Доступно

Откровения человека, который превращает слова в деньги + Зачем взрослеть?

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем love-is, 30 дек 2017.

Цена: 438р.-69%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2017
    #1
    love-is
    love-is ОргОрганизатор

    Откровения человека, который превращает слова в деньги + Зачем взрослеть?

    Аудиокнига
    Самая важная в жизни пощечина, или Откровения человека, который превращает слова в деньги
    [​IMG]


    Описание книги
    Стив Харви не раз получал от жизни пощечины. Его исключили из колледжа, сократили на заводе, от него отворачивались близкие, его подставляли в бизнесе, три года он ночевал в машине, так как зарабатывал копейки…
    Сегодня Стив – человек, который превращает слова в деньги. Успешный комик, он получает за каждое выступление десятки и сотни тысяч долларов. Его теле- и радиошоу смотрит и слушает вся Америка. Его книгу по отношениям цитируют миллионы женщин по всему миру. Он забрался на такую высоту, которая не многим под силу.
    В этой книге Харви честно признается: он преуспел не вопреки, а именно благодаря этим пощечинам. На личных примерах он показывает, как любую неудачу или препятствие использовать в качестве трамплина к достижению нового уровня.
    Длительность: 4 ч. 26 мин. 22 сек.
    Дата выхода на ЛитРес: 28 декабря 2017
    Формат: MP3, M4B, ZIP-АРХИВ
    Цена: 249 руб.


    Аудиокнига
    Лекция «Зачем взрослеть?»
    [​IMG]
    Описание книги
    Вам случалось обманывать себя? Бывало ощущение какой-то нелепой игры, в которую вас втягивают окружающие? Такое бывает почти с каждым. Как разорвать этот заколдованный круг? В чем заключаются модели поведения и мировосприятие людей, живущих полной жизнью?
    В мире нет случайностей. В любом проявлении себя (жесте, почерке, манере одеваться) человек проявляется целостной личностью. В чем выгода этой кажущейся случайности? В освобождении от ответственности.
    В мире нет справедливости. Справедливость – еще один выгодный способ перекладывать ответственность с себя на других людей, Бога, начальника, мужа, свекровь. Если со мной поступили несправедливо, значит, я не ответствен за это. Значит, можно спокойно идти дальше, не задумываясь.
    Там, где вы совершенны, нет поводов учиться. И только ошибки дают возможность взлететь. Любое «знаю» – ограничитель. Там, где есть «знаю», нет места чему-то новому. В праве на ошибку – огромная выгода.
    Свобода, ответственность, плата и риск – вот основные системы координат взрослого человека. Из своего огромного опыта работы я вывел эту модель и буду рад поделиться ею с вами.
    Александр Ройтман – клинический психолог и психотерапевт. Автор, преподаватель и ведущий метода ведения группового тренинга «Марафон Ройтмана» с 1983 года. Создатель практического семинара «Алгоритм Ройтмана».
    Длительность: 2 ч. 00 мин. 39 сек.
    Дата выхода на ЛитРес: 29 декабря 2017
    Формат: MP3, M4B, ZIP-АРХИВ
    Цена: 189 руб.

     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      439
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      341
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей