Доступно

Открой в себе волшебника - система пошаговых практик раскрытия своего потенциала

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mirabelika, 2 ноя 2016.

Цена: 12460р.
Взнос: 225р.
57%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2016
    #21
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области я практик. Некоторые практики (упражнения) из этого курса были мне знакомы. Некоторые увидела впервые.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс предоставлен в виде архивированного файла. При его распаковке получаем виртуальный диск.
    Оформление диска красочное приятное, навигация удобная.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Времени на изучение ушло в районе полутора часов. Изучала не спеша.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Представлен в виде коротких, но подробных уроков и поясняющих видео.
    Затруднений упражнения не вызывают. Зачем они нужны, подробно объясняется в самом видео.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если заниматься этими упражнениями, а не просто просмотреть материал и отложить в сторону, то упражнения из первых двух блоков довольно быстро дадут результат. В тот же день или через день, смотря насколько человек "загружен" и ему надо поработать над собой.
    Из третьего блока эффект от упражнений возможно почувствовать в течении дней десяти. Выражаться он будет в том, что человек научится по другому мыслить. Сможет увидеть мир в другом ракурсе. Возможно, даже в другой цветовой гамме. Или выйдет из возможной стрессовой ситуации новым для себя способом. Или вдруг откроет в себе новые способности (рисование или хорошая интуиция). Это всё будет эффект от упражнений, он проявляется индивидуально. Некоторым может показаться, что "само пришло".

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Кроме времени и навыка "стремление и желание работать над собой" никаких вложений не требуется.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор доброжелательно отвечает на возникшие вопросы.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатление положительное. Судя по материалу, автор вполне компетентен в этой области.
    Сможет ответить на вопросы и помочь при необходимости.

    От себя конкретизирую. О чём материал.
    Это курс о развитии правого полушария мозга, которое отвечает за образное, творческое, "непосредственное" (можно сказать - детское) восприятие мира. Зачем это нужно. Для того, чтоб выйти за рамки шаблонного мышления, которым пропитано общество насквозь. Выйдя из под власти шаблонного мышления, человек сможет быть самим собой. А как этим пользоваться, решает каждый сам.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2016
    16 пользователям это понравилось.
  2. 20 дек 2016
    #22
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 дек 2016
    #23
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Вам удалось раньше? Или это свое видение?
    Возникали ли вопросы при прохождении? Немного не ясно..из этих двух фраз..
    Поделитесь результатами:)
     
  4. 21 дек 2016
    #24
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Мне удалось раньше, но я и раньше уделяла внимание развивающим упражнениям.
    Развитие - это всегда ТОЛЬКО СВОЁ видение. Только вы сами можете понять, что вы могли раньше, а что теперь.
    И ещё. Это никому кроме вас не нужно. Поэтому ориентироваться нужно только на себя. Чужие достижения здесь не помогут.

    Сама практиковалась, поэтому могу сказать, что проделав такие упражнения, воображение начинает работать по другому.
    Начинаешь видеть то, чего раньше не замечал. Например, некоторые огрехи у конкурентов. Которые можно исправить и улучшить продукт. Что можно сделать в этом случае? Ухмыльнуться и пройти мимо, а можно улучшить.
    Поэтому и говорю, как вы будете пользоваться информацией - ваш выбор.

    Я стараюсь развиваться во всех направлениях. С сферу интересов входит личная эффективность, развитие интуиции, умение самостоятельно выходить из неудобных ситуаций.
    В бытовом плане это может показаться мелочью, но для меня это важно.

    Это индивидуально. О результатах следует говорить, когда прочно встал на следующую ступень. У меня пока эта ступень с процессе. Тем не менее могу сказать, что упражнения рабочие, т.к. изменения с помощью полученной информации у меня происходят.

    Опять же, такие упражнения - это только начало. Когда начинаешь интересоваться темой саморазвития, оказывается, что там ещё "копать и копать". Но для начала этого хватит.

    Ну вот видите. Вопросы уже возникли.
    Думаю, если бы вы задали те же вопросы автору, тоже получили бы развернутый и доброжелательный ответ.
    А не хамскую отговорку по поводу того, что вы "ничего не смыслите в теме".
    Это и имелось ввиду.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 22 дек 2016
    #25
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю! Выслала ссылки в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 янв 2017
    #26
    Виталий005
    Виталий005 ДолжникДолжник
    можно стать проверяющим?
     
  7. 2 янв 2017
    #27
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    только со статусом от орга и выше
     
  8. 11 янв 2017
    #28
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области я практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал после распаковки архива представлен в виде виртуального диска, очень красиво оформлен. Курс состоит из 3х блоков.
    Очень удобное и красивое меню


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сами практики короткие, изучить можно все сразу в течение часа -двух. Я сначала посмотрела все, а потом практиковала по очереди.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких трудностей не возникло, все легко и понятно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    В общем-то уже в самом начале изучения я заметила изменение настроения в сторону игривого) и уход от стереотипов в привычных вещах. Так же уже выполняя задания из первого блока, получилось отвлечься от навязчивых мыслей. Однозначно практики успокаивают ум и настраивают на творческий лад

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне не понадобилась поддержка, материал легко преподнесен, все было понятно

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор приятно удивила: очень удобное и красивое меню, короткие видео с практиками (что немаловажно для меня), все легко ищется, открывай и делай. Все очень комфортно и мотивирующе.

    Были парочка практик, которые я знаю, остальные были новыми для меня, некоторые из практик мы сами интуитивно выполняем иногда )))
    Не все практики я выполняла регулярно (в связи с праздниками), но все приятно отозвались внутри меня. В любом случае я буду продолжать практиковать.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 12 янв 2017
    #29
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за отзыв! :)
     
  10. 13 янв 2017
    #30
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Отзыв на курс Открой в себе волшебника

    1) Уровень владения информацией и навыками: практик
    2) Материал получила виде основного курса и бонуса. Сам курс -Виртуальный диск- оформлен с душой и любовью- очень красиво и по сказочному с красивыми заставками. Упражнения и сама автор очень приятная девушка- всё доступно рассказала и наглядно показала. Качество видео и монтажа на пять балов. Бонус в виде пдф файла на 17 страницах и плюс 3 файла ауди (медитации)
    3) Время на изучения занимает мало. можно его за раз просмотреть, но у меня не получилось, Я смотрела каждый день по упражнению или два и сразу же выполняла. У меня легко и без напряжения ушла неделя. Материал усваивается легко и с азартом выполняешь упражнение, потому что это как игра которая затягивает для понятия своих возможностей и охота как можно лучше сделать то или иное упражнение. Развлекалась как могла.
    4) Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат виден сразу после выполнения упражнения, мысли становятся медленными, настроение меняется, приходят какие то другие мысли из глубины.
    5)Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет
    6)Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне не понадобилась поддержка, материал легко преподнесен, все было понятно
    7)Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Для меня курс оказался полезным в плане научится пребывать в состоянии правополушарном с открытыми глазами, обычно только в медитации приходили такие мысли, здесь мне показали упражнения для того чтоб пребывать и менять свое настроение без применения погружения в медитацию. – это я про упражнения на рисования. Конечно есть и медитации что, то же хорошо. Считаю курс полезный, интересный, приятный для изучения. теперь я знаю как очистить ум-в курсе есть очень интересное упражнение для меня новое, буду его применять.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 14 янв 2017
    #31
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 янв 2017
    #32
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    Пожалуйста, порекомендуйте аналогичные складчины, которые можно изучить.
     
  13. 22 янв 2017
    #33
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Добавляю информацию о курсе (описание отредактировать не могу):

    Курс оформлен в интерактивное меню. Размер архива 1.11 ГБ.
    Бонусы - мини-книга в pdf-формате и три медитации в формате mp3.
    Первый скриншот меню прилагаю.

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 янв 2017
    #34
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Когда планируете ставить на паузу складчину? У меня ноут пока в ремонте и не могу оплатить в ближайшие дни, а поучаствовать хотелось бы...
     
  15. 27 янв 2017
    #35
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Планирую ставить на паузу через 4-5 дней. После завершения складчины, планирую возобновить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей