Доступно

Открытые секреты "Закрытой медицины" + Сила взгляда [Галина Соболевская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем zanton, 5 ноя 2014.

Цена: 1640р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Открытые секреты "Закрытой медицины" + Сила взгляда [Галина Соболевская]

    Открытые секреты "Закрытой медицины". Сила Взгляда
    Галина Соболевская

    В книге «Открытые секреты «закрытой медицины» (другое название “Исцеление от рака и других болезней”) публикуется потрясающая информация, основанная на исследованиях специалистов центра энерго-информационной медицины “Исцеление”.
    [​IMG]

    Следуя этим несложным рекомендациям, вы получите немало преимуществ:

    Вы никогда не будете ссориться и гневаться.

    Ваше благосостояние будет неизменно расти.

    Проблемы начнут решаться — в любой сфере жизни.

    Способы доступны в любом месте, в любое время.

    Сможете получить столько денег, сколько Вам необходимо. Будьте открыты новому знанию!
    Вы ведь наверняка не знаете, — а что там, впереди? А вдруг?!. Доверьтесь своей интуиции, и позвольте ей показать Вам кое-что интересненькое!

    Эти методики навечно останутся с Вами, Вы передадите их с любовью своим детям и внукам. Может быть, это будет лучшим даром для них.

    Вы получите много невероятных способов влияния на Вашу жизнь и здоровье.

    Вы узнаете, как эти знания помогут мгновенно справиться с депрессией, усталостью и раздражением? В любом месте, в любое время и совершенно бесплатно?

    И поможет не только Вам, но и любому человеку, которому нужна помощь? Я говорю совершенно серьезно, и Вы сами в этом убедитесь, невзирая на любые Ваши сомнения.

    Вам станут известны невероятные истины.Например, знаете ли вы,что обыкновенная вода и лечит и калечит. И можно ли сделать воду личным целителем?

    А что вы знаете о хищниках сознания, которые провоцируют несчастья и болезни как отдельного человека, так членов его семьи, и даже народы целых стран?

    А можно ли «поймать» в стакан слово и мысль и даже …попробовать их на вкус?.. Можно!

    И наверняка вы не знаете секретную формулу исполнения желаний из сокровищницы древних гавайских жрецов.

    Эта книга точно перерубит Вашу жизнь пополам – до и после получения этой информации.

    Я не работаю в “закрытой” лаборатории. За мои разработки в 2013 году мне был вручен орден “Легионер ЮНЕСКО”. Как сказал президент ККЦ ЮНЕСКО, академик МАНЭБ В.В. Литвин: “За работу на благо человечества”.

    Вот одна из причин любого якобы неизлечимого заболевания, а уж рака — обязательно.

    Эти снимки получены в моем медцентре «Исцеление» с помощью медицинского тепловизора.

    “Летучая мышь”,— так наши врачи условно назвали эту сущность на первом снимке. У пациентки, на теле которой мы обнаружили отток энергии такой вот конфигурации, диагностировали шизофрению. Также было выявлено предраковое состояние легких.

    На втором снимке — “Змея”— зафиксировано поражение желудочно-кишечного тракта, диагностировано онкологическое заболевание желудка второй стадии метастазами.

    Эти заболевания вызваны невидимыми так называемыми “психическими” вирусами (энерго-информационное поражение защитной ауры).

    В каком месте тела находится орган, пораженный раком или другой серьезной болезнью — в том месте пробита аура, в которую проникают эти существа.

    Рак груди — в области молочных желез, рак печени — в области печени и т.д.

    Именно э-информационные вирусы (“нежить”, “бесы”, “хищники сознания” и пр.) “питаются” энергией пораженного органа.

    А различные паразиты внутри органа питаются его здоровыми клетками, отбрасывают метастазы (колонизируют питательную среду) и испражняются отходами своей жизнедеятельности. Вот вам вдобавок яды, и токсины, что довершают гибельную картину.

    Ясно, что ни хирургия, ни лучевая терапия, ни химиотерапия не справятся с проблемой в полном объеме, поскольку нацелены на устранение симптомов, а не причин заболевания.

    Но причины рака кроются в самом человеке, —физическое загрязнение и мысленные негативы создали все предпосылки для тяжких страданий и ранней смерти.

    Как не заболеть раком?

    Не ждите! Не играйте с бедой в жмурки, просто начните движение к здоровью прямо сейчас.

    На самом деле такое опасное заболевание, как рак, вылечить не сложнее, чем любое другое заболевание!
    И сложнее в то же время, ибо и врачи разводят руками, и даже сами пациенты мешают выздоровлению, потому что себя уже чувствуют обреченными.
    А кто способен выстоять в борьбе с самим собой? Утверждаю, — да, невежа будет побежден болезнью!
    На самом деле совершенно неважно, с какого именно органа онкопаразиты начали свою разрушительную экспансию, — где тонко там и рвется. И официальная методика лечения рака не особенно учитывает эту специфику.

    В моей книге “Исцеление от рака и других “неизлечимых заболеваний” я собрала многие известные способы реального излечения от тяжелых заболеваний (в том числе и рака) и омоложения.

    Эффективность этих методик тщательно проверялась на аппаратах нелинейной диагностики и доказана сотнями исцеленных пациентов моего медицинского центра “Исцеление”. Более полного и доказательного собрания методов исцеления рака вы вряд ли где-либо найдете.

    В МОИХ КНИГАХ ИЗЛОЖЕНЫ МНОГИЕ МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ РАКА, КАК РАЗРАБОТАННЫЕ В МОЕМ МЕДЦЕНТРЕ “ИСЦЕЛЕНИЕ”, ТАК И ТЕХНОЛОГИИ ЗАРУБЕЖНЫХ УЧЕНЫХ И НАРОДНЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ.

    Стоимость: 740 руб

    Продажник
    Скрытая ссылка



    Сила Взгляда
    Исцеление от любых болезней и даже вредных привычек при помощи взгляда.
    [​IMG]

    Одна из самых мощных технологий основана на силе взгляда.

    Власть взгляда можно сравнить с мощностью лазерного луча. Чем сильнее чувство, тем выше эта сила.

    Если в душе бушует огонь ненависти, — взгляд такого человека Вы неизбежно назовете злым. Если любовью наполнено сердце, то все окружающие получат свою порцию энергии любви, а какой-то счастливчик — больше всех.

    Встреча взглядов — это обмен энергиями.

    Если не игнорировать силу взгляда, а научиться управлять ею, Вы получите неограниченные возможности во всех сферах своей жизни.

    Вы станете волшебником в своем мире, который построите сами для себя. Впрочем, Вы это делаете и сейчас, только неосознанно.

    Судьба человека с неконтролируемыми мыслями, которые разносятся по всей Вселенной, напоминает кораблик без руля и ветрил.

    Управление взглядом – вот надежный капитан в бушующем и изменчивом мире.

    Но как узнать эти магические приемы? Как обрести стопроцентную уверенность, что взгляд “сработал”?

    Есть такой надежный индикатор, и Вы, зная нехитрый прием, всегда сможете в этом убедиться незамедлительно!


    Я раскрою без утайки этот секрет в своей книге “Исцеление взглядом мгновенно”.

    Самым простецким образом решаются многие проблемы – и не только со здоровьем.
    Вирусные простудные заболевания вообще как рукой снимает мгновенно и буквально на глазах.
    Вот Вам несколько историй на тему оздоровления через взгляд.
    Однажды я была свидетелем того, как один человек после немыслимого, с его точки зрения, и быстрого исцеления жестокого гриппа, вообще выпал из реальности, находился буквально в ступоре.
    Его сознание на какое-то время оказалось расщепленным. Он-то приготовился болеть как минимум неделю! Привет, Шишкин! И зачем нам пилюли?!
    А ведь у каждого из вас, признайтесь, в домашней аптечке (а уж в автомобильной тем более) валяется с дюжину таблеток аспирина, терафлю, упса и иже с ними.
    Открытие, о котором поведает эта книга, первоначально предназначалось для избавления от гриппа как раз во время разгара эпидемии.

    Откройте глаза, чтобы прочесть об этом в книге «Исцеление взглядом мгновенно» и закройте уши, чтобы не слышать криков: «Это ни на что не похоже!».
    И вот парадокс ,— может, я бы и не сделала это открытие, если бы моя секретарша Аня … не влюбилась. У нее едва не сорвалось свидание в канун Нового года! Из-за гриппа! Она была вылечена за 12 часов, а мой грипп исчез без всяких намеков на свое существование через несколько минут!
    Вот так оно часто и бывает, — самые неожиданные случайности наталкивают исследователей на шокирующие открытия.
    А врачи моего центра «Исцеление» (у нас была корпоративная новогодняя вечеринка в Геленджике), оказывается, тоже заболели гриппом. После недоуменных вопросов и криков «Это ни на что не похоже!» и они потом бегали ко мне:
    — Галина Александровна, посмотрите мне в глаза!
    — И мне!
    — И мне!
    И вот уже второго января в солнечную погоду мы все окунулись в море, в том числе и дети.

    Когда вернулись в Краснодар, специалисты нашего центра с энтузиазмом стали проводить дальнейшие исследования феномена.
    Оказалось, что зрение и слух, — это инструменты мозга, выведенные наружу, — и их можно настраивать так, как настраивают музыкальный инструмент.
    Результаты практического применения метода в нашей клинике «Исцеление» принесли неожиданные и шокирующие результаты!
    Оказалось, что через взгляд можно кодировать наше подсознание практически на любую тему оздоровления, на любой аспект нашей жизни.
    Без гипнотизера, без новомодных психологических трюков!

    В книге также приводятся эффективные методы усиления иммунитета путем физического очищения организма, и специальная техника структурирования воды. Вы ведь не знаете, что вода и лечит, и калечит?

    Стоимость: 895 руб

    Продажник
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за труды и заботу о складчиках.
      Материал--интересный, есть в нём важные и ценные факты.
      16 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Респект организатору: очень быстрая складчина,молниеносная раздача,куча бонусов и скоростная обратная связь!!!! Молодец!!!
      11 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная складчина! Интересные книги ,полезные бонусы. Оргу искренняя благодарность за отзывчивость и оперативность.
      11 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Огру за скорость и чудесный материал. Теперь будем изучать и применять
      10 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность Оргу за прекрасно проведенную складчину,ценный материал,большое количество бонусов и позитив!
      10 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, а большое количество бонусов дополняют хорошее впечатление и от материала, и от орга. Спасибо за раздачу!
      10 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за полезную информацию!Организация супер!
      10 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошие книги, в наше время традиционная фармацевтика и медицина только калечит людей, что мы обращаемся к нетрадиционной медицине (в общем-то и правильно делаем, так как лет 200-300 назад, никаких таблеток не было и рака, диабета и многих болезней тоже). Спасибо за быструю организацию и отдельное спасибо за бонусы!
      9 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезные, интереснейшие материалы и потрясающие бонусы,
      молниеносная складчина и умница Орг! Искренняя благодарность!
      9 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги очень интересны, скорость орга. космическая. Особая благодарность за бонус, ждем дополнения к последнему.
      9 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2014
    #2
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Самовнушение и фокусировка взгляда на объекте или внутри себя очень мощные инструменты как в психологии, так и в магии. Весь вопрос как этому научиться. Судя по продажнику книги написаны специалистом, почитаем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 ноя 2014
    #3
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    В рассылке подписчикам вторая книга предлагается за 130 руб., но мы и так близки к минималке, так что, наверное, уже нет смысла что-то менять?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 ноя 2014
    #4
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Как много народу собралось на интересные книги:rolleyes: Молодцы,так держать:cool: С утра начну сборы;)
     
    45 пользователям это понравилось.
  8. 10 ноя 2014
    #5
    zircon
    zircon ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг, впустите пожалуйста в складчину! не успела, вовремя не увидела ее (
     
  9. 10 ноя 2014
    #6
    kosha
    kosha БанЗабанен
    и меня пустите плиз, я только сейчас созрел, хочется по минималке оочеень!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 ноя 2014
    #7
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    С превеликим удовольствием пустил бы всех,но я уже раздал материал,а по правилам не могу уже пускать людей:(
     
  11. 10 ноя 2014
    #8
    georgi
    georgi ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Хотелось бы принять участие в складчине.Буду благодарна!
     
  12. 10 ноя 2014
    #9
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Такую тему пропустил((( ай ай ай...
    Ув. Орг! Можете скинуть в личку, когда можно будет поучаствовать, хотя бы после завершения?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 ноя 2014
    #10
    relena
    relena БанЗабанен
    я бы тоже хотела поучаствовать:))))
     
  14. 10 ноя 2014
    #11
    Irina-Toronto
    Irina-Toronto БанЗабанен
    Отлично сработано!!!!
     
  15. 11 ноя 2014
    #12
    Zarina1234
    Zarina1234 ЧКЧлен клуба
    Уже совсем совсем опоздали)? Я бы тоже хотела...
     
  16. 11 ноя 2014
    #13
    Владимир 112358
    Владимир 112358 ДолжникДолжник
    Ув орг.можно ли поучаствовать по завершению складчины по соответствующей цене!
    ;)
     
  17. 11 ноя 2014
    #14
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Ну когда вы станете "Членом клуба",тогда сможете участвовать в завершенных складчинах. А пока только повтор темы сможете создать.
     
  18. 11 ноя 2014
    #15
    Леди26
    Леди26 ДолжникДолжник
    И МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЧАСТВОВАТЬ! МОЖЕТ СРАЗУ ПОВТОР СОЗДАТЬ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей