Открыто

Откажись от сахара и похудей + Приватная тема

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Яшка Цыганков, 15 май 2020.

Цена: 790р.
Взнос: 790р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2020
    #1
    Яшка Цыганков
    Яшка Цыганков ЧКЧлен клуба

    Откажись от сахара и похудей + Приватная тема

    В этом инфопродукте содержится информация о личном опыте похудения на 31 кг за 9 месяцев. Методы, которые применялись, базируются на трудах специалистов области доказательной медицины. Также доступным языком рассказывается о том, как можно эффективно похудеть без вреда организму, и, почему так важно отказаться от сахара, если нужно сбросить лишний вес. Для подтверждения личного результата, готов показать фотографии своего телосложения до и после.

    Приватную тему с консультациями по образу жизни и питанию буду поддерживать на протяжении 6 месяцев.

    Если заинтересует тема "Жизнь без сахара", то обеспечу консультацией и материалами более детально.

    Данный материал выгодно отличается тем, что информация расписана доступным языком и содержит практические советы "Бери и делай".
     
  2. Последние события

    1. SegaMega
      SegaMega не участвует.
      6 ноя 2021
    2. SegaMega
      SegaMega участвует.
      6 ноя 2021
    3. Petr152
      Petr152 не участвует.
      22 май 2021
    4. Petr152
      Petr152 участвует.
      22 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 май 2020
    #2
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    Пруфы в студию!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 май 2020
    #3
    Яшка Цыганков
    Яшка Цыганков ЧКЧлен клуба
    Вы, конечно, очень смело указываете на эти три диеты, однако не предупреждаете об возможном отравлении организма ввиду переизбытка белков в рационе, а также о противопоказаниях при болезнях почек, печени, да и обо всех побочных эффектах КЕТО. Диета не панацея. Требуется применять целый комплекс действий, чтобы не навредить самому себе и получить задуманный результат. Да информация есть, но я делюсь своим непростым опытом, даю консультации по питанию и образу жизни на основе перелапаченных трудов по доказательной медицине, которые помогут людям.
     
  6. 16 май 2020
    #4
    Яшка Цыганков
    Яшка Цыганков ЧКЧлен клуба
    Обязательно предоставлю подтверждения как только получу добро от гарантов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2020
    #5
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Хотя формально, такой эффект существует, я ни разу не слышал в качковой среде о подобном и сам не испытывал, поедая в районе 2+гр белка на кг. сухой массы тела месяцами.
    Думаю, такой эффект можно словить по больше части тем, у кого больная печень и поджелудочная и совсем экстремальное лишение себя углеводов и клетчатки.
    И такое количество белка и жесткость диеты нужно тем, кому нужно максимально сохранить мышцы и экстримально ускорить процесс жиросжигания. То есть качкам.
    Остальным такое отравление - не грозит.

    Людям, с болезнями почек и печени, явно даже и не к вам. Если вы только не гастроэнтеролог и готовы брать ответственность за последствия.

    В здоровой версии КЕТО, которую практикует др. Берг, никаких побочек нет, если принимать доп витамины и минералы, которых не хватает на кето.
    Северные народы жили и живут на кетогенном типе питания, в разы экстримальнее предлагаемого здорового вариантам нам и ничего.


    Обозначенные мной виды питания - не призывают бездумно и экстримально к ним подходить. И я не думаю, что ваш вариант, куда то уходит от заложенных в них принципа дефицита каллорий и контроля инсулинового отклика. Я уверен что ваш вариант есть - та или иная разновидность типа питания, о котором я говорил, так как с научной точки зрения, другого ничего нет.

    Вам бы следовало более детально описать, какой образ жизни и тип питания вы предлагаете, что бы людям понять, подходит ли он им, или, хотели бы они его попробовать, что бы понять это . Чем он отличается от указанных мной? Или только личной консультацией.

    Из описания темы не понятно, то ли только от сахара нужно отказаться?
    Нужно ли подключать какую то физ. активность или нет...

    Ничего не понятно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей