Закрыто

Отличное средство от потливости, грибка стоп, ногтей и не приятного запаха ног (01.2019)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Энергетик, 31 янв 2018.

Цена: 23044р.
Взнос: 1000р.
90%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2018
    #1
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)

    Отличное средство от потливости, грибка стоп, ногтей и не приятного запаха ног (01.2019)

    Ребят всем привет.

    Как видно из заголовка, речь пойдёт о средстве от потливости и не приятного запаха ног.

    Не буду брать на себя авторство именно самого средства, но пропорции составных частей и пропорции времени очень важны. Всё было испытано только опытным путём на самых лютых дальнобойщиках и таксистах.

    Примерно год назад появилось у меня на руках средство, про которое рассказал мне отец, средство довольно специфическое, но я даже не ожидал, что так "стрельнет". Изначально я не планировал и даже в мыслях не было, что на этом можно заработать, но сарафанное радио сделало своё дело.

    В этой теме мы не будем касаться заработка, так как, мануалы по теме заработка я писать не умею, да и понял, что мне это не нужно.

    Теперь не много о теме дохода.
    Ни каких специальных навыков не требуется. Все умеют ходить, покупать в магазинах, разговаривать по телефону и размещать объявления, если это потребуется. Как уже сказал, про заработок здесь ни чего не будет, у каждого своя голова на плечах, кто захочет, тот сможет и заработать на этом.

    Я так понимаю, что станут появляться вопросы по поводу окупаемости и конкуренции, и это естественно.

    Если вы всё же захотите заработать, то нужно будет потрудиться самим, своей головой как говориться. И несколько моментов по этому поводу:

    Конкуренция. Сразу хотелось бы сказать, что конкуренции я не увидел вообще, может быть это связанно с маленьким населением города, которое просто не любит работать и не желает, а может быть и с чем то ещё, если честно, то особо не вникал. Потом не редко оказывалось, что кто-то знал про это, опять же пропорции. Люди говорили, что я занимаюсь ерундой, а я улыбаясь получал свои деньги. Но ведь как говориться - деньги не пахнут. Люди хотят сидя на диване смотреть как растёт их счёт в банке, но такого не бывает. В общем конкуренции не наблюдал за год работы, были только лишь попытки купить у меня рецепт и в итоге сошлись на том, что теперь на постоянной основе приношу средство в несколько оздоровительных учреждений, опять же не за бесплатно.

    Теперь, что касается окупаемости. Я, за оказание своих услуг, получал вознаграждение практически всегда по договорённости, цена была в среднем 3000 рублей за услугу, но всегда не менее 1500 рублей чистыми. Цену можно сделать какую угодно, я так думаю, что в зависимости от города. Так что за одного - двух клиентов можно вполне окупить затраченные средства и уйти в плюс.

    Так называемые подводные камни, как по мне, так их нет в принципе, всё доступно и стоит копейки.

    Процедура. Один человек - три дня по 40 - 60 минут. Можно обойтись и одним днём, но как показывает практика не стоит, лучше доводить дело до конца. И совесть чиста и отзывы отличные.

    В мануале расскажу как поставил схему на пассив и что из этого получилось, есть свои плюсы и минусы, минусов мало, но они очень весомые.

    Вложения. Тут всё просто. На одного клиента не более 50 +/- рублей + ещё остаётся на следующих.

    Мануал в текстовом формате, думаю, что всё доступно и понятно, вопросов возникать не должно. На любые вопросы так же отвечу без проблем.

    Боится ли данная тема слива? Почти на 100% уверен, что нет. Даже если тема будет слита в паблик, то это ни сколько не повлияет на ваш заработок и уж тем более на мой. Тема на 95% оффлайн. Люди же ждут больших заработков просто клацая мышкой. Тут такого не будет, придётся поработать.

    Почему продаю? Дополнительный доход ещё ни кому не помешал, тем более, что не вы ни кто-то другой не составят мне конкуренции в этом деле, как показывает практика. По клиентам больше не хожу, сотрудничаю на постоянной основе с несколькими косметическими и оздоровительными салонами.

    Цена: 1000 рублей с человека.

    Считаю достойной ценой для данного материала + быстрая окупаемость потраченных средств, с первого же клиента, для тех кто всё же сможет запустить данную тему под заработок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2018
    2. Yager
      Yager участвует.
      17 апр 2018
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      17 апр 2018
    4. Naik-Naik
      Naik-Naik оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.04.2018.
      13 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема рабочая!!!
      Заявленных денег стоит.
      Мои рекомендации всем, рекомендую купить, возможность поставить на пассив.
      Орг молодца, автор тож хорош.
      17 апр 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 янв 2018
    #2
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Нужны проверяющие в тему.
    Необходимо проверить на человеке у которого есть проблема с потливость и не приятным запахом ног.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 янв 2018
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Нужны вонючие, потные проверяющие :D
     
    23 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2018
    #4
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    ну типа того)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 янв 2018
    #5
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Нужен живой контакт с клиентом или возможна передача средства вместе с инструкцией на расстоянии?
     
  9. 31 янв 2018
    #6
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Если нужно, могу выступить не официальным проверяющим.

    Я немного не понял: мы сами будет производить данный товар и продавать его?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 янв 2018
    #7
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Жаль, что именно на ноги упор
    Вот если бы просто от потливости...
    Или просто тоже подходит?
     
  11. 31 янв 2018
    #8
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Немного не понял. Мы просто варим/делаем это средство от потливости ног и продаем, или мы еще и услугу с этим средством оказываем?
     
  12. 31 янв 2018
    #9
    Variz
    Variz ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а это связано с грибком стоп? Эта тема точно такая же как у вас про грибок. Только вы написали потливость ног и стоимость другая
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 янв 2018
    #10
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Мыть любым мылом с добавлением дёгтя на ночь и никакого запаха. Проверено и недорого) .
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 янв 2018
    #11
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Тема по грибку вероятно будет закрыта, здесь автор предлагает тоже самое средство, только без бизнес направляющей и из контекста убран грибок ногтей, так как провести проверку, именно по ногтям, очень времязатратно. Также автор пошел нам на встречу и снизил цену, спасибо ему.

    P.S. Если я все правильно понял :) Ждем автора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 янв 2018
    #12
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Лучше самому всё сделать по мануалу и не пускать всё на самотёк. Сделают что то не так и скажут потом что не помогло...
     
  16. 31 янв 2018
    #13
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Приветствую.
    Продавать по желанию, кто на что горазд, в этой теме про заработок на этом ни чего не будет.
    Покупаем компоненты необходимые в аптеке и вперёд. Ни чего сложного.
     
  17. 31 янв 2018
    #14
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Привет.
    Только ноги.
     
  18. 31 янв 2018
    #15
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Приветствую!
    По сути потливость и не приятный запах это и есть грибок. Та тема будет закрыта. Стоимость обусловлена тем, что здесь не будет информации как на этом заработал я.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 янв 2018
    #16
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Ещё лучше, в течении полу года, просто на ночь мыть ледяной водой и безмыла вообще. Именно так в армии когда служил все и вылечились...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 янв 2018
    #17
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
  21. 31 янв 2018
    #18
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Да, помню этот приятный момент, когда в 30 градусную жару, заходишь в умывальник, снимаешь кирзовые сапоги и под холодную воду! Незабываемые ощущения! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 31 янв 2018
    #19
    Картель
    Картель ЧКЧлен клуба
    :eek:
     
  23. 1 фев 2018
    #20
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Ребят, кому нужно – вот бесплатно;)

    Простейший рецепт комбинированного средства на основе квасцов, обладающего мощным противовоспалительным и антибактериальным действием.
    Для приготовления препарата нужно смешать квасцы и салициловую кислоту в пропорции 3:1.

    При лечении гипергидроза стоп можно и нужно насыпать небольшое количество препарата непосредственно в обувь и носки. Как показывает практика, уже на третий-четвертый день с момента начала лечения не только значительно снижается потливость, но и полностью зарастают мелкие ссадины и трещинки кожи. Учтите, что у некоторых людей после регулярного применения квасцов кожа на ногах ощутимо подсыхает, вследствие чего возникает опасность возникновения трещин. Если вы относитесь к числу «счастливчиков», начните использовать увлажняющий и питательный крем.

    Когда вы лечитесь от сильной потливости ног, перед нанесением квасцов стопы необходимо как можно тщательнее «ошкурить», используя пемзу или скребок с мелкими зубчиками. Такая мера позволит полностью убрать верхний слой отмершего и огрубевшего эпителия. Последний образует на поверхности кожи настоящий «панцирь», через который компоненты препарата просто не смогут пробиться и достигнуть потовых желез, находящихся в толще эпителиального слоя. Соответственно, и результат обработки в этом случае не будет удовлетворительным.

    Квасцы можно купить в виде бесцветного порошка, а также в форме камня, который очень похож на твердый дезодорант (тайцы и китайцы делают, хватает одного небольшого стика на год-полтора, а то и два). Порошок, обезвоженный путем нагревания, называется «жжеными квасцами». Высокая степень гигроскопичности позволяет впитывать большое количество пота, нейтрализовать запах, снизить гиперсекрецию потовых и сальных желез.

    Как обычный дезодорант ( с такой же частотой, я имею в виду) использовать их нельзя. Через какое-то время даже на самой здоровой коже появится раздражение. Проверено:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей