
    #2
    яКостя
    яКостя БанЗабанен
    Надеюсь орг все таки найдется и в этот раз не пролетим
     
  6. 11 сен 2014
    #3
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Я тоже очень надеюсь!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 сен 2014
    #4
    яКостя
    яКостя БанЗабанен
    Похоже и в этот раз мимо
     
  8. 15 сен 2014
    #5
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Еще нужно опустить цену...слишком она еще не соответствует цели данного Клуба
     
  9. 16 окт 2014
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тема интересная! Послезавтра стартует новый тренинг на эту тему. Орг срочно найдись! Цена правда уже 24.500 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 окт 2014
    #7
    kosha
    kosha БанЗабанен
    и ещё один курс от них же на тему отношений
     
  11. 5 фев 2015
    #8
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    где бы взять орга?
     
  12. 5 фев 2015
    #9
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    до начала время есть..мне автор ооооочень понравился.. я тоже руками погами поддерживаю Кристалл:):):):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 26 май 2015
    #10
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Уважаемы складчики! давайте порекламируем в подписи)) как только взнос будет около сотни- сразу сбор..
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 28 май 2015
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Уже брал, но вдруг что новое, зашёл ещё раз :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 май 2015
    #12
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Проходила у этого автора два курса "Отношения с Собой" и "Легкость бытия женщины" - результаты отличные по всем заявленным пунктам от авторов. В чем-то меньше, в чем-то больше, но изменения налицо. Кроме того, очень приятный момент - результаты появляются не сразу, а постепенно, плавно и незаметно (как и заявляет автор). Проходила сессию в марте, сразу ничего не почувствовала, НО! сейчас! оценивая результаты вижу - всё, что обещала автор сбылось )))))) Записываюсь в эту тему без сомнений! Огромная благодарность автору и организатору!
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 29 май 2015
    #13
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Dilia, записывайтесь))
    lermontova, Легкость бытия женщины вроде не веб курс был... или ошибаюсь?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 май 2015
    #14
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    я про мартовский курс для женщин, новый который был у Татьяны подумала..:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 июн 2015
    #15
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Hope-Hope, все нормально, договорились!
     
  19. 3 июн 2015
    #16
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    :rolleyes:прогнозы у меня были более оптимистичные- думала к моменту начала сборов до сотни взнос будет, ну, как есть..)):rolleyes::D
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 4 июн 2015
    #17
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    ЗА такой продукт и двойной взнос не жалко отдать! Судя по предыдущим, пройденным мной курсам у этого автора, даже полная цена очень адекватна!
     
  21. 4 июн 2015
    #18
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Ну нет, полная цена, по-моему, совсем не адекватна. Если бы она это живьем и индивидуально проводила - тогда возможно.
     
  22. 5 июн 2015
    #19
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Я сужу по своим результатам. В определенный момент своего развития я уперлась в непробиваемую стену, особенно касаемо внутренних детских травм. Чего уж я ни делала, какие только курсы не проходила и онлайн и офф....Результаты были минимальными, в основном только осознание своих травм, проблем и тараканов, но дальше осознания не шло. Прошла в феврале сессию этого автора. (предварительно записала свои проблемы и оценила из эмоциональную насыщенность), прошла и забыла. А пару недель назад нашла свои записи и даже удивилась - что-то отпустило частично, а что-то ушло совсем! Вот так, без моего вмешательства, мягко и незаметно! Теперь беру все курсы этого автора! И считаю, что её цена адекватна за тот результат, который получается в итоге работы!
    magnolia, а у тебя какие результаты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 5 июн 2015
    #20
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Да не большие результаты. Правда, и проблем очень сильных не было. Но детские травмы остались. Некоторый эффект от некоторых занятий, от других - почти никакого эффекта, ну, как от медитации, может быть. Я думаю, что он есть, по типу - капля камень точит. Но капля не может стоить 18 тр за два, по-моему, занятия? Это коллективное РПТ, ну, которое клеткой приправили. Посмотри Саянова - полезнее, мне кажется. Тем более, предполагается, что эти вебы нельзя повторить - это только наши замечательные орги записи делают, автор же их не предоставляет. 4 очные консультации, а за такую цену - это у неплохого психолога, пусть и не самого дорогого, дадут намного больше. Мне одна дала больше, исправив ужас, возникший после одного из вебов этого автора.
    Ну, и надо учитывать, что я же не только это слушаю. Поэтому результаты потихоньку есть, не спорю, спасибо за это - Складчику :) .
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей