Закрыто

Отношение к Себе. Терапевтический курс

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем vitrum, 25 дек 2014.

Цена: 14500р.-98%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2014
    #1
    vitrum
    vitrum ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2021
    2. skladchik.com
      tutor не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Ludmila_ не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Лозанна не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      7 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Со времени получения материала прошло много времени и именно сейчас пришло осознание что многие изменения в моем мире благодаря именно этой складчине и этому материалу. Недавно нашла свою рабочую тетрадку и понимаю что работают практики)) Для меня это одна из самых полезных складчин в моей библиотеке. Спасибо организатору за предоставленную возможность!
      22 фев 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс слушался очень медленно, раздражало все: и монотонный голос автора, и небольшие паузы в записи, и непонятные методики... Могла слушать и по одной записи в месяц, и реже. Но что хочу сказать. По моим ощущениям, это был такой внутренний протест выходу из зоны комфорта, а материал вполне рабочий. Трудно отследить изменения, так как они происходят очень мягко, но порой стала замечать, что многие страхи "родом из детства" пропали или стихли... Могу маленький пример привести: всю жизнь неуютно чувствовала себя одна в доме в темноте, на грани с паникой, можно сказать, но этим летом заметила, что такая мысль ни разу в голову не приходила. В общем,большое спасибо организатору за курс, все замечательно, не жалею ни капельки, что поучаствовала!
      10 сен 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Насколько удивлена отзывами. Я тренинг приобрела так, на всякий случай, так как считала что все страхи у меня давно проработаны. За два праздничных дня прошла все пять сессий и хочу поблагодарить и автора, и организатора. Короче, если у вас материал все еще "пылится" на облаке, скачивайте и работайте!
      2 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала 2 травмы - ух даже штырануло(((( на полную глубокую аппатию на весь день...а теперь осознания всплывают всякие. связанные с травмами...думаю лишним этот курс не будет точно!!!!)
      22 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на четверочку. Почти через две недели после выполнения заданий и медитации могу сказать, что небольшие изменения все же произошли, и если какая-то ситуация ДО вызывала бурю негативных эмоций (на 9 из 10), то сейчас - на 6 из 10. На 15 тыс, конечно, не тянет. Хотя автор в своих личных консультациях дает 100% гарантию, и оплата производится только если проблема искорена полностью (по её словам), но так же она говорит, что в групповом тренинге тоже должно все работать практически также.
      Относительно Лиз Бурбо - мне кажется, автор просто сделала себе небольшой пиар на известном имени, информацию о травмах она местами перевирает и много чего не учитывает.
      Качество записи на 3, местами не слышно, местами звук обрывается на 5-10 секунд, но этого бывает достаточно, чтобы пропустить инструкции относительно того, что делать (хотя автор говорит, что ничего страшного, все работает и так).
      В общем, планирую через какое-то время снова повторить и посмотреть, что будет.
      Спасибо за складчину.
      2 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спс за организацией, отвратительпый материал, она проста много начиталась особенно криги лиз бурбо и слушать её противно не доволен материалом
      18 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      нормально
      10 мар 2015
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2014
    #2
    vitrum
    vitrum ЧКЧлен клуба
    Блин, забыл цену в заголовок поставить. Прошу модераторов исправить мою оплошность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 янв 2015
    #3
    Burito
    Burito БанЗабанен
    модератор может и не увидеть. напиши тикет, раздел "организация". тикеты в выпадающем меню, при подведении курсора к твоему имени, с права в верху страницы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
  7. 3 фев 2015
    #4
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    хотите за неделю избавиться от всех блоков, страхов и тд.? тогда вам на Квантовое равновесие! У меня в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2015
    #5
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    уважаемые складчики и Члены клуба- прорекламируйте , плиз, тему у себя в подписи- а то мы так долго собирать будем((. основная складчина закрыта , курс великолепный.!!!!! причем на столько, что хочу теперь все курсы автора!. Хотела оргнуть и другие ее курсы, но нельзя.. пока эта не закрыта..:rolleyes:надеюсь на вашу помощь))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 фев 2015
    #6
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Почитал отзывы на ее курс и должен с тобой согласиться - лучше уж Квантовое равновесие. Там тоже используют Бурбо, но не в попытке ее перепеть, а лишь как теоретическую базу для техник курса. КР рулит!
     
  10. 3 фев 2015
    #7
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    а лучше оба курса- со всех сторон))
     
  11. 4 фев 2015
    #8
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    уважаемые участники этой складчины-,:) Члены клуба- прорекламируйте ,:D плиз, тему у себя в подписи. ;)записи в наличии- как только цена будет приемлемой- сбор и сразу продукт на руки..:rolleyes::cool:
     
  12. 6 фев 2015
    #9
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    уважаемые резервисты! а можете оплатить свои долги :Dв тогда в основной список перейдете):oops: сразу цена упадет)):rolleyes::rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 фев 2015
    #10
    wilson
    wilson ЧКЧлен клуба
    Констатирую - цена приемлема.
     
  14. 8 фев 2015
    #11
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Готова назначить дату сбора. если народ согласен.:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 фев 2015
    #12
    wilson
    wilson ЧКЧлен клуба
    Ну что ж, народ согласен. Дату сборов народ просит назначить на 11.02.15.
     
  16. 8 фев 2015
    #13
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    завтра и запущу, но все же, с вашего позволения;) ,побольше времени отпущу на вписывания- выписывание-всегда часть народа при объявлении сборов выписывается и часть вписывается..
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 фев 2015
    #14
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    так это повтор? или другое по сравнению с декабрьской?
     
  18. 9 фев 2015
    #15
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    это январский.
     
  19. 9 фев 2015
    #16
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    спасибо за ответ, но мой вопрос - это повтор, только в другое время?
     
  20. 9 фев 2015
    #17
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    для тех, кто выкупал его две недели назад по приведенной выше ссылке-,это тот же курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 9 фев 2015
    #18
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А какой смысл покупать этот курс за 182руб, если удвоенная предыдущего 92?
     
  22. 9 фев 2015
    #19
    Ilanna
    Ilanna ЧКЧлен клуба
    В завершенной же только члены клуба вроде могут участвовать?
     
  23. 9 фев 2015
    #20
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    выкупать после завершения могут только Члены клуба,по словам орга завершенной складчины он закрыт и для Членов клуба. проверьте, я ее словам верю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей