Закрыто

Отличное средство от потливости, грибка стоп, ногтей и не приятного запаха ног (01.2019)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Энергетик, 31 янв 2018.

Цена: 23044р.
Взнос: 1000р.
90%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2018
    #21
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Тема не про заработок, о чем сам автор заявляет. Поэтому ей не место в разделе "Бизнес и своё дело". Тему нужно переместить в "Здоровье и быт", средству от потливости ног сам самое место.
     
  2. 1 фев 2018
    #22
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ну что, кто возьмет на проверку!? ;):D можно даже неоф...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 фев 2018
    #23
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Написала же: проверено:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 фев 2018
    #24
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Дак надо 3 отзыва по правилам! ;) и твой не всчет, ты будешь типа автор! :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 фев 2018
    #25
    beforeThey
    beforeThey ДолжникДолжник
    Не нужно ничего кузьмичить - купить пасту Теймурова в аптеке за 50 рублей и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 фев 2018
    #26
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Ту складчину вы просили закрыть так как долго ждать проверки по вашему мнению. Причем тут могу - не могу писать умные мануалы по заработку. Понятно, что хочется денег побыстрее.
     
  7. 1 фев 2018
    #27
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Я понял про какую тему ты говоришь. Хорошая тема!
    В итоге была слита где то, не помню где, но до сих пор работает как и прежде.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 фев 2018
    #28
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    При том.
    Был мануал изначально, только по делу, без лишнего слова, сказали не пойдёт, типа мало. Ну мало и мало, значит будет только средство. Сколько раз сам что то покупал, а там на 20 страниц ерунды не нужной и только на пол листа самой сути. Ну и кому это надо? Не хочу такие вещи впаривать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 фев 2018
    #29
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Это лучше чем ни чего )))) А в умывашке фан стоял непреодолимой ядерной силой))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 фев 2018
    #30
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Попросил перенести.
     
  11. 1 фев 2018
    #31
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    1 человеку нравится это.
  12. 1 фев 2018
    #32
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Могу проверить есть описанные проблемы.
     
  13. 1 фев 2018
    #33
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Приветствую!
    Без проблем так то.
    А ты разве можешь быть проверяющим?
     
  14. 1 фев 2018
    #34
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Только как не оф. проверяющий, т.е. такой отзыв не принимается админами.
     
  15. 1 фев 2018
    #35
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Пассив предполагает что доход идет самостоятельно, а я в это время на диване лежу. Какой в этой теме может быть пассив? (ну разве что на складчике создать тему)
    Вообще в странном городе вы живете, где можно прийти в оздровительное учреждение, с каким-то рецептом/средством, они еще будут его использовать. Любой нормальный медцентр/косметический центр нафиг пошлет.
     
  16. 1 фев 2018
    #36
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Извиняюсь, не всё отредактировал и не всё увидел. Это к прошлой теме относилось, тут этого не будет.
    В нормальном городе я живу. Ни кто ни кого не посылает, пришёл - спросил, нет - нет - разошлись, за спрос ни кого не посылают.
    Из всех СПА и Косметических салонов, которые знаю, больше половины даже не медики, обычные люди, большинство у себя в катеджах.
    А ещё бани и сауны. Что там медики? Лицензии? Не думаю...
     
  17. 1 фев 2018
    #37
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Естественно, лицензии. В косметических центрах в смысле. Да и помимо лицензии каким надо быть придурком на месте человека, работающего в косметическом салоне/бане/сауне, что бы взять неизвестное вещество у чела с улицы и потом его на ком-то применять.
     
  18. 1 фев 2018
    #38
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я думаю ты сможешь увидеть этого человека/придурка, который будет оказывать тебе эту услугу в твоем городе, когда мануал начнет продаваться на складчике))
    Нет ничего более неловкого, чем видеть как кто-то делает то, что ты считал невозможным. (не помню кто сказал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 фев 2018
    #39
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Конечно, нет. У нас в городе даже попытки ходить трубы прочищать с помощью соды (продавался тут на складчике мануал на эту тему) провалилась. Попытались походить, после того как подключили к этому делу полицию, вмиг пропали эти дельцы. Ну а я лично лучше схожу к дерматологу если надо будет. Прием платника - та же 1000 р.
     
  20. 1 фев 2018
    #40
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    А мы это и не видим. Все у автора на словах. Вы что видели его реальный доход от предлагаемого? А наговорить можно много. Рецепт не дает гарантию тоже.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей