Открыто

Отличное средство от потливости и не приятного запаха ног

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем SiiD717, 31 янв 2018.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.
  1. 1.Фрилансер  
  2. 2.artm81  
  3. 3.Sergey-71  
  4. 4.abrakadabra  
  5. 5.nko88  
  6. 6.hollapop  
  7. 7.Magarita2015  
  8. 8.deathdi86  
  9. 9.33dvb  
  10. 10.sezam71  
  11. 11.Naik-Naik  
  12. 12.Variz  
  13. 13.BMW13  
  14. 14.marat123  
  15. 15.Akella2998  
  16. 16.Aleks2  
  17. 17.milagro  
  18. 18.matrix27  
  19. 19.denis4D  
  20. 20.Olur  
  21. 21.Афонька  
  22. 22.igorpiv2  
  1. SiiD717

SiiD717 SiiD717 СкладчикСкладчик

Привет. Не думаю.

marat123 нравится это.
  2. marat123

marat123 marat123 ЧКЧлен клуба

Почему думаешь не поможет? имеется небольшой гипергидроз руки и ноги

Sendera нравится это.
  3. Benua

Benua Benua ЧКЧлен клуба

Поучаствовал бы, если был рецепт от грибка ногтей

Variz нравится это.
  4. Sendera

Sendera Sendera ЧКЧлен клуба

Ну вот. Один ответ – и всё понятно:rolleyes:
    Марат, если какое-то средство эффективно справляется с гипергидрозом стоп, то оно и при пальмарном поможет.

Dimalee и marat123 нравится это.
  5. SiiD717

Потому, что не пробовал.

Афонька нравится это.
  6. kresor

kresor kresor ЧКЧлен клуба

Не понял почему лечение грибка ногтей не входит в эту складчину,если она копия той где упор был на заработок на этой услуге.
    Можно объяснить тем кто на на бронепоезде?

7. portveshok

portveshok portveshok ЧКЧлен клуба

Потому что, если он напишет "лечение грибка", то проверка может затянуться надолго, а так, надеюсь, что быстро пройдет.

SiiD717 нравится это.
  8. kresor

kresor kresor ЧКЧлен клуба

Так если изменения видны уже после 3-х процедур,это что долго?
    Короче лечения грибка входит,но в описалово это не запишешь -ибо....
    Короче кто не уверен,наверное проще подождать повтора или отзывов........

9. SiiD717

Отзывов в любом случае нужно дождаться ребят.

10. Фрилансер

Фрилансер Фрилансер ОргОрганизатор

Изменения видны даже после первой процедуры!
    Лечение грибка идет как не заявленный бонус!
    Мыть ноги и менять носки, все равно надо! :D Это для тех кто думает что это волшебное средство, и ноги вонять полюбому не будут! :p
    Проверка тянется не потому что средство не работает, а потому что проверяется на нескольких людях, с разным состоянием ног, потения, вонючести и т.д.

Naik-Naik нравится это.
  11. sekret365

sekret365 sekret365 ЧКЧлен клуба

Отзыв НЕофициального проверяющего.

- Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичек

- В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Ворд документ. Все описано и понятно.
    Автор рассказывает о рецептуре, своем опыте, кратко, как он это развивал и ставил на поток.

- Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение 10 минут, три дня на процедуры, одна процедура час - час двадцать.

- Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было. Материал усваивается легко.

- Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных знаний не нужно. Нужна внимательность и практика! Каждую процедуру перечитывал текст, так как может показаться, что все очень просто и я типа запомнил, лучше еще прочитать, как делать! Это важно, я чуть не забыл последнее действие сделать. И лучше вначале сделать на себе. Еще нужен тазик, так как я на съемной квартире, то тазика не оказалось, но купил его быстро через юлу)
    Компоненты очень дешевые, мне это обошлось в 25 рублей на меня и еще на 2-3 человек хватит. Продаются в любой аптеке и магазине, в любом городе)

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оперативно, она бы и не потребовалась, но я решил пойти чуть глубже в это дело))).

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

Отсебятина:

Крутая вещь! Мега крутая! Так как у меня была проблема (потливость ног и неприятный запах и ноги потели когда холодно и от этого было еще холодней!), обувь любая, даже супер дышащая не помогала, был страшный запах в обуви. К этому на столько привык, что просто часто мыл ноги, носки менял иногда два раза в день, и сразу же стирал носки. Т.е. это стало обыденностью и перестал на то обращать внимание. С собой всегда эфирное масло, если что добавлял капельку в обувь) После первой процедуры, за целый день в обуви ноги не вспотели!!!! Носки сухие, ноги не замерзали. Чувствовался комфорт, и самое главное, что ноги стали дышать! Появилась легкость!

Кто понимает о чем я - Ура!!! Есть решение!

Хомякам не подойдет, это лучше тем, кому реально нужно! Когда стал предлагать людям у которых нет большой проблемы в этом деле, то им не интересно.

Т.е. нужна целевая аудитория)

Если у Вас или Ваших близких есть такая проблема, записывайтесь и участвуйте в складчине.

Elapersik, matrix27, marat123 и 4 другим нравится это.
  12. sulamif

sulamif sulamif ОргОрганизатор

Я была проверяющей в прошлой складке, отпишусь предварительно, но это еще не оф отзыв.
    У папы грибок, он все сделал под моим наблюдением. Но запаха не было у него.
    Начали мы курс 22 января, 3 дня делали, то есть с 25 января наблюдаем результат. Сейчас ноготь у него растет чистый сразу, говорит, что видит улучшение, но для видимого результата, чтоб весь ноготь вырос новый нужно еще ждать несколько месяцев. Как то так. Не знаю можно ли с таким предватирельным результатом писать оф. отзыв. Еще папа сказал, что и за 3к купил бы, если б сказали, что наверняка вылечит. ( папа-пенсионер, пенсия-12к)

SiiD717 нравится это.
  13. Афонька

Афонька Афонька ЧКЧлен клуба

Пишите, если ноготь вырос хотя бы на 3-5 мм чистым. Не задумывались над проведением повторной процедуры через месяц? Продезинфицировать все и вся практически нереально и в целях профилактики, наверно, повторная процедура не помешает, конечно если средство не является концентрированной серной кислотой :)
    Имхо.

14. SiiD717

Профилактика вещь хорошая и нужная!

Афонька нравится это.
  15. SiiD717

Нужно ещё два официальных проверяющих.

16. Naik-Naik

Naik-Naik Naik-Naik ЧКЧлен клуба

Устал ждать , уже готов купить, быстрей бы проверяющий. Распланировал как на основе создать бизнес, надеюсь не плохой.

Aleks2 нравится это.
  17. Светлана Лях

Светлана Лях Светлана Лях СкладчикСкладчик

А для ребенка 10-летнего средство подойдёт?

18. SiiD717

Думаю что да, только в меньших пропорциях.

Светлана Лях нравится это.
  19. marat123

marat123 marat123 ЧКЧлен клуба

Как проходит проверка? а то что то затянулось все

Akella2998 и matrix27 нравится это.
  20. Афонька

Афонька Афонька ЧКЧлен клуба

@SiiD717 в виду острой необходимости готов выступить в роли неофициального проверяющего с обязательным участием в складчине и оплатой взноса.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Здоровье и быт):