Закрыто

Отличное средство от потливости, грибка стоп, ногтей и не приятного запаха ног (01.2019)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Энергетик, 31 янв 2018.

Цена: 23044р.
Взнос: 1000р.
90%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2018
    #61
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Поучаствовал бы, если был рецепт от грибка ногтей
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 фев 2018
    #62
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Ну вот. Один ответ – и всё понятно:rolleyes:
    Марат, если какое-то средство эффективно справляется с гипергидрозом стоп, то оно и при пальмарном поможет.

    ***
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 фев 2018
    #63
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Потому, что не пробовал.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 фев 2018
    #64
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Не понял почему лечение грибка ногтей не входит в эту складчину,если она копия той где упор был на заработок на этой услуге.
    Можно объяснить тем кто на на бронепоезде?
     
  5. 4 фев 2018
    #65
    portveshok
    portveshok ЧКЧлен клуба
    Потому что, если он напишет "лечение грибка", то проверка может затянуться надолго, а так, надеюсь, что быстро пройдет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 фев 2018
    #66
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Так если изменения видны уже после 3-х процедур,это что долго?
    Короче лечения грибка входит,но в описалово это не запишешь -ибо....
    Короче кто не уверен,наверное проще подождать повтора или отзывов........
     
  7. 4 фев 2018
    #67
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Отзывов в любом случае нужно дождаться ребят.
     
  8. 5 фев 2018
    #68
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Изменения видны даже после первой процедуры!
    Лечение грибка идет как не заявленный бонус!
    Мыть ноги и менять носки, все равно надо! :D Это для тех кто думает что это волшебное средство, и ноги вонять полюбому не будут! :p
    Проверка тянется не потому что средство не работает, а потому что проверяется на нескольких людях, с разным состоянием ног, потения, вонючести и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 фев 2018
    #69
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Отзыв НЕофициального проверяющего.

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичек

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Ворд документ. Все описано и понятно.
    Автор рассказывает о рецептуре, своем опыте, кратко, как он это развивал и ставил на поток.

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение 10 минут, три дня на процедуры, одна процедура час - час двадцать.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было. Материал усваивается легко.

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных знаний не нужно. Нужна внимательность и практика! Каждую процедуру перечитывал текст, так как может показаться, что все очень просто и я типа запомнил, лучше еще прочитать, как делать! Это важно, я чуть не забыл последнее действие сделать. И лучше вначале сделать на себе. Еще нужен тазик, так как я на съемной квартире, то тазика не оказалось, но купил его быстро через юлу)
    Компоненты очень дешевые, мне это обошлось в 25 рублей на меня и еще на 2-3 человек хватит. Продаются в любой аптеке и магазине, в любом городе)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оперативно, она бы и не потребовалась, но я решил пойти чуть глубже в это дело))).


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина:

    Крутая вещь! Мега крутая! Так как у меня была проблема (потливость ног и неприятный запах и ноги потели когда холодно и от этого было еще холодней!), обувь любая, даже супер дышащая не помогала, был страшный запах в обуви. К этому на столько привык, что просто часто мыл ноги, носки менял иногда два раза в день, и сразу же стирал носки. Т.е. это стало обыденностью и перестал на то обращать внимание. С собой всегда эфирное масло, если что добавлял капельку в обувь) После первой процедуры, за целый день в обуви ноги не вспотели!!!! Носки сухие, ноги не замерзали. Чувствовался комфорт, и самое главное, что ноги стали дышать! Появилась легкость!

    Кто понимает о чем я - Ура!!! Есть решение!

    Хомякам не подойдет, это лучше тем, кому реально нужно! Когда стал предлагать людям у которых нет большой проблемы в этом деле, то им не интересно.

    Т.е. нужна целевая аудитория)

    Если у Вас или Ваших близких есть такая проблема, записывайтесь и участвуйте в складчине.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 7 фев 2018
    #70
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Я была проверяющей в прошлой складке, отпишусь предварительно, но это еще не оф отзыв.
    У папы грибок, он все сделал под моим наблюдением. Но запаха не было у него.
    Начали мы курс 22 января, 3 дня делали, то есть с 25 января наблюдаем результат. Сейчас ноготь у него растет чистый сразу, говорит, что видит улучшение, но для видимого результата, чтоб весь ноготь вырос новый нужно еще ждать несколько месяцев. Как то так. Не знаю можно ли с таким предватирельным результатом писать оф. отзыв. Еще папа сказал, что и за 3к купил бы, если б сказали, что наверняка вылечит. ( папа-пенсионер, пенсия-12к)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 фев 2018
    #71
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Пишите, если ноготь вырос хотя бы на 3-5 мм чистым. Не задумывались над проведением повторной процедуры через месяц? Продезинфицировать все и вся практически нереально и в целях профилактики, наверно, повторная процедура не помешает, конечно если средство не является концентрированной серной кислотой :)
    Имхо.
     
  12. 8 фев 2018
    #72
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Профилактика вещь хорошая и нужная!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 фев 2018
    #73
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Нужно ещё два официальных проверяющих.
     
  14. 9 фев 2018
    #74
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Устал ждать , уже готов купить, быстрей бы проверяющий. Распланировал как на основе создать бизнес, надеюсь не плохой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 фев 2018
    #75
    Светлана Лях
    Светлана Лях ЧКЧлен клуба
    А для ребенка 10-летнего средство подойдёт?
     
  16. 10 фев 2018
    #76
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Думаю что да, только в меньших пропорциях.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 фев 2018
    #77
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Как проходит проверка? а то что то затянулось все
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 фев 2018
    #78
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @SiiD717 в виду острой необходимости готов выступить в роли неофициального проверяющего с обязательным участием в складчине и оплатой взноса.
     
  19. 16 фев 2018
    #79
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    мануал отправил в л/с
     
  20. 16 фев 2018
    #80
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    А может еще такие проверяющие нужны!? Не официальные:);)
    Уж невтерпеж прям!!! Годами же люди мучаются!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей