Открыто

Отличный заработок off-line, без конкуренции

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bologovec, 28 июн 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2014
    #1
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник

    Отличный заработок off-line, без конкуренции

    Приветствую Вас уважаемые форумчане !

    выход есть.jpg

    Хочу предложить Вашему вниманию свой пошаговый мануал по созданию своего бизнеса off line, в данном мануале я полностью распишу как за месяц организовать свое дело и выйти на прибыль от 50 000 рублей в месяц гарантированно !

    Почему спросите вы я пишу гарантированно ? Да потому, что у моего бизнеса практически нет конкуренции ! а если где она и есть, то она минимальна и вас ни каким боком не затронет! единственное, что от Вас потребуется, это встать с дивана и немного пошевелится !
    Не много о себе: работал на государство более 10 лет с зарплатой до 20 т.р. в месяц + иногда квартальные ))) все надоело и решил попробовать себя в ИП, после введения последних пенсионных я так и не смог раскрутить свой бизнес, ИП закрыл, после чего начались активные поиски какого либо бизнес проекта, нужно было кормить семью, и я нашел свое ! Сразу скажу, что данный бизнес я создал со своим одноклассником, одному чет не очень хотелось что-то организовывать новое ) Первая прибыль появилась на 2 неделе существования нашего бизнеса, на данный момент заказов море (хотя город с населением в 80 000 человек) , будем расширятся.

    Данный бизнес частично частично озвучен в интернете, занимается им минимум людей, но в инете вы не найдете самых главных нюансов на которые вы точно напоритесь и запорите свое дело, в самом начале ! я эту кухню уже прошел и предоставлю вам все на блюдечке с золотой каемочкой.
    Затраты: 20 -25 тысяч рублей (никто не говорил, что это кнопка бабло ! ) на оборудование и первичные материалы, окупаемость при нужном подходе в первый месяц + чистая прибыль.

    Тема совершенно белая.

    На текущей момент мануал еще пишется, т.к. нужно по крупицам описать весь тех процесс, что бы человеку совершенно далекому от темы было не сложно все реализовать правильно.

    Цена фиксированная 1500 рублей с человека.

    Поверьте ! это капля в море от того, что вы получите.

    P.S. Просьба не задавать наводящие вопросы связанные с раскрытием смысла моего мануала )
    никакого фуфла продавать по квартирам и магазинам мы не будем, люди сами придут к вам за вашей услугой !



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. NikitaSokolov
      NikitaSokolov не участвует.
      22 июл 2016
    3. john91110
      john91110 не участвует.
      13 май 2016
    4. nefedolga
      nefedolga не участвует.
      21 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1500р.
      28 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2014
    #2
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Могу взять на проверку.
     
  5. 28 июн 2014
    #3
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Дружище, ты, для начала, ознакомился бы с правилами проведения авторских складчин. Там черным по белому написано, что тема не должна быть абстрактной, и автор должен внятно и подробно отвечать на все без исключения вопросы по материалу складчины. А твой вот этот "P.S." - он совершенно некстати.

    Так что первый вопрос от меня: укажи направление бизнеса, о котором хочешь рассказать. С чем он будет связан?
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 28 июн 2014
    #4
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Тема подходит для любой страны? Украина, Беларусь?
     
  7. 28 июн 2014
    #5
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Кота в мешке тоже покупать не охота - так что желательно приоткрыть завесу тайны - а как сказал Лютер лучше оформить по правилам и всем будет хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 июн 2014
    #6
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Чем гарантированный? Словами автора? Веса у таких "гарантий" очень мало, тем более от анонимуса.
    Пока видно, что тут очередного кота в мешке пытаются продать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2014
    #7
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Кроме прочего, название складчины нарушает пункт 7.3. действующих правил проведения авторских складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июн 2014
    #8
    wilikan
    wilikan БанЗабанен
    Вот-вот.
    Может это выращивание тропических фруктов, я кто-то живёт на Чукотке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 28 июн 2014
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я еще могу понять, когда продают несколько завуалировано темы заработка в онлайн, но уж для оффлайн бизнеса-то должны быть хотя бы минимальные факты - в какой сфере вообще бизнес???
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 июн 2014
    #10
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    Извиняюсь за оформление ! хорошо написать-описать не мое это )))
    1. подойдет для любой страны, города, поселка и т.д.
    2. предоставляем услуги заинтересованному населению. (какие - сразу раскрою тему)
    3. заработок гарантирован, потому что на наши услуги огромный спрос !
     
  13. 28 июн 2014
    #11
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Друзья, просьба воздержаться от дальнейшего обсуждения темы до тех пор, пока администрация не примет решение, что с ней делать. В теме есть грубые нарушения. Есть подозрение, что такая авторская складчина будет закрыта.
    Видимо, и с правилами ознакомиться перед созданием темы - тоже не твое. Очень жаль.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июн 2014
    #12
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    на счет пункта 7.3 где я тут написал, что это кнопка бабло ? я вроде даю понять, что нужны вложения, нужно время для старта. Бесплатный только сыр в мышеловке.
     
  15. 28 июн 2014
    #13
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    Отличное название для темы на складчике-без конкуренции :D
     
  16. 28 июн 2014
    #14
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Палю денежную тему: надувные шарики.
    Всё, тему спалил и тема умерла? Нет.
    Люди могут зарабатывать больше меня, занимаясь установкой ворот и дверей, а что, если мне эти двери не интересны ни в каком виде?
    Чтобы твоим мануалом заинтересоваться, надо понимать в какой области деятельность, чтобы не купить мануал про двери.
     
    12 пользователям это понравилось.
  17. 28 июн 2014
    #15
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Вернемся к тому, что по-твоему это "100%-ный и гарантированный заработок", а, другими словами, "кнопка-бабло". Нужны вложения - это, как минимум, пункт, нарушающий 100-процентность. Возможно, у того, кто захочет ознакомиться с твоей темой, будет недостаточно средств для вложений, он не получит профит, и, как итог, останется в убытке.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  18. 28 июн 2014
    #16
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    что за услуги это будет в мануале !
    кому их будем предоставлять ?
    - автомобильная ниша,
    - рекламным производителям,
    - мебельное производство,

    коротко говоря наши услуги пользуются спросом везде, в основном это частные клиенты.
     
  19. 28 июн 2014
    #17
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    я же вроде написал, что практически ноль конкуренции, она присутствует конечно, но только в больших городах в основном и то нам до этого пофиг.
     
  20. 28 июн 2014
    #18
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Жаль, что до тебя не доходит тот факт, что такие авторские темы запрещены правилами. У нас в клубе все просто - не ответил на вопрос, который задал участник клуба - провалил складчину. Никто не заставляет в ответе раскрывать всю тему, но ответить ты обязан. Допустим "Мой бизнес касается сферы обслуживания" или "Он связан с продажами", или "Тема про ресторанный бизнес" и т.д.
    Когда ты создаешь тему, то должен быть в курсе того, что для получания статуса "Партнер" тебе будет необходимо ответить на один важный вопрос: "Какую проблему решает данный инфопродукт?". Этого будет достаточно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  21. 28 июн 2014
    #19
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    я бы исправил
    1. как мне отредактировать тему ? 2. я впаривать никому ничего не собираюсь, 100% гарантированный заработок это если у человека есть минимальный начальный капитал, профита ясен пень не будет, если вложить деньги в материал - оборудование, положить это все перед собой и сидеть ждать счастья.

    Я просто хочу людям подкинуть тему где реально можно заработать, тем более буду ждать от них совместного партнерства. Займется в реале делом максимум человек 5 ... ведь нужно же из дома выйти будет )

    Подскажите как что исправить и я все сделаю.
     
  22. 28 июн 2014
    #20
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    Отвечаю на глобальный вопрос ! тема связанна с профессиональным тюннингом ! но не обычным... а это уже в мануале.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей