4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Отношения - для женщин 2в1 [Катерина Шаровски]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Wheeldaisy, 8 дек 2016.

Цена: 2030р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2016
    #1
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)

    Отношения - для женщин 2в1 [Катерина Шаровски]

    Еще есть время сделать этот Новый год счастливее…

    Я предлагаю ВАМ прямо сейчас сделать выбор в пользу отношений, о которых только мечтается, убрать ненужные претензии к тому, кто рядом и начать привносить в вашу семью Любовь и Ясность, понимая Что можно изменить к лучшему.

    И когда декабрь – месяц распродаж – во всем мире, то и нам хочется давать больше, чем обычно, совсем по праздничным ценам.

    И поэтому – ЗАБИРАЙТЕ пакет из двух вебинаров со скидкой 30% и улучшайте свои отношения с любимыми!


    Мuфы и прaвдa о муже-спaсителе
    Кaк пoнять мужчину?



    катя.JPG

    Подробнее о вебинарах:

    закрытый вебинар из проекта Нaстроение Хoзяйки – и его даже пока нет в открытой продаже
    Хотите понять почему у вас с мужчинами несерьезно?

    И НАКОНЕЦ понять КАК прийти к серьезным отношениям?

    Отказаться от прoвальных отнoшений и сфокусироваться только на тех, которые приведут к браку?

    И иметь oбщие цели в браке?

    Научиться быть eстественной в отношeниях и при этом поддерживать мужчину?

    Создавать отношeния с богатыми и успeшными?

    Стать нeобходимой для мужчины?

    В новых отношениях сразу все делать правильно?

    Перeвести гражданский брак в официальный?

    Любить мужчину, который рядом дoлгие годы?

    Застраховаться от измeн?

    И рaдоваться тому, что желанна?

    Сохрaнить любовь нa долгие годы?

    И понять, что нужно именно вaм и вашему мужчине?

    Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили да, то вы получите свой ответ на вебинаре KAК ПOНЯТЬ МУЖЧИНУ:

    В РЕЗУЛЬТАТЕ прослушивания этого вебинара вы:

    Научитесь точно отсeкать не своих мужчин

    Будете создaвать только те отношения, которые приведут вас к серьезным отношениям

    Поймете, как уважaть себя

    Нaучитесь трaнслировать прaвильный образ себя

    Поймете свои потребнoсти в браке

    Избавитесь от стрaха потерять мужчину

    Откажетесь от огрaничений, делающих брак невозможным

    Поймете какая модель семьи подходит вам

    Научитесь сохрaнять любовь, обходить подводные камни

    Наконец обопретесь на сильное плечо защитника и главы семьи

    Услышите свoего мужчину

    Нaконец поймете, что любовь в браке возможна

    Друзья, автор потрясающий, отзывы можно посмотреть в ВК


    убрать **
    Код:
    https://vk.com/topic-41642**600_30021876?offset=0

    убрать **
    Код:
    http://sh**aro**wsky.ru/price#!/Люби**мый-Праз**дник/p/7658**4895/cate**gory=0
    Цена 2030+комиссия


    Другие складчины автора:
    https://v14.skladchik.org/threads/3...е-и-самореализация-для-женщин-закрытая.138200
    https://v14.skladchik.org/threads/Предназначение-для-женщин-закрытая.139137
    https://v14.skladchik.org/threads/Женская-Исполнение-желаний-закрытая.139817
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Подход автора к теме отношений показался мне односторонним и громоздким, как инструкция к велосипеду с указанием того, какие мышцы и в какой последовательности задействовать при езде, в то время как достаточно просто почувствовать равновесие. Автор долго и скучно озвучивает азбучные истины. Потребности, ожидания, цели, самодостаточность - все это правильно, если опираться только на логику, но в отношениях люди, как правило, руководствуются чувствами. Влюбленному человеку обычно неважно, какие сферы жизни не простроены у него или у партнера, какие потребности он будет закрывать в браке и какие задачи будет решать их пара. Эту лишенную логики, но важную сторону отношений автор практически игнорирует.
      25 дек 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор во время беседы подсвечивает как фонариком моменты, которые самостоятельно не замечаешь (или старательно игнорируешь, так удобнее :)) Все связано, отношения являются следствием или причиной собственных "тараканов". Тема рассматривается не изолировано, М+Ж, а как связь все всех сторон, в том числе и финансов. Ведь правильно, зачастую излишние ожидания и претензии к партнеру -это попытки навязать ответственность за себя, давая я борщ сварю, а ты мне все удобства и уверенность за будущее. Местами вебинар шел шершаво, т.к. прямо показывают, где надо подтянуть СЕБЯ. Как у ДТ, "тут и тут согласна, , а вот ТУТ все-таки ОН виноват". Ответственность за себя переложить не получится, где тонко, там и рвется. Можно продолжать себя тешить иллюзиями, усиливать акцент на женских практиках.. но жить придется в материи, и правильность решений и действий как раз и дадут результат в виде исполнения желаний, благополучия, хороших и гармоничных отношений. Если умеешь самостоятельно зарабатывать, чувствуешь себя не половиной, а целым человеком, со Своими целями и желаниями, то партнер либо будет соответствующий, либо пойдет "отрабатывать" свои задачи с другими . Вообще мне кажется, инфо не только для женщин. Очень нравится, что нет "обвинений", что если М не тянет, то это Ж не дадает любви, внимания, энергии, а мужички такие вот жертвы, ничегошеньки без нас не могут (довольно распространенная идея во многих курсах стала). Они так же самостоятельные личности со своими задачами. И красной нитью по курсам проходит уважение , любовь, поворот к себе. Обучение в формате беседы, без нравоучений и ограничений, выбор за слушателем.
      25 дек 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору за открытие этого автора и за быструю выдачу материала. Очень рада, что получила материал такой глубины. Сижу с блокнотом, очень много глубоких мыслей над которыми еще буду размышлять. Автор очень приятная и позитивная. С нетерпением буду ждать следующей темы!
      23 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2016
    #2
    Алекс09
    Алекс09 ШтрафникШтрафник
    Спасибо, Wheeldaisy. А реквизиты я увижу под хайдом? А то сейчас ничего не видно. Не хочется в черный список попадать. Я здесь недавно, еще не очень разбираюсь во всех тонкостях.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей