Открыто

Ответы на сертификацию Microsoft 70-461

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем ramzesvvsu, 12 янв 2016.

Цена: 1499р.
Взнос: 1064р.-29%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 12 янв 2016
    #1
    ramzesvvsu
    ramzesvvsu ЧКЧлен клуба

    Ответы на сертификацию Microsoft 70-461

    О сертификации Microsoft 70-461


    Наличие у ИТ специалиста Microsoft сертификата Microsoft 70-461 подтверждает его теоретические и практические знания функциональных возможностях системы Microsoft 70-461 в соответствующей сфере. Данный сертификат является гарантией того, что его обладатель имеет фундаментальную основу знаний в заявленной области и способен на практике применять свои знания.

    Зачем нужна ИТ сертификация Microsoft 70-461?

    В последнее время, наблюдается возрастающий интерес к прохождению профессиональных сертификаций специалистами различных ИТ направлений. Так и для работодателя, наличие или отсутствие сертификата у претендента, становится все более весомым фактором в принятии решений о найме сотрудников. Поэтому, все чаще заявку на прохождение сертификаций подают не сами специалисты, а компании, отправляющих своих сотрудников на сдачу экзамена. Стоит отметить, что сами сотрудники от этого могут только выигать, т.к. помимо того, что в данном случае, сертификацию оплачивает их работодатель, успешное прохождение ИТ сертификации, также весьма гарантировано позволяет сотруднику получить повышение заработной платы. Так, по данным аналитических исследований, проводимых hh, ИТ специалисты, имеющие сертификат претендуют на заработные платы, более чем на 20% превыщающие з.п. специалистов с аналогичными знаниями на аналогичных должностях, но не имеющих сертификата, подтверждающих их знания.

    Об ответах на сертификационный экзамен Microsoft 70-461


    Ответы на вопросы сертификационного экзамена Microsoft 70-461 позволят вам гарантированно получить желаемый сертификат без проблем и волнений. Конечно, данные ответы в первую очередь стоит рассматривать как вспомогательный материал, который не позволит вам изучить область сертификации, но поможет сдать экзамен и получить сертификат. Готовясь к сертификации и зная материал хорошо, мы все равно испытываем сильное волнение, связанное с ответственностью перед компанией, а зачастую обусловленное и стоимостью сертификации, которая может достигать значительных сумм. Именно для того, чтобы избежать этих волнений, и предназначены ответы на сертификационные вопросы, которые позволят вам спокойно готовиться к экзамену в своем, удобном для вас ритме, не боясь цейтнотов. В сборник вопросов и ответов сертификации Microsoft 70-461 вошли вопросы из всех категорий знаний сертификации.

    Почему эти вопросы гарантируют Вам сдачу экзамена?

    Ответы на сертификационные вопросы составлены профессиональными специалистами данной области знаний, лично прошедшими сертификацию Microsoft 70-461. Практически все вопросы, которые мы предлагаем, взяты с реальных экзаменов, поэтому почти наверняка именно они встретятся вам на экзамене. Вы можете убедиться в этом лично. Нашей гарантией является то, что если вы не сможете по нашим вопросам и ответам успешно пройти сертификацию Microsoft 70-461 по курсу Microsoft 70-461, мы вернем вам деньги. Согласитесь, не это ли является лучшим доказательством и залогом качественной и плодотворной работы.

    Для каких именно сертификационных экзаменов, подходят данные ответы?

    Довольно часто, компании выпускают обновления для своих существующих экзаменов. При этом вопросы более старого и обновленного экзаменов зачастую остаются практически идентичны. Поэтому, иногда, сертификационные ответы одного экзамена можно смело использовать и для подготовки к другому. Здесь перечислены сертификации, к которым подходят данные ответы на вопросы:

    Microsoft 70-461

    О проекте ITEXAMS.ru


    Проект ITEXAMS.RU единственный в своем роде русскоязычный проект, направленный на поддержку всех ИТ специалистов, желающих повысить свою квалиффикацию и пройти профессиональную сертификацию в своей области. Имея многолетний успешный опыт работы в сфере ИТ, мы собрали огромную базу контактов профессиональных ИТ специлистов из совершенно разных сфер. Именно благодаря им и их знаниям, нам вместе удалось создать ресурс, на котором практически каждый специалист ИТ может найти для себя материалы, способные реально помочь ему повысить свой статус специалиста, а вместе с тем, и это не менее важно, уровень з.п. внутри компании.


    Главным для себя при создании ресурса ITEXAMS.RU, мы определили удобство и качество. Так, для вашего удобства, все материалы сайта вы можете получить всего за 3 минуты, и вам для этого не потребуется ничего кроме выхода в Интернет. Выбрать и оплатить свое пособие вы можете онлайн прямо с сайта. Сразу после оплаты, для вас на сайте появится ссылка на скачивание вашего материала. Стоит сказать, что для максимального удобства пользования, все наши материалы распространяются ТОЛЬКО в формате PDF без каких-либо ограничений на пользование! А если у вас возникают какие-то вопросы, вы всегда можете задать их нам. Наша служба поддержки работает 24 часа в сутки, 365 дней в году!

    Вторым аспектом нашего проекта, который является даже более важным, является качество материалов. Постоянно обновляя и пополняя базу нашего сайта, мы стремимся сделать ее максимально полезной для наших пользователей. Также для этих целей, мы постоянно открываем для себя новые возможности для сотрудничества с ИТ специалистами.



    Так, если вы один из таких специалистов и обладаете действительно качественными материалами в своей профессиональной сфере, которыми вы не против поделиться с миром, мы будем рады приветствовать вас в ряду наших партнеров. Подробнее об условиях и принципах сотрудничества с ITEXAMS.RU вы можете прочитать в разделе"Партнерство".


    Почему ответы на вопросы сертификационного экзамена нужно покупать на ITExams.ru?

    • Во-первых это удобно, т.к. вы можете купить и получить ответы всего за 5 минут, онлайн прямо на нашем сайте.
    • Во-вторых это комфортно, потому что мы - это единственный русскоязычный проект, который осуществляет поддержкуMicrosoft 70-461 специалистов в прохождении сертификаций.
    • В третьих - это выгодно, т.к. только на ITExams.ru самые низкие цены на все справочные материалы, а также ответы на вопросы. Кроме того, пользователям нашего сайта доступны регулярные акции, которые позволяют вам приобрести товар еще выгоднее.
    ITExams.ru - Любой экзамен, в любое время!
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. v1ad1en
      v1ad1en не участвует.
      28 июн 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 окт 2019
    3. che999
      che999 участвует.
      7 авг 2018
    4. Dimka_ru
      Dimka_ru не участвует.
      13 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 мар 2016
    2. skladchik.com
      ramzesvvsu организатор.
      12 янв 2016
    3. Цена составляет 1499р.
      12 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2016
    #2
    usernotfound
    usernotfound ЧКЧлен клуба
    ответы на русском?
     
  5. 12 янв 2016
    #3
    ramzesvvsu
    ramzesvvsu ЧКЧлен клуба
    Я думаю что на английском.
    Само тестирование на английском.
    Перевод самого прохождения тестирования можно заказать за деньги, при прохождении экзамена.
     
  6. 12 янв 2016
    #4
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор
    Чтобы получить статус Microsoft Certified Solutions Associate (MCSA): SQL Server 2012 кандидат должен сдать обязательные экзамены 70-461: Querying Microsoft SQL Server 2012 и 70-462: Administering Microsoft SQL Server 2012 Databases
    Также нужно сдать один экзамен из четырех на выбор:
    70-411: Administering Windows Server 2012
    70-412: Configuring Advanced Windows Server 2012 Services
    70-463: Implementing a Data Warehouse with Microsoft SQL Server 2012
    70-483: Programming in C#

     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
  7. 12 янв 2016
    #5
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор
    Языки: Английский, китайский (упрощенный), французский, немецкий, японский, португальский (Бразилия) и стоимость €60.00 EUR
    Подробности:
     
  8. 12 янв 2016
    #6
    hammer13
    hammer13 ДолжникДолжник
    дампы?
     
  9. 13 янв 2016
    #7
    ramzesvvsu
    ramzesvvsu ЧКЧлен клуба
    Больше информации чем есть в продажнике у меня нет.
     
  10. 17 янв 2016
    #8
    Onion
    Onion ЧКЧлен клуба
    Учитывая какой у них охват по тестам, скорей всего просто сборка публичных дампов со всех источников, может какое-то редактирование/объединение и в формате PDF, чтобы не было привязки к софту для работы с дампами.
     
  11. 7 мар 2016
    #9
    ramzesvvsu
    ramzesvvsu ЧКЧлен клуба
    Друзья, кто-нибудь планирует сдавать экзамен по данной тематике?
     
  12. 14 мар 2016
    #10
    gobzon
    gobzon ЧКЧлен клуба
    70-461 самый сложный в треке, без дампов на экзамене ловить нечего.
     

Поделиться этой страницей