Доступно

Открой глаза свои [Ольга Николаева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем lolyta, 16 окт 2016.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2016
    #1
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Открой глаза свои
    Николаева Ольга

    [​IMG]

    У нас у каждого есть наше ясное и очевидное ощущение, что мир вокруг нас реальный. Мы видим его, прикасаемся к нему, слышим его, ощущаем вкус и запах. Он всегда там, всегда твердый и стабильный. Мы переживаем его напрямую каждую минуту бодрствования своей жизни.

    • Довольны ли вы тем, что вы видите, что вы чувствуете, что вы слышите ?
    • Довольны ли вы "своей реальностью " ?
    Большинство из нас - не довольны :)

    Знаете почему ?

    Потому что ВИДЯТ этот мир с самых низких и ленивых позиций своего взгляда :)

    Иначе говоря: я вижу реальность с позиции раба и жертвы, а хочу быть королем.

    Король здесь не получится :)

    А что вы можете сделать и как изменить ?

    ПОДНЯТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ( ВИДЕНИЯ).

    Как и при помощи чего ?

    • У нас есть глаза, чтобы видеть.
    • У нас есть глаза, о которых мы знаем, потому что уже ими пользуемся.
    Нам просто нужно научиться пользоваться ими еще лучше и больше, и это не так уж трудно сделать.

    Что для этого нужно ?

    • Знать как все утроено !:)
    • Глядеть тверже и видеть лучше.:)
    Как нам нужно смотреть и как видеть, чтобы увидеть ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, более счастливую для нас ?

    Если вы думаете , что вы должны увидеть чудо, бога, ангелов и параллельные миры, то нет:)

    Для того, чтобы человек мог видеть свою "счастливую реальность ", он должен начать видетьежедневное чудо !

    Оно всегда есть, никогда никуда не уходило и только наши глаза этого не видят !

    Нет вообще ничего другого.

    • Нет злодеев , которые скрывают от нас это.
    • Нет всемирного заговора, который держит всех в "матрице " и никуда не выпускает !
    • Нет плохого правительства !
    • Нет плохого и хорошего.
    Есть только наши глаза и позиция , с которой мы смотрим на этот мир !

    Наша отделенность от "счастливой реальности" - фальшива.

    Ее нет в физическом мире, мы ее просто видим!


    Что там будет ?
    • Вы много нового и неожиданного узнаете о том, что такое ваши глаза и зрительная система в целом
    • Это вам поможет повысить позицию видения !
    • Вы полностью поймете, что такое " видеть ежедневное чудо " и как это позволяет менять вашу реальность ?
    • Вы освоите практики, которые позволят вам повысить позицию видения и перестать видеть "грусть и печаль! "
    Чего не будет ?

    Никаких разговоров , медитаций, активаций, высших сфер,чисток родового древа, расстановок, постановок, молитв, святых и вознесенных, богов и богинь, астральных путешествий, определение предназначений , игр в осознанность, пробуждений женщин, мужчин, посылов любви и все остальное прочее, что всегда и везде уводит в сторону и еще раз понижает позицию видения :)

    Что получите в результате ?
    • Вы станете сами себе интереснее и понятнее :) .
    • Вы освободитесь от "мыслей о жизни ", а начнете видеть и жить жизнь :)
    • Вам станет спокойнее, увереннее, надежнее и понятнее все , что вокруг вас!
    • А если вам повезет что вы поймете что ничто в этом мире не имеет значения :)
    Это благо, которое дается не всем :).

    Автор: НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. 1Pavel
      1Pavel оставил отзыв "Средне".
      1 ноя 2016
    3. AngeliYa
      AngeliYa оставил отзыв "Средне".
      31 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      20 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Много воды, саморекламы. Даны всего две техники. Первая для мазохистов. Вторая презентована не в самой удобной форме - лучше вторую технику практиковать в динамике т.е., например, при мытье посуды в воображении пытаться представлять то же, что и происходит перед глазами. Главное, не слишком стараться, чтобы не спровоцировать лишнее напряжение, то есть если в воображении проявляются лишь серые тени, контуры - это нормально, пусть эти тени, контуры накладываются на реальную картинку, поступающую от глаз.
      1 ноя 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Теоретическую часть никак оценивать не буду…
      В данном материале автором предложено 2 практики.
      Одно – довольно экстремальный способ постоянно находиться в осознанности и останавливать внутренний диалог. Второе – непосредственно связано с «видением» предметов и явлений.
      Честно скажу, сначала я вдохновилась идеей первой методики, т.к. она довольно просто выполнима. Но, спустя неделю тренировки, я могу сказать, что метод довольно жёсткий, т.к. требует постоянной сосредоточенности на дискомфорте. И именно это мне в нём не нравится. Возможно, кому-то вполне подойдёт, но я, пожалуй, прекращу эксперимент, т.к. он идёт вразрез с моими попытками изменения субъективной реальности в позитивном направлении.
      А второе упражнение я вообще до конца не поняла и у меня никак не получается его выполнить. Лично мне объяснения автора оказалось недостаточно.
      Я искренне надеюсь, что будут и другие отзывы, т.к. методика имеет право на существование, но, к сожалению, лично мне не подошла, глаза не открылись )))
      Организатору традиционное спасибо за возможность ознакомиться с материалом!
      31 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 окт 2016
    #2
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    можно узнать тему? уже писал, что ищу любые курсы или настрои по зрению (у жены спазм глазной). по кол-ву складчик почти подхожу, может, это то, что мне с женой надо?
     
  6. 19 окт 2016
    #3
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    Напрямую вам это не подходит.
    А, если вы ознакомитесь с этим, то сможете увидеть, то что сейчас вам не видно.
     
  7. 19 окт 2016
    #4
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    ох сори. сразу не заметил раздел. понял. что это не про здоровье
     
  8. 20 окт 2016
    #5
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    Знаете, это вполне про здоровье, здоровье сознания.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей