4.67/5, Голосов: 9
Доступно

Отношения мужчины и женщины.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем яКостя, 8 сен 2014.

Цена: 18000р.
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 13 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. яКостя

яКостя БанЗабанен

Отношения МЖ, терапевтический курс

На этом курсе используется продвинутый терапевтический подход, у которого нет аналогов!
      Автор использует в этом курсе обновленный свой метод, несколько отличающийся от ее обычного, воздействие( целительный аспект) усиливается.

Что означает быть в гармоничных отношениях? Это, прежде всего, наслаждение чувством целостности и внутренней легкости, доверие и открытость. Это красота, доверие и любовь. Созидание. Творчество. Пространство гармоничных отношений – это рост и развитие и самих партнеров и самих отношений. Когда мысли и поступки идут из глубины сердца, когда хочется делиться, когда открываешь окружающим людям настоящего себя.

Терапевтический курс предназначен для тех, кто хочет улучшить и наладить имеющиеся отношения, получить вдохновение на новую жизнь своих отношений.

Какие проблемы возникают в отношениях?

Обиды, боль, непонимание. Претензии, недоверие, ожидания и разочарование. Страхи одиночества, предательства, измены, страхи насилия и даже само насилие. Страх повторения негативного опыта прошлого, негативные установки о мужчинах, женщинах, отношениях. Неспособность раскрыться, простить, отпустить. Постоянное сравнение партнеров, необходимость контроля или чувство, что контролируют тебя. Эмоциональная опустошенность, взаимные манипуляции, зависимость вместо любви. Токсичные отношения, в которых мы отдаем свою силу. Неспособность уделять время себе, определять и отстаивать свои границы в отношениях, говорить "нет". Постоянное нарушение границ со стороны партнеров, неспособность быть долго в одних отношениях, скука, однообразие и многое другое.

Устали? У нас есть способ как избавить от этого и улучшить ваши отношения или помочь вам создавать отношения лучшего качества.

Мы хотим поделиться этим с вами!

Участвовать в курсе могут все желающие.

Курс проводят: Татьяна Портнягiна
      С чем мы работаем:

Авторская Методика Татьяны Портнягиной позволяет мягко и полностью раскрывать те возможности, стороны жизни, личности мужчины и женщины, которые позволяют создавать гармоничные отношения. Мы поддерживаем участников в их сокровенных открытиях на пути к счастью и любви в отношениях, открытиях, которые помогают по-новому взглянуть на себя, своих партнеров, отношения, свои возможности, а также - раскрыть свое сердце, начать доверять, чувствовать больше любви и счастья в отношениях.

С помощью нашей методики мы помогаем найти и полностью устранить причины большинства проблем, возникающих в отношениях между мужчиной и женщиной или в связи с ними.

Курс состоит из теоретических и практических сессий

Возможные результаты курса:

открытость для отношений и уверенность в своей способности создавать отношения
      устранение страхов создания отношений
      отпускание привязанностей, прошлых отношений, болезненных связей с родителям
      возвращение внутренней силы и уверенности в себе
      раскрытие творческой и сексуальной энергии
      оздоровление своих личных границ и способности заявлять и отстаивать свои интересы в отношениях
      очищение негативных убеждений (например, "мир опасен", "мужчины опасны", "женщины опасны")
      возвращение внутренней легкости в отношениях
      очищение от травм прошлого, связанных с отношениям
      развитие доверия, способности отпускать, позволять, расслабляться, прощать
      устранение убеждений и травм, связанных с недоверием, изменами, ревностью
      устранение убеждений, блокировок, связанных с негативным отношением к самим себе
      принятие себя и любовь к себе, восстановление доверия жизни
      соединение с ценными внутренними ресурсами любви, легкости, изобилия

будут бонусы от орга))

Оплата приниматься будет только вебмани, просьба учесть это при записи на курс.

Последнее редактирование модератором: 25 май 2015
      9 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Эквита не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Oksana Kondratenko не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

resonans не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

яКостя не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 июн 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 июн 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 107р.

4 июн 2015
    3. Tysonbox

Tysonbox ЧКЧлен клуба

Хотите заниматься своим любимым делом? Скоро будет куплен курс по поиску предназначения. Не упусти свой шанс заниматься тем делом, который приносит тебе удовольствие и дает естественную мотивацию.
      https://skladchik.com/threads/Как-найти-своё-предназначение.47849/

1 человеку нравится это.
    4. яКостя

яКостя БанЗабанен

Надеюсь орг все таки найдется и в этот раз не пролетим

5. kosha

kosha БанЗабанен

Я тоже очень надеюсь!!!

1 человеку нравится это.
    6. яКостя

яКостя БанЗабанен

Похоже и в этот раз мимо

7. Полиглот

Полиглот БанЗабанен

Еще нужно опустить цену...слишком она еще не соответствует цели данного Клуба

8. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

Тема интересная! Послезавтра стартует новый тренинг на эту тему. Орг срочно найдись! Цена правда уже 24.500 руб.

1 человеку нравится это.
    9. kosha

kosha БанЗабанен

и ещё один курс от них же на тему отношений

10. kosha

kosha БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    11. Valencya

Valencya БанЗабанен

12. Crystall

Crystall ЧКЧлен клуба

где бы взять орга?

13. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

до начала время есть..мне автор ооооочень понравился.. я тоже руками погами поддерживаю Кристалл:):):):)

5 пользователям это понравилось.
    14. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    15. basistiiigor2014

basistiiigor2014 БанЗабанен

16. Асти

Асти ЧКЧлен клуба

17. Аника

Аника БанЗабанен

Мини ВИП-12 (аудионастрои для женщин от zvukom.com)
      1. Я молода, здорова и красива.
      2. Истинная любовь к себе.
      3. Я - источник сексуальности.
      4. Я в восторге от себя.
      5. Я приглашаю своего истинного возлюбленного.
      6. Я - муза, вдохновляющая мужчину.
      7. Я - беспечно обеспеченная.
      8. Я желанна. Я любима. Я выхожу замуж.
      9. Я магнит для денег.
      10. Я действую как женщина. Успех и достижение целей по-женски.
      11. Я женщина. Раскрытие женского начала.
      12. Моя счастливая семья.

1 человеку нравится это.
    18. Счастливчик

Счастливчик ЧКЧлен клуба

19. eks132

eks132 ЧКЧлен клуба

Есть Проблема - Получите Решение! Обучающий Курс по Перестановкам, По словам Автора, это Метод Расстановок по Б.Хелленгеру, дополненный другими психологическими инструментами и методами, что в итоге позволяет получить 100% результат от работы (деньги, здоровье, отношения, страхи и т.д.) . Курс дорогой, снижаем до минимума, присоединяйтесь.https://skladchik.com/threads/Если-в-жизни-что-то-переставить.55105/

20. Аника

Аника БанЗабанен

21. Anfisa

Anfisa ШтрафникШтрафник

1. trunk
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Пробовала изучать материал - не моё. Тем, кто увлекается энергетическим разными практиками может подойти. Оргу спасибо за работу.
      1 человеку нравится это.
    2. Crystall
      5/5,
      очень рада, что купила. реально, есть отличия от прошлого курса. оргу - мегареспектище за ВСЕ!!!
      2 пользователям это понравилось.
    3. magnolia
      2/5,
      Сначала понравилось. Некоторые вещи тяжело давались, но старалась силой намерения. Авторского, конечно, там практические ничего нет, все методы известны и здесь собраны в кучу - и таким инструментиком, и таким, и сверху быстренько еще парочкой шлифанем. Но самое главное - не работает. Участвую в которой складчине, но оказываюсь из тех мышей, что ели кактус. Очень уж хочется волшебных изменений, но каждый раз - не работает на мне групповое быстрое излечение. Жаль.
      7 пользователям это понравилось.
    4. Трилисточка
      5/5,
      в целом я очень довольна. С одной стороны очень интересно рассказывает. Все по существу, без лишней воды. Но вот практика чисто для меня в этих вебинарах сложновата. Без особых переходов, без изменения ритма речи и темпа голоса. лично мне сложно в таком случае. хотя может это и сопротивление:) Но в целом автор понравился, искренне советую. Спасибо за организацию
      8 пользователям это понравилось.
    5. MirVam
      5/5,
      Я хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне за ее человечность, искреннее желание помочь людям, талант говорить важные вещи простыми фразами, глубокими и правдивыми...Наверное, это один из тех немногих людей в моей жизни, о которых я могу сказать - как жаль, что я не знала тебя лет 20-25 назад. Большое спасибо!!!!!
      7 пользователям это понравилось.
    6. Milena777
      5/5,
      Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!
      3 пользователям это понравилось.
    7. migip
      5/5,
      Купила второй раз эту тему, и очень рада, был один очень глубокий процесс, автор реально использует новые техники. На прежние техники организм уже не реагирует, на новую-реакция была сильная, видимо очень глубокие пласты были задеты. Рекомендую.
      6 пользователям это понравилось.
    8. Alexandr Mayorov
      5/5,
      Круто! :)
      3 пользователям это понравилось.
    9. Асти
      5/5,
      Рано или поздно наступает момент, когда Вселенная начинает тебе делать подарки - очень вовремя и просто так. Сам тренинг еще не прошла, а вот бонус просто чудо! Спасибо!
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей