Доступно

Отношения. Клиринг Вечер [Сергей Наколюшкин, Анна Родина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Атлантида568, 23 окт 2019.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2019
    #1
    Атлантида568
    Атлантида568 ЧКЧлен клуба

    Отношения. Клиринг Вечер [Сергей Наколюшкин, Анна Родина]

    Код:
    Оплата только балансом
    Яндекс-кошелек также будет предоставлен
    Отношения. Клиринг Вечер
    22 октября, 2019

    Что для вас отношения? Сколько у вас определений отношений? Что это для вас?

    Чем являются отношения для вас, чем они не являются?

    А хотите ли вы отношений? А какие отношения будут работать для вас?

    Сколько мыслей, чувств и эмоций у вас заперты и связаны с отношениями? Что емли можно получить и быть большей легкостью?

    Что если существует что-то за пределами отношений? И какую реальность вы готовы выбрать - отношения или близость и единство?

    Дата: 22 октября, 2019
    Стоимость: 1 000 р
    Запись предоставляется
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Светлая
      Светлая оставил отзыв "Плохо".
      14 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2019
    3. agava12
      agava12 участвует.
      29 окт 2019
    4. Авэлье
      Авэлье участвует.
      29 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.10.2019.
      26 окт 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не смогла пройти мимо.
      Я понимаю, что в этой теме собрались практикующие АВars складчики, но.. Уважением и почтением в отношении себя в моем случае было больше этот бред не слушать. Если разбирать по отдельным предложениям, безусловно, ребята говорят разумные вещи, но это ловушка для многих, чей мозг уцепится за эту разумность. Да-да, я тоже так думаю, я с ними согласен, так оно и есть. Однако дьявол прячется в деталях. Ну не верю я, что этой формулой можно так легко "рассоздать и уничтожить" ту игру, в которую человек играет годами. Я знаю, о чем говорю - изучаю разные методы психологической работы много лет, психолог и благодаря нашему замечательному образовательному форуму имею доступ к самым различным, в том числе новомодным методам, обучаюсь тем, в которых вижу разумность и анализирую остальные, в течение 8 лет веду психологическую практику работы с клиентами. Это я о том, что не новичок и не теоретик. Вот чую своей прокачанной чуйкой здесь неладное, недоброе, неэкологичное. Прошу вас быть осторожнее с этим методом.
      Разбор негативных моментов реальности человека, с помощью которых работают ребята, даст клиенту часть результата, небольшую, однако если клиент их не осознает и не переработает и не встроит выводы в образ мышления, его жизнь вернется на прежние рельсы. Мы же не просто так проживаем определенный опыт , это наша школа жизни и наше приключение - дойти до новых высот, прожить, прочувствовать, осознать. А тут раз тебе - готовые ответы сразу выдали и тут же - рассоздавай и уничтожай. Зачем тогда жизнь, если ее можно рассоздать и уничтожить?
      Кажется, что ребята прошли обучение и теперь транслируют полученную информацию, питая себя иллюзией, что они говорят и действуют, словно истина в последней инстанции. Еще и на судьбы людей влияют, не задумываясь о последствиях, будто все в мире не больше чем игра без правил.
      Нет гарантии, что это не игра, соглашусь с Илоном Маском, однако правила в ней все-таки существуют и последствия тоже, даже если они созданы нами. Так что осторожнее, пожалуйста.

      Может я быстро сделала выводы. Если у вас есть время и разум, проверьте этот метод на экологичность и действенность.
      С тета-хилингом знакома больше 10 лет , общалась близко с активными практиками - на мне этот метод был нулевым, и впоследствии все эти практики отошли от него. Сейчас он на взлете, на мой взгляд, только потому, что обучение ему стало очень прибыльным бизнесом.
      14 ноя 2019
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей