Открыто

Открытие третьего глаза

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем infomagius, 30 сен 2015.

Цена: 8500р.
Взнос: 1082р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 30 сен 2015
    #1
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник

    Открытие третьего глаза

     

    Практический курс "ОТКРЫТИЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА"
    Автор: Эзотерикус

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОЙДЯ ЭТОТ КУРС ОБУЧЕНИЯ

    ЯСНОВИДЕНИЕ: Видеть прошлое и будущее, видеть то что происходит в любой точке мира прямо сейчас! Находить спрятанные в древности сокровища, древние книги, реликвии. Вы сможете узнать все что угодно, любую информацию какую пожелаете. Ясновидение -это самое большое богатство которое вы можете получить уже сегодня!

    МОЩНАЯ ИНТУИЦИЯ: Чувствовать как нужно поступать в различных ситуациях - это просто великолепно! В бизнесе интуиция вообще самый эффективный инструмент, когда нужно принять важное решение незамедлительно. Да что там в бизнесе, вообще в жизни, это тот инструмент, который должен иметь каждый, ведь интуиция может спасти вам жизнь!

    ТЕЛЕПАТИЯ: Считывать мысли людей, знать что они о вас думают, разоблачать врунишек и врагов в шкуре друзей. Зная мысли людей, их желания и ожидания, можно легко научиться управлять ими!

    ЯСНОСЛЫШАНИЕ: Задавать вопросы и получать мгновенные ответы на любые вопросы, вот что означает яснослышание. Но это еще не все, вы сможете слышать в разных диопазонах, улавливать божественные мелодии, слышать через стены и на большие расстояния.

    ЯСНОЗНАНИЕ: Все знать, звучит очень впечатляюще, не правда ли?! И это не досужие вымыслы, это реальная способность, счастливым обладателем которой вы можете стать!
    Пример яснознания - Вы подумали о том, какая завтра будет погода, и у вас сразу же возникает мысль, что завтра будет дождь и похолодание. Это будет не просто мысль, это будет уверенная мысль, как будто вас спросили как вас зовут и вы назвали свое имя, вы ведь его знаете, также и с яснознанием, вы просто будете знать! Это одна из лучших способностей которые я знаю!

    СТОИМОСТЬ КУРСА 8500 РУБЛЕЙ

     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 ноя 2023
    2. Atlant999
      Atlant999 не участвует.
      4 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 30 сен 2015
    #2
    petya43
    petya43 ЧКЧлен клуба
    шо за Эзотерикус? откуда взялся? только один продажник и все.
     
  5. 30 сен 2015
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    просто эксплуатирует миф о 3 глазе, что все это связано только с ним. врет как сивый мерин. нагло
     
  6. 30 сен 2015
    #4
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    отсюда взялся
     
  7. 30 сен 2015
    #5
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    а разве не третий глаз (чакра Аджна) отвечает за развитие ясновидения и остального что в описании?
     
  8. 30 сен 2015
    #6
    Fidgety
    Fidgety ЧКЧлен клуба
    третий глаз (аджна) - всего лишь "монитор" (или телевизор, кому как больше нравится)
    а работает аджна на "топливе" четвертой (анахаты) и пятой (вишуддхи) чакр
    если анахата и вишуддха не раскачаны должным образом, в "телевизор" хоть засмотрись)))))
    и аджна напрямую связана со второй чакрой (свадхистаной) - если недостаток энергии в свадхистане, то "телевизор" будет барахлить

    в общем, комплексный подход нужен, однако
    или спонтанное просветление:D

    а еще есть "видение полем" - т.е. всем коконом, с захватом (просмотром) максимально возможных областей (а не только диапазона, в котором "показывает" аджна); но это уже другая история:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 1 окт 2015
    #7
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    А здесь даже не обязательно вдаваться в теорию и практику -достаточно проанализировать только этот 1 пост -образец мышления автора
    дается название "открытие 3 глаза" -всего лишь! мелочь..
    но дальше - обещаний на золотой вагон и маленькую тележку.

    Серьезному практику составило бы честь, славу, респект и уважуху и конечно - кучу бабла больше заявленой цены -если бы он доводил клиентов по ТОЛЬКО ОДНОМУ (1!!! а не 5 сразу) заявленному обещанию -но до хорошего РЕЗУЛЬТАТА. А для этого нужен комплексный подход, много возни и тд и тп. плюс противодействие всяким мешающим штукам.. вроде эгров...
    а тут -глазок откроет -и сразу все бабы твои ;):p

    в общем, в чем проблема? купите, изучите, проверьте как работает, и напишите пожалуйста отзыв , хочется ли дальше покупать у этого автора
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 1 окт 2015
    #8
    janomd
    janomd БанЗабанен
    Вот ответ мне на электронку по поводу курса и кто автор, надо подумать стоит ли покупать кота в мешке даже за минималку.
    Если немного подробней о плане курса, то в первом этапе Вы будете практиковать
    открытие третьего глаза и тренироваться входить в глубокий транс.

    Во втором же этапе Вы будете учиться применять третий глаз для развития тех
    способностей, про которые я написал в описании курса. То есть в курсе будет не
    только открытие третьего глаза, но и обучение ясновидению и прочим способностям,
    для овладения которыми не достаточно одного лишь открытия третьего глаза.

    Автором курса являюсь я, мой псевдоним Эзотерикус, официального имени пока не раскрываю.
    Занимаюсь эзотерическими практиками уже более 10 лет. Сайта как такового пока нету,
    совсем недавно решил обучать людей, в дальнейшем собираюсь вести блог.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 окт 2015
    #9
    janomd
    janomd БанЗабанен
    А автор то кто???????????????????????
     
  12. 1 окт 2015
    #10
    il_al
    il_al ЧКЧлен клуба
    Открывать третий глаз не так феерично и безобидно, как это пишут в подобных рекламах. Можно увидеть много всякого неприятного, что может создать повод для болезненных переживаний и последующего психоза. С другой стороны, его на полную запустить очень даже не просто. Создатель позаботился о защите от дурака. Да и психиатрии наработаны методы лечения различных форм неконтролируемого ясновидения.
     
  13. 2 окт 2015
    #11
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    Создатель же не с проста сделал нам третий глаз, значит нужно открывать, просто кто-то к этому не готов а кто-то готов, я например пока не готов, просто изучаю разные книги и курсы, набираюсь знаний. А через годик другой у меня будет полная картина, и тогда начну заниматься, а щас по одному или двум курсам смысла нет заниматься.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 окт 2015
    #12
    il_al
    il_al ЧКЧлен клуба
    Согласен, что открытие третьего глаза - это вопрос духовной зрелости. Более того, на определённых ступенях духовной зрелости и пробуждения некоторые функции 3 глаза могут запускаться сами собой. Однако, здесь также важен момент целесообразности.
     
  15. 2 окт 2015
    #13
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    Я много раз читал про то что не нужно специально развивать способности, что когда духовно разовьешься они сами по себе появятся, но нигде не пишут как нужно духовно развиваться, что нужно для этого практиковать, вот вы знаете? Может курс какой-то посоветуете?
     
  16. 2 окт 2015
    #14
    il_al
    il_al ЧКЧлен клуба
    Думаю вы понимаете, что в этих вопросах без духовного учителя просто никак. Курс, если только сильно не повезёт, не может серьёзно продвинуть нас духовно, хотя отчасти может ответить на некоторые вопросы, дать искомые знания или помочь разрешить какую-то проблему, особенно в том случае, если он, как говориться, на душу ложится. Несмотря на это, я не говорю, что 3 глаз открывать не нужно и что эта работа бесполезна. Просто его открытие может не только не дать разрешение интересующих проблем, но и добавить новые. А так, сами по себе, возможности и способности 3 глаза очень завидные и желаемые.
     
  17. 4 окт 2015
    #15
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    "возможности и способности 3 глаза очень завидные и желаемые" - вот поэтому и хочу этот курс, может что-то стоящее будет, но что-то мало людей вписалось, мастера медитации прозевали, теперь это прозеваем...
     
  18. 8 окт 2015
    #16
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    Люди, не проходите мимо, записывайтесь в эту складчину! Неужели Вам не хочется получить курс в котором будет развитие всех этих способностей?
    Кто уже записался, пропиарьте тему, в конце то концов сколько уже можно пропускать курсов! Все нормальные курсы в закрытых складчинах, а эта открытая!
     
  19. 30 окт 2015
    #17
    SpafixM
    SpafixM ДолжникДолжник
    я вообще еще ви-карму отрабатываю прошлых жизней (наломал дров)
     

Поделиться этой страницей