Доступно

Отношения. Деньги. Омоложение (Довлатов)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем nejno, 24 июл 2014.

Цена: 19500р.-98%
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 92 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Отношения. Деньги. Омоложение (Довлатов)

    СИСТЕМА ЗАГРУЗОК КОНСТАНТИНА ДОВЛАТОВА

    В 3-ДНЕВНОМ СЕМИНАРЕ 28, 29 и 30 ИЮЛЯ
    ОТНОШЕНИЯ - ДЕНЬГИ - ОМОЛОЖЕНИЕ

    (УСКОРЕНИЕ ПРОЦЕССОВ РЕГЕНЕРАЦИИ, ПРОГРАММИРОВАНИЕ, АКТИВИЗАЦИЯ, БИОЗАРЯДКА, ПРОРАБОТКА ПРОБЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ)

    "Быстрота и эффективность ЗАГРУЗОК помогают людям уже за несколько часов совершить глобальный переворот своей в жизни и сознании, получить результаты и выйти на новый уровень развития"... (Константин Довлатов)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      продукт отличный.но требует внимания и работы над собой.Практики доступны и понятны,ощущение огромного подъема и внутренней силы!Спасибо автору за чудесный материал.
      29 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу сказать именно про эффективность загрузок, ибо сразу какого-то ошеломляющего позитивного результата нет. Подожду, если будет, напишу)))
      Несмотря на это, в целом продукт мне понравился.
      Есть забавные практики.
      После прослушивания стала применять то, что раньше слышала, но не делала, а теперь, видимо, вдохновилась больше или дошло глубже))) Раньше я тратила много энергии на подготовку к действию))) Ну банальный пример, надо сковородку отдраить, а я хожу и думаю: "Ой, еще сковородка", и настроение от этого какашечное, прямо грузит))) и так во всём, не только в быту.
      А теперь многие дела, что возникают, я сразу встаю и иду делать. Не тратя энергию на обдумывание, как мне не охота.
      Не во всем пока,но прогресс есть!)
      стало чуть проще жить)
      практики с деньгами тоже буду делать)
      9 сен 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор в рекламе не нуждается, организация - на высоте.
      23 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июл 2014
    #2
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    ...система ЗАГРУЗОК, считается самой быстрой и эффективной трансформацией человека.
    ЗАГРУЗКИ - это процесс, который не нуждается в каких-либо действиях с вашей стороны.

    Все, что будет нужно - это просто довериться, слушать и выполнять мои рекомендации во время семинара. В принципе, можно даже продолжать делать какие-то дела по дому или общаться с кем-то во время процесса. ЗАГРУЗКИ сработают и в этом случае тоже. Единственное, у тех, кто будет пребывать в медитативном состоянии сначала и до конца, действие будет сильнее...

    Сам я, сторонник мягкого, но радикального подхода в изменениях и не хочу, чтобы вы разрывались на британский флаг, ставя перед собой какие-то немыслимые цели, занимаясь упражнениями дни и ночи напролет. К тому же в процессе вы неизбежно столкнетесь с энергетическими и кармическими проблемами, которые будете не в силах решить самостоятельно.

    Именно поэтому предлагаю вам сэкономить собственное время и нервы…

    Первые заметные результаты вы сможете получить уже сразу на семинаре, в виде определенных ощущений и озарений. А через несколько дней процессы пройдут до конца. И вы станете совершенно другим человеком, с новыми устремлениями и взглядом на мир.

    Но это не означает, что после прохождения семинара вам не нужно ничего делать и никак стараться. Освоение новых форм поведения еще никто не отменял. У вас появятся отличные от сегодняшних мысли, цели, действия, кое в чем вы себя просто не узнаете…

    Для того чтобы все прошло наиболее гладко, и вы как можно быстрее привыкли к своему новому состоянию, я проведу еще и гармонизацию всех запущенных на семинаре процессов.

    А самые значимые результаты у вас проявятся немного позже, и сразу по нескольким сферам жизни. И смею заверить, вы будете очень удивлены…

    У большинства людей, чтобы, хоть как-то перестроить и поменять свою жизнь уходит достаточно много времени, от нескольких месяцев – при хорошем уровне осознания, до нескольких лет. Кому-то не хватает и всей жизни. Вам же потребуется всего лишь несколько часов, чтобы совершить глобальный переворот…
     
  6. 24 июл 2014
    #3
    dimax_2010
    dimax_2010 ДолжникДолжник
    Ребят, давайте как можно быстрее собьем цену!
    Курс просто потрясающий!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июл 2014
    #4
    Полинка
    Полинка ДолжникДолжник
    Как 'защита' которую он ставит на свои продукты? Либо когда в начале медитации начинает говорить-что продукт сработает только на том кто его оплатил полной стоимостью?
    Как можно это обойти?)
     
  8. 24 июл 2014
    #5
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    мне кажется, это простая манипуляшка на внушение для нас-слушателей :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 июл 2014
    #6
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Не смешите пожалуйста, Полинка!!!! А вообще по вере нашей, да будет нам!!!! У нас точно все будет прекрасно!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июл 2014
    #7
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Ой. :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 июл 2014
    #8
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    Да это однозначно самовнушение!!)) Если вы будете уверены, что продукт на вас не сработает так и будет)) Я например в курсе "Перекраска чакр" услышав подобное, улыбнулась и забыла... И уверена, что внутри, произошли какие то изменения после прослушивания курса, по крайне мере, чувствую это на энергетическом уровне. Мы сами материализуем, то, что хотим, не программируйте себя на неудачи... Как говорится - "Глухому много чуется, а слепому много видится."
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 июл 2014
    #9
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    мог бы оргнуть, да только это надо будет мгновенно всё сделать. А это, в свою очередь, повлечет кучу недовольств.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 25 июл 2014
    #10
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Спасибо за организацию складчины!
    Интересно, у него по какой системе загрузки? Бонусы тоже очень интересные :) .
     
  14. 25 июл 2014
    #11
    nejno
    nejno БанЗабанен
    очень рада, что многие заинтересовались темой, я уже 2 курс приобретаю у Довлатова
     
  15. 27 июл 2014
    #12
    Leonida
    Leonida ЧКЧлен клуба
    Кто приобретал подобные курсы системы загрузок, есть ли какие -либо результаты?
     
  16. 27 июл 2014
    #13
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    есть, однозначно есть, можете не сомневаться.
     
  17. 27 июл 2014
    #14
    lanasb
    lanasb ЧКЧлен клуба
    Есть, пробовала! Первые результаты уже в первый день!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 июл 2014
    #15
    S4astlivaya
    S4astlivaya ЧКЧлен клуба
    Ну вот! Семинар переносится 18-19-20 августа.
     
  19. 28 июл 2014
    #16
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    К сожалению это так. Теперь остаётся ждать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 июл 2014
    #17
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Отметили бы тех, кто оплатил... А то непонятно, дошли деньги или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 28 июл 2014
    #18
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Да Довлатов не дурак и понимает что информацию нельзя прятать иначе она перестанет к нему поступать... остаётся ему только запугивать...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 июл 2014
    #19
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    теперь нам остаеться ждать ?
     
  23. 8 авг 2014
    #20
    evgen555556
    evgen555556 ДолжникДолжник
    Да уж ,зря они про складчик сами рассказывают...многие и не подозревают о таком ))))пока ограниченное сознание у людей всё таки!!!!я вот сама искала такой ресурс--а что зазывают на бесплатных вебинарах...златые горы обещают...а многие по факту фуфло фуфлом...а преподносят себя красиво и всё!!!!несколько фамилий только реально работающих людей и тренингов....на них и собирается от 100 и более людей!!!так что уважаемый Довлатов--мы то загружаемся и вроде как то чувствуем начало процесса--и верим вам искренне!!!!но результаты у многих будут позже как я поняла--вселенная реагирует с опозданием...и поверьте я сама была на многих платных тренингах по полнои ..не у вас тоже----отзывы мы пишем с надеждой что изменения крутые начались--где то чтоб не обидеть..где то чтоб сами себе подтвердить --да да вот вот началось таки волшебство в жизни!!!!да это бизнес я согласна---и мы не воруем и не рекламируем наш клуб..молчим и радуемся что мы тут ..что такие умные и ловкие...сами учите нас )))))не сочтите за флуд--но раз нас читают и следят ...ну пусть врагов то хоть не делают из нас!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей