4.23077/5, Отзывов: 13
Доступно

Отношения Мужчины и Женщины, терапевтический курс от RРТ-центра [Максим Кристал, Татьяна Портнягина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kosha, 6 сен 2014.

Цена: 18000р.-98%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 202 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба


    Отношения Мужчины и Женщины, терапевтический курс от RРТ-центра
    Ведущие: Максим Кристал и Татьяна Портнягина

    Даты: 13, 14 декабря. С 11.00 до 16.00 с перерывами.
    Формат проведения: онлайн
    Стоимость: 18 000 рублей при регистрации до 5 декабря. 24 500 рублей при регистрации после 5 декабря.
    Формат проведения: онлайн

    На этом курсе используется продвинутый терапевтический подход, у которого нет аналогов!
    Авторская Методика Татьяны Портнягiной позволяет мягко и полностью раскрывать те возможности, стороны жизни, личности мужчины и женщины, которые позволяют создавать гармоничные отношения.
    С помощью нашей методики мы помогаем найти и полностью устранить причины большинства проблем, возникающих в отношениях между мужчиной и женщиной или в связи с ними.

    Важно: Слушателям курса не нужно рассказывать о своих проблемах. Во время сессии клиент удерживает внимание там, где мы его просим. И проблемы растворяются и исцеляются!

    Оргу: надо будет самому вести запись, т.к. записи не предоставляются (а если и предоставляются - то сильно отличаются от того что происходило на их вебинарах).


    Продажник: Скрытая ссылка


     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Метатрон не участвует.
      7 июл 2017
    4. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Отлично".
      9 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      17 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.23077/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      за складку - спасибо огромное, жду других по этой теме. курс тоже очень хороший, хотя про 5 травм у нее гораздо сильнее получился. отпускания инстинктов не хватало, или не знаю еще чего....
      9 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала только первую часть, проработка родовых программ. Очень спорная методика. Получается, она вытягивает из подсознания осознание в сознательное кучу боли и негативы из жизни рода, а убирает это все "выдыханием"- это как??? Лично мне после этого было больно! И я до сих пор ощущаю что то такое. Хотя бы после этого она провела бы медитацию на ощущения счастливых моментов своих прородителей и их поддержки, поддержки целого рода, в компенсацию!! В общем не советую этот курс! Психотерапия очень тонкая наука, а это ваш мозг. Не рискуйте подобным.
      28 янв 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      не кидайте в меня помидорами но мне курс не понравился, прочитав восторженные отзывы честно прослушала курс второй раз, новой технологии не увидела обычная медитация только с сжиманием кулаков и пропиванием воды теоретическая часть просто никакая, затраченного времени жалко на такую ерунду хорошо что есть складчик и можно купить материал не за полную сумму, а то бы совсем расстроилась, автор очень хорошо вытаскивает негативные воспоминания, но этим только ворошить старые раны залечить их грамотно не может,жизненные примеры привести затрудняется, ее слова какие-то и так далее ужасно раздражали во время медитации, на мой взгляд практикующего психолога этот курс даже опасен, на складчике есть много грамотных и полезных авторов рекомендую слушать их
      28 янв 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Капочка, спасибо за организацию. Материалом довольна. Всплыло куча зажимов и блоков. даже какие-то мелочи, которых я век не помнила и даже не подозревала, что они сидят где-то во мне (как за косу дергали, как платье колючее носила и т.д.). Очень интересна работа с родом. Высвечивались целые семьи и поколения, несущие проблемы и тайны. Слушала несколько дней. Такое ощущение, что собираешь растраченное и по жизни и по роду достоинство.
      3 янв 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      слушал курс где-то неделю, т.к. там почти 10 часов. практически весь курс - это проработка личных границ, т.к. как оказалось именно от них напрямую зависит какие у нас личные отношения. а я давно как раз хотел личные границы проработать (хотя я их уже и так и сяк прорабатывал раньше, но видимо тема настолько глубокая....). курсом доволен, уже сейчас спустя пару дней подумал о том что чего это я ищу себе спутницу - пускай они меня ищут, как-то пересмотрел свой взгляд на то какой должна быть моя новая спутница (раньше как-то хотел чего-то определенного, а сейчас как-то и по фигу стало), на сайте знакомств обновил свои фотки (хотя раньше старые висели и никто не писал, я как будто специально отталкивал девушек стрёмными фотками), ну это ближайшие результаты которые я вижу. автор курса говорит что результаты будут видны через 1-2 месяца и будут догонять ещё месяцев 6. по-моему результат от курса есть! по крайней мере энергия в этом направлении у меня движется, значит курс не пустышка.
      1 янв 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Только что закончила работу с данным курсом, хочу поделиться своими ощущениями. Прежде всего, конечно, хочу сказать слова благодарности Caparbia за то, что эта долгожданная складчина состоялась. Я довольна на все 100%, складчина проведена на высоте.
      Теперь о самом курсе. В его ходе была проделана огромная и очень глубокая работа по разным сферам отношений. Здесь и работа со своим родом, и работа с существующими, либо отсутствующими, прошлыми отношениями с партнером(-ами). Зависимость от партнера, страх потерять свободу, а также страх потерять в отношениях себя и свои желания. Это и сексуальные отношения, работа со стыдом, страхом, саботажем глубоких близких отношений. Вопросы ответственности. Это и любовь к себе, поддержка себя, принятие своей ценности, позволение себе радоваться, наслаждаться... В ходе курса были и слезы, и тяжесть (особенно вначале), но что-то точно уходило, что-то внутри менялось… Одолев весь курс, после проведенной работы я чувствую внутреннюю легкость, свет, ощущение, что внутреннее пространство стало живым, более просторным, заиграло, заискрилось множеством ярких красок. Пришла вера, что все внутренние изменения неизменно повлекут за собой и внешние изменения. Изменилось отношение к самой себе, пришло осознание большей внутренней ценности, значимости для себя самой (не то что бы этого не было раньше, но оно стало другим, более настоящим что-ли). В процессе работы постоянно шел упор на то, что все изменения проходят легко и комфортно, все сопротивления своевременно снимались…
      Возможно, эта эйфория от нового ощущения себя, внутренних изменений через какое-то время уйдет, но я уверена, что созданные в ходе курса намерения уже по большей части реализовывались. А также изменения будут продолжаться и дальше, и непременно проявятся во внешнем мире, а особенно в отношениях. И это воодушевляет меня.
      Рекомендую этот курс всем, кому это интересно. И очень хочу проработать следующий курс автора, который пройдет в ближайшее время. Очень надеюсь, что наша уважаемая Caparbia возьмется за его организацию.
      22 дек 2014
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      было сложно слушать курс, много блоков выходила, состояние-то в жар, то в холод...но это говорит о том, что процесс пошел!!! спасибо огромное!!!
      21 дек 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за курс!!! Всё отлично!!!
      21 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      курс хороший , но кодировок понаделали.
      21 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Данный курс по сути является серией медитаций на тему "избавляемся от всего плохого и берем с собой только хорошее")))
      Я проделала все, что просила автор. Каких-то бурных реакций у меня не было, но как-то стало легче по одной своей "болячке". Время покажет, надолго ли?
      20 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СУПЕР :)
      20 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала не всё, но пока слушала постоянно бросало, то в жар то в холод, много что вылезло- не очень приятного. Отдельное спасибо - оргу ( Caparbia - ты круче деда мороза приносишь нам новогодние подарки ).
      20 дек 2014
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я пока только на половине. Со мною что-то происходит. )) Что-то хорошее. Хотя прослушивание далось нелегко. Слёзы, сопли и т.д. Чувствую себя Алисой в Стране Чудес. Ждут нас превращения!!!
      20 дек 2014
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 сен 2014
    #2
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Народ, если хотим успеть собраться по приемлимой цене - активно раскручиваем складчину в аналогичных складчинах, ставим ссылки в подписи, приглашаем знакомых и тд!
    Место Орга пока свободно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2014
    #3
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Можно записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 сен 2014
    #4
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Пока что присоединилась к складчине. Хочу про любовь =) Серьезно, возьмите меня пожалуйста!
     
  8. 7 сен 2014
    #5
    bek_kz
    bek_kz ДолжникДолжник
    Что за курс?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 сен 2014
    #6
    ineta2007
    ineta2007 ДолжникДолжник
    простите а реквизиты не пришлете?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2014
    #7
    kosha
    kosha БанЗабанен
    такая тема обалденная, а орга нету!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 сен 2014
    #8
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Ну вот, опять почти просрали ТАКУЮ тему :-(
     
  12. 20 сен 2014
    #9
    Pier7
    Pier7 ЧКЧлен клуба
    Пусти под хайд, я с тобой в этой складчине был.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 сен 2014
    #10
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, я тоже была с вами в аналогичной складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 сен 2014
    #11
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Всё-равно Орга нет :-(
     
  15. 20 сен 2014
    #12
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    А как его найти?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 окт 2014
    #13
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Пора уже
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 окт 2014
    #14
    sdvden
    sdvden ЧКЧлен клуба
    Очень хочу с вами. Участвую в других ваших складчинах. Не выписывайте, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 дек 2014
    #15
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    Господа, старт тренинга с 13.12, не пора ли нам поторопиться в поиске орга?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 дек 2014
    #16
    kosha
    kosha БанЗабанен
    все дружно ставим намерение чтобы нашёлся Орг который проведёт эту складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 дек 2014
    #17
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Вот понаставили-то, не пройти, не проехать :D
     
    15 пользователям это понравилось.
  21. 17 дек 2014
    #18
    Phdaniels
    Phdaniels ЧКЧлен клуба
    Увидеть бы реальные отзывы обо этом курсе...
     
  22. 17 дек 2014
    #19
    Стрекоза555
    Стрекоза555 ОргОрганизатор
    Пустите пожалуйста к вам
     
  23. 18 дек 2014
    #20
    княгиня ольга
    княгиня ольга ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я имею 5 оплаченных складчин и более, но не вижу инфу под хайдом. Хотелось бы узнать подробности продукта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей