Обсуждение

Отзывы о курсах о покупке квартиры ниже рыночной стоимости

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем jake90, 6 янв 2020.

?

Смогли ли вы купить недвижимость после прохождения тренингов?

  1. Да, я приобрел недвижимость или другое имущество

  2. Нет, я не смог приобрести ничего

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 6 янв 2020
    #1
    jake90
    jake90 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток, складчики.
    Кто сейчас только не учит покупать имущество, в т.ч. недвижимость на торгах по банкротству, муниципальных торгах и пр. Нужно рискнуть солидной суммой денег чтобы проверить компетентность авторов.
    Оставьте пожалуйста отзывы (как положительные, так и отрицательные) о пройденных курсах по данному профилю. Кому реально удалось что-то купить ниже рынка? Какими тренингами стоит воспользоваться, а какие - обходить стороной?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 янв 2020
    #2
    Paul_R
    Paul_R ЧКЧлен клуба
    Начать надо с того что большие деньги за малые деньги никто не продаёт, курсов много развелось, но на практике пока не встречал случаев, чтобы реально кто-то смог купить квартиру в Москве, которая стоила 20 000 000 рублей за 2 000 000 рублей, это всё фикция, дисконт есть, но он не такой большой как об этом пообещают продавцы курсов, они зарабатывают именно на продаже курсов, а не на покупке недвижимости. Кто зарабатывает на этой теме не станет себе конкурентов плодить, их итак много. А деньги любят тишину!
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 23 мар 2020
    #3
    Binvest
    Binvest ЧКЧлен клуба
    В 2014 году изучал курсы по банкротству Коряновой, купил нежилое здание целиком и продал в 3 раза дороже(через 1,5 года). Но тогда конкуренции было сильно меньше(но тоже была), сейчас я даже боюсь представить какая конкуренция. Не было удобных мониторингов по банкротству, покупали коммерсант каждую неделю и штудировали.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей