Доступно

Отношения. Вы уверены, что они вам нужны? (февраль 2019) [Симон Миласас, Брендон Уатт]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 21 фев 2019.

Цена: 21819р.
Взнос: 338р.
103%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Отношения. Вы уверены, что они вам нужны? (февраль 2019) [Симон Миласас, Брендон Уатт]

    Готовность перевода - 20.11.2020

    Отношения. Вы уверены, что они вам нужны?

    Симон Миласас, Брендон Уатт
    ***

    Relationship. Are you sure you want one?
    by Simone Milasas Brendon Watt

    upload_2019-2-21_19-50-38.png


    Не ищите то, что сделает вас счастливым. Будьте счастливы просто потому, что это весело!
    Гэри Дуглас


    Предисловие

    Авторы этой книги, Симон Миласас и Брендон Уотт – два самых смелых человека из всех, кого я знаю. Они состоят в отношениях, смысл которых заключается в создании и постоянном вкладе друг для друга и для окружающего мира.

    То, что они создают, и то, о чем они рассказывают в этой книге, никоим образом не нормально. Если вы ищете книгу, которая расскажет вам, что нужно делать, чтобы иметь идеальные отношения и что вы делаете не так – эта книга не для вас. Но если вы когда-либо задавались вопросом, каково было бы иметь отношения с партнером, с друзьями или с собой, которые позволили бы вам создавать больше возможностей в каждой области своей жизни, то, возможно, это будет как раз та книга, которая поможет вам это иметь.

    Брендон и Симон готовы были взглянуть на все аспекты себя самих и их отношений и быть достаточно уязвимыми, чтобы поделиться всем этим в своей книге. Я видела не так много действительно работающих отношений, не говоря уже об отношениях, которыми я могла бы восхищаться, а они создают именно это – и гораздо больше.

    Я имею честь быть их другом и постоянно вдохновляюсь теми возможностями в отношениях, которые они мне показывают – отношениях, где истинная забота, благодарность и создание становится трамплином для создания большего. Я благодарна за это. Благодаря этому я ощущаю вдохновение выбрать нечто совершенно другое. И готова поспорить, что после прочтения этой книги вам захочется сделать то же самое.

    Эмили Эванс Расселл



    Введение

    Очень многие люди верят, что их счастье зависит от наличия отношений.

    Правда же заключается в следующем: для того, чтобы быть счастливым, вам вовсе не обязательно быть в отношениях с другим человеком. Вы можете просто выбрать каждый день просыпаться счастливым.

    Отношения – это не источник создания вашей жизни. Источник создания – это вы. Вы – катализатор изменений. Вы – человек, способный создать жизнь, которую вы истинно хотите, и вы – тот, кто создал вашу жизнь такой, какая она сейчас.

    Если вы хотели бы иметь великолепные отношения, будь то отношения с другим человеком или с собой, но пока не смогли их создать, пожалуйста, не сдавайтесь.

    А что если вы выдвинете требование к себе и запросите Вселенную начать делать другой выбор? И перестать себя судить? Неважно, где вы сейчас – все может измениться.

    В прошлом у обоих из нас были довольно ужасные и в определенном смысле даже абьюзивные отношения. Когда мы впервые сошлись друг с другом, ни один из нас не хотел заводить отношения, которые не будут работать. Мы взяли на себя обязательство использовать инструменты Access Consciousness каждый раз, когда что-то будет нас блокировать. Не всегда это было легко. Некоторые инструменты заставляли нас почувствовать себя очень некомфортно, но тем не менее мы использовали их для создания феноменальных отношений.

    Для нас смысл отношений заключается не в ощущении безопасности и защищенности. Для нас отношения – это доброта и забота, а также вдохновение другого человека на то, чтобы он стал чем-то большим, даже если это будет означать, что ему придется уйти!

    Отношения не должны быть вечными. Каждый день – это новый день. Смысл каждого дня в том, что́ вы сегодня можете выбрать и что мы можем создавать вместе.

    Мы не говорим, что у нас все правильно, потому что это не так. У нас просто есть инструменты Access Consciousness, и мы используем их для создания больших возможностей и большей близости, каждый день.

    Эта книга – о парадигмах отношений и о том, как отношения могут работать в вашу пользу. Она написана с обеих наших точек зрения, то есть вы сможете узнать и мужскую, и женскую точку зрения на отношения.

    Если вы ищете ответы – извините. Ответов не будет.

    Мы не будем много говорить о любви и романтике. Мы предлагаем множество инструментов и вопросов, которые вы можете использовать каждый Божий день. Инструменты, предлагаемые в этой книге, будут работать, даже если вы будете применять их крайне неохотно. Как мы уже говорили, иногда эти инструменты заставляли нас почувствовать себя очень некомфортно. Но они работают.

    Отношения - это не всегда легко. В этой книге мы хотели выложить на стол все карты и рассказать обо всех тех вещах, которые мы делали в своих отношениях – обо всей радости, обо все мощи и обо всех разочарованиях. Мы сделали это, чтобы пригласить вас истинно быть собой, когда вы задумаетесь о своих собственных отношениях.

    Вы – смелый человек. Вы открыли эту книгу. Возьмите из нее все, что сможете взять. И, пожалуйста, веселитесь и наслаждайтесь своими отношениями!

    Симон и Брендон

    P.S.. Эта книга написана на британском английском. В конце концов мы же австралийцы!

    Вы когда-нибудь уделяли минутку, чтобы остановиться и спросить себя: а действительно ли вам нужны отношения? А если нужны, то какие отношения вы хотели бы создать?

    Это не обычная книга про отношения. Здесь вы не найдете никаких «розовых соплей» - только практические советы и инструменты от ее авторов – Симон и Брендона, что позволяет вам узнать и мужскую, и женскую точку зрения. Внимание: то, что вы услышите, может вам не понравиться!

    Леди! Мужчина в вашей жизни не просил вас появиться и начать превращать его в то, что, по вашему мнению, является для вас идеальным мужчиной. Брендон Уатт.

    Освежающе честная, эта книга раскрывает такие темы:

    Почему не существует идеальных отношений
    Почему вы – ценный продукт
    Ключ к близости
    Выбор для вас
    Почему благодарность – ключ к избавлению от суждений.

    «Отношения. Вы уверены, что они вам нужны?» - это совершенно иной взгляд на отношения.

    Для меня отношения – это когда двое разных людей, которые выбрали быть вместе, создают нечто гораздо большее, нежели то, что каждый из них создал бы поодиночке. Симон Миласас

    Если вы хотите иметь замечательные отношения – либо с другим человеком, либо с собой, то эта книга написана именно для вас.



    Биография

    Симон Миласас – это леди, которая знает, что такое быть женщиной, которая умеет видеть радость возможностей и будущего и знает: каждый выбор несет с собой множество новых возможностей, благодаря которым бизнес может стать источником созидания.

    Симон работала в самых разных сферах по всему миру. Она владела компаниями, создавала их, с энтузиазмом меняла их и приглашала людей разделить с нею новые возможности этого мира.

    «Я выросла с вопросом «Представь себе, что бы ты могла совершить, если бы знала, что не сможешь потерпеть неудачу?». Я считаю, что мы не можем потерпеть неудачу, потому что неудача – это лишь начало чего-то нового», - говорит Симон.

    Симон всегда верила, что возможно все, и хотела вдохновлять людей выбирать все, что они способны выбрать.

    «Лидерство – это когда ты знаешь, куда ты идешь, и никому не позволяешь себя останавливать. Ты должен знать, что ты хочешь создать, и бизнес – одна из величайших возможностей это реализовать». Симон всегда была лидером – в школе, на работе и в своей жизни, а сегодня она является международным координатором Access Consciousness - постоянно расширяющейся компании, ведущей свою деятельность в 174 странах мира.

    Симон - автор книги «Радость бизнеса», переведенной на 13 языков, и бестселлера «Избавиться от долгов – с радостью», переведенного на 5 языков. В настоящее время она вместе со своим партнером Брендоном Уаттом работает над книгой «Отношения. Вы уверены, что они вам нужны?».

    Сегодня Симон путешествует по миру, проводя семинары Access Consciousness. Кроме этого, она проводит множество онлайн-курсов и постоянно ожидает проявления новых возможностей. Каждый день она проводит подкасты по темам «Искусство и индустрия бизнеса и жизни» на своем веб-сайте и iTunes.


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 105
    Дата выхода в свет: 01 февраля 2019


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tm2706
      Tm2706 участвует.
      19 июл 2023
    2. Lilians
      Lilians участвует.
      27 дек 2022
    3. Ингри
      Ингри участвует.
      24 авг 2022
    4. Cальма
      Cальма участвует.
      14 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 338р.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.12.2020.
      27 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2019
    #2
    Oksi008
    Oksi008 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по срокам. Когда можно ожидать книгу?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 окт 2020
    #3
    Shnurochek
    Shnurochek ДолжникДолжник
    А английская версия есть в материале?
     
  6. 30 окт 2020
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Будет, если нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2020
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей