Доступно

Открытый диалог. [Дмитрий Шаменков] [Mindvalley]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 апр 2019.

Цена: 16000р.-98%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Открытый диалог. [Дмитрий Шаменков] [Mindvalley]

    upload_2019-4-8_20-33-9.png
    upload_2019-4-8_20-33-22.png

    Разобщенность – настоящая эпидемия 21 века
    Мы как никогда близки друг к другу (живем в больших городах, имеем широкие социальные связи и возможность общаться с людьми, находящимися в тысячах километрах от нас посредством интернета), но при этом всё больше и больше отдаляемся друг от друга.

    А всё дело в том, что с увеличением скорости жизни и изменением естественного для нас способа взаимодействия друг с другом человечество постепенно утрачивает навык здоровой коммуникации.

    Мы чаще обмениваемся текстовыми сообщениями и эмотиконами, чем звоним друг другу. Чаще звоним, чем общаемся вживую. А когда встречаемся, разговариваем «о погоде» вместо того, чтобы говорить о том, что для нас действительно важно.

    И мы скатываемся в такой – поверхностный – способ общения везде: на работе, в общении с друзьями и в семье, боясь обидеть, разочаровать, разозлить. Надеваем маски, замалчиваем, избегаем острых углов, дискуссий, конфликтов – избегаем встречи с другим человеком лицом к лицу, настоящего знакомства с ним. А порой даже – и настоящего знакомства с собой…

    А ведь, как показывают научные исследования, именно качество отношений является ключевым фактором, определяющим состояние нашего физического, психического здоровья и удовлетворенности жизнью.

    Так, к примеру, если вы испытываете чувство одиночества, для вас риск смерти от инсульта повышается на 55%.

    И на 20% ниже шанс выжить при онкологии.

    Пугающую статистику можно приводить бесконечно…

    Но вот что действительно важно:

    Что, восстановив навык здоровой коммуникации, начав искренне выражать себя и принимать других, вы можете улучшить здоровье и качество своей жизни в целом на 25% в течение лишь 1 месяца!

    upload_2019-4-8_20-34-20.png

    upload_2019-4-8_20-34-54.png


    Мы познакомимся с основами нашей социальности, поймем переход от «я» к «мы», почувствуем себя большим, чем индивиды в ограниченной реальности.

    Среди рассматриваемых тем:

    • Сотрудничество — движущая сила эволюции
    • Социальная нейробиология: мы развиваемся за счет взаимодействия друг с другом
    • Социальная изоляция – основной фактор смертности
    • Коммуникация в семье
    • Коммуникация в команде
    • И многое другое…

    Мы более глубоко зайдем в вопросы восприятия, вопросы цели, вопросы нашего внимания.

    Среди рассматриваемых тем:

    • Цель определяет восприятие
    • Цели обусловлены отношениями, в которые мы включены
    • Эффект колеи: чтобы выйти из колеи, ее нужно обнаружить и принять
    • Энергия цели: цели формируют мысли
    • Все, что мы воспринимаем — результат наших целей
    • И многое другое…

    Мы разберем вопрос, связанный с программами, или автоматизмом нашей реальности.

    Среди рассматриваемых тем:

    • Автоматизмы, и как они способствуют эффективной жизни
    • Программирование привычки
    • Золотое правило саморегуляции
    • Формирование цели
    • Принятие, и почему свобода воли является иллюзией
    • И многое другое…

    Мы сможем погрузиться в основы практики синхронизации с жизнью, практики молчания, практики осознанности.

    Среди рассматриваемых тем:

    • Час свободы
    • Рефлексия
    • Выход из колеи
    • Практика молчания
    • Формирование стереотипа
    • И многое другое…

    Мы обсудим основные принципы непосредственно Открытого диалога.

    Среди рассматриваемых тем:

    • Значение диалога
    • Разность восприятия
    • Стереотипы
    • Честность
    • Принципы выхода в состояние Открытого диалога
    • И многое другое…

    Дмитрий и его супруга Юля поделятся практическими аспектами применения всего вышеперечисленного в нашей повседневной жизни.

    Среди рассматриваемых тем:

    • Диалог в жизни: как проживать конфликты в Открытом диалоге
    • Целеполагание в коммуникациях
    • Открытый диалог в рабочих коллективах
    • Личная эффективность
    • Открытый диалог и духовность
    • Создание сред ускоренного развития

    Прекратите бесполезную борьбу с обстоятельствами и сосредоточьтесь на том, что действительно дает результат в жизни.

    Овладение навыком открытого диалога позволит вам сэкономить энергию и многократно улучшить вашу эффективность, уровень здоровья и счастья. А самое главное – это происходит легко, естественно, само собой, как результат эффективной практики, требующей минимальных затрат и дающей оздоравливающие эффекты во всех сферах жизни – простым, естественным образом.

    Во время квеста Дмитрий и Юлия Шаменковы поделяться накопленными знаниями, помогут вам обрести навык и проведут две живые сессии вопросов и ответов в прямом эфире.

    Участие в квесте «Открытый диалог» – это ваша инвестиция в формирование более здорового, счастливого будущего вместе с тренерами, которые на собственном опыте и сотне примеров учеников покажут вам, как улучшаются жизни после приобретения навыка открытого диалога раз и навсегда.

    Ждем вас на квесте!


    Цена 249$

    Продажник:

    Код:
    https://www.mindvalleyrussian.com/magazin/dimitry/dialog/products
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2022
    2. skladchik.com
      muffin1 хранитель.
      16 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2022
    2. skladchik.com
      muffin1 хранитель.
      16 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3.33/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Насколько Дмитрий понравился мне на одном из своих живых выступлений, настолько же сильно разочаровал этим курсом. Я так и не смогла понять - что он собственно хотел им сказать. Какие-то сплошняком очевидные вещи с курса социальной психологии. Наверное, именно эти понания помогли ему прожить со своей женой так долго, потому что более разных людей в паре я еще не встречала. И она, как по мне, портит ему все)))
      29 июл 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Заставила себя дослушать курс. Информация нужная и важная, но как же тяжело слушать автора. Есть преподаватели, которые пытаются донести сложную информацию легко и доступно, но здесь простая информация облекается в сложносочинённые предложения, в которых теряется смысл. Слова, слова.... Для меня - нудно и нравоучительно.
      14 июл 2019
      37 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня досмотрела последний ролик.
      Курс состоит из небольших видеороликов и нескольких текстовых файлов. В конце каждого видео есть домашнее задание. Поскольку видео недлинные, информация в основном излагается четко, без воды. В последующих уроках автор часто повторяет основные мысли из предыдущих (на мой взгляд, это плюс, лучше запоминается). Не все было понятно, так как иногда автор рассказывал долго, нудно и запутанно. Но основные моменты будут ясны каждому. Иногда хотелось больше конкретики, примеров. Наиболее полезными для меня были видео последней недели, где идет диалог с супругой автора.

      Если вы изучали курсы по психологии, эзотерике и саморазвитию, то скорее всего ничего нового из курса не узнаете (или почти ничего).

      Благодаря просмотру видео я заново осознала, насколько мы взаимосвязаны друг с другом и как важна здоровая коммуникация.

      В целом курс рекомендую для изучения тем, кто стремится улучшить свою жизнь и выстраивать эффективные коммуникации с людьми. Особенно по цене складчины. За полную стоимость я бы не стала его брать.
      22 май 2019
      59 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2019
    #2
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    До какой суммы будем снижать взнос? Думаю будет 500-800р. Если объявить взносы в ближайшее время.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 апр 2019
    #3
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Так как я записана в некоторых складчинах, где взнос довольно таки высок, и он будет высок при активации складчин - мне придется выписаться из этой, если будет взнос, как ты прогнозируешь. Хотя автор и его тема мне интересны
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 апр 2019
    #4
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Дорогие складчики, кто может порекламировать тему буду благодарен. Скоро объявим сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 апр 2019
    #5
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Дорогие складчики! Чтобы быстро снизить взнос, не стоит выписываться в первый же день.
    Так же прошу каждого написать рекламное сообщение, до 5 штук в день, в этом разделе. Представьте, что 20-40 человек ежедневно будут писать мотивирующие, рекламные сообщения на складчике? Многие впишутся и взнос будет минимальным! Давайте вместе постараемся снизить взнос, если вам это важно!
     
  9. 29 апр 2019
    #6
    Балу
    Балу ЧКЧлен клуба
    Куда все побежали???Очень стоящий автор
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 май 2019
    #7
    Балу
    Балу ЧКЧлен клуба
    Сейчас у Дмитрия марафон в инстаграме
     
  11. 1 май 2019
    #8
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Завтра сборы. Записываемся.
     
  12. 2 май 2019
    #9
    Lintura
    Lintura ЧКЧлен клуба
    Курс шикарный, автор замечательный, но взнос совершенно неадекватный! Предлагаю отложить сборы до снижения взноса хотя-бы до 500-600 руб. И еще, анализируя много складчин можно сделать вывод - при высокой стоимости курса лучше отсчет назначать за два дня до сборов. Чем дольше длится отсчет, тем меньше участников остается, происходит цепная реакция бегства, это уже практически аксиома! Вот и здесь это подтвердилось.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 2 май 2019
    #10
    Роусич
    Роусич ЧКЧлен клуба
    Тоже взял бы за 500-600. Может отменить сбор и для наглядности попросить всех вписаться, кто готов на эту сумму?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 май 2019
    #11
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Итак дорогие участники. Я отменил сборы. Да, цена выросла нереально ) с 300 до 1600.

    Предлагаю каждому принять участие в снижении взносов.

    Когда будет взнос 100р я снова запущу сборы, через два дня. Будьте готовы. А пока - каждый может порекламировать складчину и внести вклад в снижение взноса.


    Хотите низкий взнос? Поставьте тему в подпись. И рекламируйте по 5 постов в день. И мы быстро соберем желающих на курс.


    П.С. надеюсь ваши просьбы уменьшить взнос не будут пустыми разговорами и каждый приложит усилия по рекламе складчины. Благодарю каждого!
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 2 май 2019
    #12
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    За 100 оторвала бы курс с руками :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 май 2019
    #13
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Так все в ваших руках. Просто ежедневно рекламируйте складчину и взнос упадёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 май 2019
    #14
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Новичкам привет. Мы тут взнос активно снижаем. До 100 рублей. Кто может, дайте 5 рекламных постов в день.
    Благодарю каждого, кто рекламирует складчину.

    Кому лень 5 постов делать, сделайте один. Это тоже будет вклад. В общем работаем вместе над снижением взноса!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 май 2019
    #15
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Надеюсь, сам орг делает то, о чем просит?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 май 2019
    #16
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Орг уже снижал взнос до 300. Но все разбежались. Будем стартовать со 100.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 10 май 2019
    #17
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Поднажмем с рекламой. И получим взнос 100р.
    Я рекламирую как могу. 5 постов в день. Присоединяйтесь и помогайте.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 май 2019
    #18
    yota8
    yota8 ЧКЧлен клуба
    Цена более чем приемлемая. Может не будем ждать 100 р.?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 13 май 2019
    #19
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Тоже думаю, что цена взноса ок. До 100р догнать очень сложно. Скоро будем стартовать.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 13 май 2019
    #20
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Как бы бегуны не побежали из складчины:(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей