Доступно

Откажи сладкому

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 14 июн 2017.

Цена: 4500р.-94%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2017
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор

    Откажи сладкому

    Скажи сладкому «НЕТ!»
    аудиосессия
    AST-production

    "Не можете устоять перед печеньем, тортиками и прочими сладкими соблазнами? Поздравляем! У вас одна из самых распространенных пищевых зависимостей. И все бы ничего, ведь и в шоколаде с пончиками содержатся жизненно необходимые организму углеводы. Однако, здоровье сладкоежки подвержено серьезным опасностям в виде излишнего веса, испорченных зубов и целого списка заболеваний вплоть до рака кишечника и бесплодия. По многочисленным просьбам мы приступили к разработке программы, позволяющей контролировать физиологическую и психологическую тягу к сладкому. Практически невозможно (по крайней мере, на данный момент) полностью избавиться от сахарной зависимости с помощью одного лишь прослушивания аудиосессии. Такая задача становится решаемой только после кардинальных изменений в образе питания. Данная программа значительно ослабляет неконтролируемые позывы к поеданию сладкого и мучного приблизительно на одни сутки, что позволяет поддерживать минимально возможное количество сахара в своем рационе, прослушивая сессию всего один раз в день. Совсем необязательно прослушивать аудиосессию ежедневно на протяжении долгих недель или месяцев. У подавляющего большинства людей всплеск позывов к сладкому носит не постоянный характер, проявляя себя лишь несколько раз в течение того же месяца. Вы сможете избежать срывов на сладкое и мучное, пока сидите на диете, а также правильно выйти из нее, не набрав только что сброшенные килограммы! Держите на коротком поводке свою зависимость, и уже через несколько дней вы с удивлением обнаружите, что стали энергичнее, а ваш кишечник перестанет напоминать о себе. Ваш вес стабилизируется, настроение начнет больше склоняться к позитиву, а спустя еще какое-то время вы сможете ощутить настоящий вкус употребляемых продуктов. И это лишь малая часть тех приятных последствий, к которым приводит здоровое питание с приемлемым количеством сахара в ежедневном рационе.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tanya1606
      tanya1606 оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2019
    2. Kiss-tochka
      Kiss-tochka оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой отзыв от 17.07.2017:
      в моем случае - не работает((( может быть нужно время, может делаю что то не так или внутренние блоки, как их называют.. я надеюсь, другим участникам программа поможет
      5 звезд - другие программы этого автора, которые применяла, понравились, эффект был, думаю - эта тоже хороша, просто мне не подходит, если будут изменения - дополню отзыв

      Спустя полтора года очень захотелось переслушать. Не знаю, откуда взялось это желание)) переслушала... на 4-й день прослушивания отвернуло от шоколада вообще.... абсолютно спокойно смотрю на любимые конфеты, желания съесть нету.. муж недоверчиво косится, ждет, когда пройдет мое помешательство )))))) надеюсь эффект продлится долго, уж очень мне он нравится)))) вот бы еще такую прогу на мучное.....
      Оргу благодарность!!
      8 фев 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающе! :) Я всегда была жуткая сладкоежка: ни дня без вкусняшки не могла прожить. Пыталась усилием воли бороться - ничего не получалось.
      Послушала эту программу около 7 дней в начале декабря 2018. Изначально никакого эффекта не наблюдалось. Конфетки и печеньки хотелось каждый день.
      Спустя недели 3-4 после прослушивания тяга к сладкому спала, незаметно. Просто не тянет больше и всё :) Даже на Новый год и День рождения сына не съела ни одного кусочка торта. Просто не хочу больше сладостей. Больше 2-х недель уже это длиться и становится привычным.
      Я очень счастлива :)
      Спасибо Организатору!
      15 янв 2019
      21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей