0/5, Голосов: 0
Доступно

Откровения человека, который превращает слова в деньги + Зачем взрослеть?

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем love-is, 30 дек 2017.

Цена: 438р.
Взнос: 132р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. love-is

love-is love-is ЧКЧлен клуба

Аудиокнига
    Самая важная в жизни пощечина, или Откровения человека, который превращает слова в деньги

Описание книги
    Стив Харви не раз получал от жизни пощечины. Его исключили из колледжа, сократили на заводе, от него отворачивались близкие, его подставляли в бизнесе, три года он ночевал в машине, так как зарабатывал копейки…
    Сегодня Стив – человек, который превращает слова в деньги. Успешный комик, он получает за каждое выступление десятки и сотни тысяч долларов. Его теле- и радиошоу смотрит и слушает вся Америка. Его книгу по отношениям цитируют миллионы женщин по всему миру. Он забрался на такую высоту, которая не многим под силу.
    В этой книге Харви честно признается: он преуспел не вопреки, а именно благодаря этим пощечинам. На личных примерах он показывает, как любую неудачу или препятствие использовать в качестве трамплина к достижению нового уровня.
    Длительность: 4 ч. 26 мин. 22 сек.
    Дата выхода на ЛитРес: 28 декабря 2017
    Формат: MP3, M4B, ZIP-АРХИВ
    Цена: 249 руб.

Аудиокнига
    Лекция «Зачем взрослеть?»
    Описание книги
    Вам случалось обманывать себя? Бывало ощущение какой-то нелепой игры, в которую вас втягивают окружающие? Такое бывает почти с каждым. Как разорвать этот заколдованный круг? В чем заключаются модели поведения и мировосприятие людей, живущих полной жизнью?
    В мире нет случайностей. В любом проявлении себя (жесте, почерке, манере одеваться) человек проявляется целостной личностью. В чем выгода этой кажущейся случайности? В освобождении от ответственности.
    В мире нет справедливости. Справедливость – еще один выгодный способ перекладывать ответственность с себя на других людей, Бога, начальника, мужа, свекровь. Если со мной поступили несправедливо, значит, я не ответствен за это. Значит, можно спокойно идти дальше, не задумываясь.
    Там, где вы совершенны, нет поводов учиться. И только ошибки дают возможность взлететь. Любое «знаю» – ограничитель. Там, где есть «знаю», нет места чему-то новому. В праве на ошибку – огромная выгода.
    Свобода, ответственность, плата и риск – вот основные системы координат взрослого человека. Из своего огромного опыта работы я вывел эту модель и буду рад поделиться ею с вами.
    Александр Ройтман – клинический психолог и психотерапевт. Автор, преподаватель и ведущий метода ведения группового тренинга «Марафон Ройтмана» с 1983 года. Создатель практического семинара «Алгоритм Ройтмана».
    Длительность: 2 ч. 00 мин. 39 сек.
    Дата выхода на ЛитРес: 29 декабря 2017
    Формат: MP3, M4B, ZIP-АРХИВ
    Цена: 189 руб.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      0
    Pulsann нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

1 апр 2018
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 апр 2018
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 янв 2018
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

13 янв 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

1 апр 2018
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 апр 2018
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 янв 2018
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

13 янв 2018
  3. Просветленный

Просветленный Просветленный ЧКЧлен клуба

4. Strateg

Strateg Strateg ЧКЧлен клуба

5. Shopping Girl

Shopping Girl Shopping Girl ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.